Ответить
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 23 мая 2014 11:37 Редактировалось m141170, 119 раз(а).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обсуждение фото интересные модели мечты и ремонт
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    10578

    13 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    10578
    # 31 января 2021 12:13 Редактировалось mydiving, 5 раз(а).

    А у меня сперли такой Техникс на заре девяностых. Только с наклейкой оранжевой dbx.
    Купил в комке на Карла Маркса из-за красоты невероятной.
    Но честно, достал. Часто зависало переключение режимов работы.
    И писал так себе, хуже чем предшественник JVC KD-D4.

    приобрету японскую магнитолу
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27959

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27959
    # 31 января 2021 13:43

    Что бы ценноти раздавать их нужно вначале произвести (добыть или собрать).
    Ни какой ростовщик или коуч не создаст в металле кассетную деку доступную каждому человеку Земли от рождения и по праву рождения.
    З.Ы. Термин "дека" можно заменить на "кров" или "базовый набор продуктов"

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • Liv1 Senior Member
    офлайн
    Liv1 Senior Member

    7405

    9 лет на сайте
    пользователь #1728864

    Профиль
    Написать сообщение

    7405
    # 31 января 2021 13:48
    vasiliiivanov:

    А что вы не поделили?

    Я так понимаю, идет борьба за всенародную любовь и славу. powerday2017 пытается стать самым любимым ремонтником кассетных дек, для чего пускает в ход различные оскорбления. Есть тут еще онин похожий персонаж - cox52, неся полную пургу в техническом плане, он пытается самоутвердиться и тоже урвать кусочек народной любви. В общем, идет сражение за ваши умы.

    e-mail: wubblick@yahoo.com
  • vasiliiivanov Senior Member
    офлайн
    vasiliiivanov Senior Member

    1163

    4 года на сайте
    пользователь #2871723

    Профиль
    Написать сообщение

    1163
    # 31 января 2021 14:10
    Liv1:

    vasiliiivanov:

    А что вы не поделили?

    Я так понимаю, идет борьба за всенародную любовь и славу. powerday2017 пытается стать самым любимым ремонтником кассетных дек, для чего пускает в ход различные оскорбления. Есть тут еще онин похожий персонаж - cox52, неся полную пургу в техническом плане, он пытается самоутвердиться и тоже урвать кусочек народной любви. В общем, идет сражение за ваши умы.

    понял. спасибо. Ничего толкового по ремонту и их работ я здесь не видел. Будем искать...

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20589

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20589
    # 31 января 2021 16:50
    vasiliiivanov:

    Ничего толкового по ремонту из их работ я здесь не видел. Будем искать...

    не надо, ничего не найдете. В список "их" еще можно добавить это хамло из Питера по имени Спинстер

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • SErArthur Senior Member
    офлайн
    SErArthur Senior Member

    1652

    7 лет на сайте
    пользователь #2299070

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 31 января 2021 16:53
    Крошка Енот:

    (добыть или собрать)

    Это к алисе и роботу хвёдору.... ))))))))) Я ни в одном офисе дольше четырёх месяцев не продержался - теряется смысл существования...

    Vicos:

    это хамло

    лАХТА, ёмпть...)))

    Большое дерево громче падает.
  • cox52 Member
    офлайн
    cox52 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #281531

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 31 января 2021 19:26

    Все дело в том, что я и другие возмутители спокойствия не зависим от услуг этого алкоголика, который тут уже высказался по полной в фекально-унитазном стиле.
    Вас это устраивает - терпите и облизывайте его.
    Надеюсь, он вам продемонстрировал свою аудиосистему, и вы все в восторге от её звучания?
    И это хамское ничтожество , у которого нет ни семьи, ни друзей , постоянно плачется об остутствии денег,
    не может и не хочет их заработать, начинает тут учить , что и как мне слушать! Тридцать лет прошло,но маменькину
    сынку все еще советская власть мешает жить. Еще и бравирует своим плохим характером.
    Не надо напрашиваться .

  • vasiliiivanov Senior Member
    офлайн
    vasiliiivanov Senior Member

    1163

    4 года на сайте
    пользователь #2871723

    Профиль
    Написать сообщение

    1163
    # 31 января 2021 19:33
    cox52:

    Все дело в том, что я и другие возмутители спокойствия не зависим от услуг этого алкоголика, который тут уже высказался по полной в фекально-унитазном стиле.
    Вас это устраивает - терпите и облизывайте его.
    Надеюсь, он вам продемонстрировал свою аудиосистему, и вы все в восторге от её звучания?
    И это хамское ничтожество , у которого нет ни семьи, ни друзей , постоянно плачется об остутствии денег,
    не может и не хочет их заработать, начинает тут учить , что и как мне слушать! Тридцать лет прошло,но маменькину
    сынку все еще советская власть мешает жить. Еще и бравирует своим плохим характером.
    Не надо напрашиваться .

    Можно фото вашей аудио системы которую вы сделали сами?
    ЛИВ1 не стисняясь выкладывал фото своей системы которую сделал сам.

  • Slavaakorim Senior Member
    офлайн
    Slavaakorim Senior Member

    825

    10 лет на сайте
    пользователь #914608

    Профиль
    Написать сообщение

    825
    # 31 января 2021 19:36

    cox52 - Не передергивайте, какие такие "УСЛУГИ" Вы тут рекламируете ? И где Ваша АУДИОСИСТЕМА ?

  • elohim Senior Member
    офлайн
    elohim Senior Member

    1731

    13 лет на сайте
    пользователь #432463

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 31 января 2021 20:51
    Liv1:

    vasiliiivanov:

    А что вы не поделили?

    Я так понимаю, идет борьба за всенародную любовь и славу. powerday2017 пытается стать самым любимым ремонтником кассетных дек, для чего пускает в ход различные оскорбления. Есть тут еще онин похожий персонаж - cox52, неся полную пургу в техническом плане, он пытается самоутвердиться и тоже урвать кусочек народной любви. В общем, идет сражение за ваши умы.

    Не скажи. Мне больше всего из троллеиспражнений запомнилась ода современному говнохлебу из 52 х компонентов и реклама фасоли в свином жире. Вот прям, запало в ячейку памяти. Надо феррит поменять

  • Liv1 Senior Member
    офлайн
    Liv1 Senior Member

    7405

    9 лет на сайте
    пользователь #1728864

    Профиль
    Написать сообщение

    7405
    # 31 января 2021 21:16
    cox52:

    И это хамское ничтожество

    Молодец, Кокс! Уже почти хорошо. Еще чуть больше напористости, эмоций, драматизма - и победа будет одержана.

    elohim:

    Мне больше всего

    У нас с Вами давние терки, можно сказать, взаимная ненависть. Но она уже долгое время находится на одном уровне, а тут другие персонажи ее все раскручивают.

    e-mail: wubblick@yahoo.com
  • cox52 Member
    офлайн
    cox52 Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #281531

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 31 января 2021 21:54

    А почему интересуетесь моей системой ? Желаете купить или квартиру обнести ?
    Или вы даете оценку звуку по фото? Я не публикую никакую личную информацию. И вам не советую.
    Я ничего не рекламирую и никому не даю советы, что слушать, в каком звуковом формате и в какой позе.
    И не нуждаюсь в чужих. Не стоит навязывать свое мнение как истину в последней инстанции.
    Тем более без прикрепленной справки от районного психиатра.

  • vasiliiivanov Senior Member
    офлайн
    vasiliiivanov Senior Member

    1163

    4 года на сайте
    пользователь #2871723

    Профиль
    Написать сообщение

    1163
    # 31 января 2021 22:04
    cox52:

    А почему интересуетесь моей системой ? Желаете купить или квартиру обнести ?
    Или вы даете оценку звуку по фото? Я не публикую никакую личную информацию. И вам не советую.
    Я ничего не рекламирую и никому не даю советы, что слушать, в каком звуковом формате и в какой позе.
    И не нуждаюсь в чужих. Не стоит навязывать свое мнение как истину в последней инстанции.
    Тем более без прикрепленной справки от районного психиатра.

    понятно. Ничего не сделали сами... скучно. Уже было про оценки звука по фото.

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11077

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11077
    # 31 января 2021 22:35 Редактировалось vernic, 1 раз.

    Не говорит же Сох чего поругался с Иванычем, уверен что хотел развести )))

    Make cAssette Great Aagain
  • elohim Senior Member
    офлайн
    elohim Senior Member

    1731

    13 лет на сайте
    пользователь #432463

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 31 января 2021 22:53
    Liv1:

    cox52:

    И это хамское ничтожество

    Молодец, Кокс! Уже почти хорошо. Еще чуть больше напористости, эмоций, драматизма - и победа будет одержана.

    elohim:

    Мне больше всего

    У нас с Вами давние терки, можно сказать, взаимная ненависть. Но она уже долгое время находится на одном уровне, а тут другие персонажи ее все раскручивают.

    Боже упаси. Откуда ж ненависть. Только взаимоуважение и любовь (но странная). Рассказы о голозадом детстве, говнохлебе и консервированных товарах это просто пестня. На форуме про кассетные деки. Витя Викос, ну как тут бросить бухать....

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27959

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27959
    # 1 февраля 2021 00:57 Редактировалось КляйненЕнотен, 1 раз.

    рыбак рыбака видит издалека

    elohim:

    ну как тут бросить бухать....

    вот и Витёк по алкашам спец, квалификацию видимо терять не хочет :-?

    cox52:

    И это хамское ничтожество , у которого нет ни семьи, ни друзей , постоянно плачется об остутствии денег,не может и не хочет их заработать, начинает тут учить , что и как мне слушать! Тридцать лет прошло,но маменькинусынку все еще советская власть мешает жить. Еще и бравирует своим плохим характером.

    По мне так, Иваныч, если уходит от образа Винтика со Шпунтиком, то его заносит либо в образ почтальона Печкина либо ослика Иа

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3372

    17 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 1 февраля 2021 07:41

    Шо ни тема, то срача 99 процентов каментов.

    С дураками не спорю
  • speedsterMF Senior Member
    офлайн
    speedsterMF Senior Member

    4071

    9 лет на сайте
    пользователь #1643481

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 1 февраля 2021 09:11 Редактировалось speedsterMF, 1 раз.

    [контент удалён]

    Jufo:

    Шо ни тема, то срача 99 процентов каментов.

    много здесь таких людей . если убрать все , что не относится к теме, останется человек 10 . из них половина - с картинками и вопросами - как нам починить чужое, посоветуйте) а то мы денег взяли, а оно не работает , как положено .

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Крошка Енот:

    рыбак рыбака видит издалека

    elohim:

    ну как тут бросить бухать....

    вот и Витёк по алкашам спец, квалификацию видимо терять не хочет :-?

    cox52:

    И это хамское ничтожество , у которого нет ни семьи, ни друзей , постоянно плачется об остутствии денег,не может и не хочет их заработать, начинает тут учить , что и как мне слушать! Тридцать лет прошло,но маменькинусынку все еще советская власть мешает жить. Еще и бравирует своим плохим характером.

    По мне так, Иваныч, если уходит от образа Винтика со Шпунтиком, то его заносит либо в образ почтальона Печкина либо ослика Иа

    я тоже когда-то хотел в иваныча гранату кинуть .
    но все намного проще . трезвый инженерный подход . и сразу понятно, что любая дека - это уже утиль .
    никто же не ездит каждый день по городу по пробкам , особенно зимой, на феррари 1969 года .
    тренируюсь делать фото

    akai forever
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27959

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27959
    # 1 февраля 2021 10:04
    speedsterMF:

    тренируюсь делать фото

    горизонт завален
    долго соображал, где это вращающаяся головка стоит! :lol: или только для меня одного возник оптический обман

    speedsterMF:

    я тоже когда-то хотел в иваныча гранату кинуть .

    я думаю, что Иваныч гений но "недоразвитый" и как все гении не от мира сего, а так как всё же он не матёрый гений, то обычные люди его воспринимают часто за своего, а потом удивляются.

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • speedsterMF Senior Member
    офлайн
    speedsterMF Senior Member

    4071

    9 лет на сайте
    пользователь #1643481

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 1 февраля 2021 10:50 Редактировалось speedsterMF, 2 раз(а).

    [контент удалён]
    Здесь топик о кассетных деках . Чат кроватка - в другом месте .
    Если есть что сказать о деках - говорите . Если нет - валите отсюда .
    Если Иваныч обоснованно доказывает, что деки - это пережиток прошлого , без права на будущее , с инженерной точки зрения, с этим можно и нужно ( если есть чем) спорить с той же точки зрения . Агитация - ату его, он алкоголик - это здорово , но не здесь . Что касается заваленного горизонта и вращающейся головы - с первым согласен . Но это умышленно . Второй тезис - мягко говоря, невежественный . Изучайте матчасть.
    PS . здесь тоже горизонт завален ?

    akai forever