Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10370

    10 лет на сайте
    пользователь #926099

    Профиль

    10370
    # 6 апреля 2016 23:01
    Moderh:

    Купил с американского сайта Reebok - баксов 40 по распродаже было . Почти год проносил , класс !

    Развалились вже?

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 6 апреля 2016 23:18
    AeroBel:

    Moderh:

    Купил с американского сайта Reebok - баксов 40 по распродаже было . Почти год проносил , класс !

    Развалились вже?

    Как новые ще ! :super:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 7 апреля 2016 09:21 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    Jester:

    Тутта:

    Jester, не буду листать тему, но я в январе писала, что купила сахар по 14400, а Вы именно тогда очень сильно "удивились", зачем покупать сахар по таким ценам, и пообещали, что он подешевеет.
    Но так-то да, все здесь "врут", Вы один правду пишете

    отличный слив. "я писал", но листать тему не буду.

    Оха, "слив защитан" - как школьник, чесслово.
    Просто с Вами дискутировать - это как, извините, сц.ть по ветру. Время у меня не резиновое, чтобы тратить его на бесполезные убеждения и шатания по топику.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Jester:

    [

    Тутта:

    А с бананами я тоже вру?

    что с бананами вы врете? что стоят 25-29 тыс? Нет, не врете. Они столько стоят.
    И год назад они столько стоили

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Тутта:

    Апрель 2015:
    19900/кг (Простор)

    А вот Белстат врет и на этот раз нагло завышает цены, утверждая, что в апреле 2015 в среднем бананы стоили 25000, а в марте 2015 вообще больше 28000

    А то, что я покупала по тем ценам, которые привела выше, Вас с Белстатом, конечно, не убеждает. Вы сразу возопиете: "Это все враки!" Чеки, извините, не храню: вношу данные в программу и выбрасываю. :-?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 7 апреля 2016 09:28 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Тутта:

    Просто с Вами дискутировать - это как, извините, сц.ть по ветру. Время у меня не резиновое, чтобы тратить его на бесполезные убеждения и шатания по топику.

    повторяю - это и есть слив. Вы утверждали что я что-то говорил, я утверждал, что я не мог такого говорить и попросил подтвердить ваши слова. В ответ - "у меня мало времени". Так что скажите спасибо, что это я здесь называю сливом, в других местах это интерпретировалось бы как "клевета".

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 7 апреля 2016 09:31
    Jester:

    Archec:

    Суть спора что в июле цены на помидоры, огурцы упадут.

    молодец. почитал данные белстата и наконец понял суть. но некоторые до сих пор этого понять не могут и с пеной у рта доказывают "ничаво у нас не дешевеет НИКОГДА"

    Ну да, если сравнивать сезонные падения цены с несезонными, тогда дешевеет. Но вот если сравнивать аналогичные периоды, то как-то падения цен не отмечается. По-моим наблюдениям, наоборот, вижу повышение.
    Но Жестер все-равно будет утверждать обратное. Они с Белстатом живут в какой-то параллельной "золотой" реальности и ходят по каким-то особым,закрытым для всех, магазинам :D

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 7 апреля 2016 09:32
    Тутта:

    А то, что я покупала по тем ценам, которые привела выше, Вас с Белстатом, конечно, не убеждает. Вы сразу возопиете: "Это все враки!"

    Такого тоже я никогда не скажу. Я скажу, что это просто ваша покупка, но средние цены озвучены и именно они показывают тренд - бананы дешевеют и дорожают, причем совершенно не пропорционально курсу доллара. Таким образом в том числе и ваш наброс о том, что у нас "все всегда только дорожает" в корне не верен.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 7 апреля 2016 09:37
    Jester:

    Тутта:

    Просто с Вами дискутировать - это как, извините, сц.ть по ветру. Время у меня не резиновое, чтобы тратить его на бесполезные убеждения и шатания по топику.

    повторяю - это и есть слив. Вы утверждали что я что-то говорил, я утверждал, что я не мог такого говорить и попросил подтвердить ваши слова. В ответ - "у меня мало времени". Так что скажите спасибо, что это я здесь называю сливом, в других местах это интерпретировалось бы как "клевета".

    т.е. в январе Вы никого не убеждали, что сахар подешевеет и что по январская цена завышена? :spy:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 7 апреля 2016 09:39
    Тутта:

    Ну да, если сравнивать сезонные падения цены с несезонными, тогда дешевеет. Но вот если сравнивать аналогичные периоды, то как-то падения цен не отмечается. По-моим наблюдениям, наоборот, вижу повышение.

    ну есть повышение небольшое и что? я где-то утверждал, что у нас все дешевеет? не несите чушь! я утверждал, что у нас дорожает в среднем на 10-20% в год и говорить что прямо "каждый день мы тут нищаем" не приходится. Реальное снижение уровня доходов за последний год 5%. Однако такие как вы в это не верят, и уже в данном случае зачем-то начинают переводить обсуждение на курс доллара, хотя как только им скажешь, что в долларах товары дешевеют, тут же включают обратную мантру "я не получаю в долларах". Так вы уже определитесь там пожалуйста трогаем мы доллар или нет. Я считаю, что трогать его не нужно. Спрос на импорт будет падать из-за снижения реальных доходов, таким образом и цены даже на 100% импорт будут падать за счет снижения маржи продавцов и посредников. Вот и все, что я хотел сказать, но вы же этого не слышите? Выдираете одно мое слово из контекста "подешевело" и начинаете врать, что я утверждаю, будто все у нас дешевеет.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Тутта:

    Jester:

    Тутта:

    Просто с Вами дискутировать - это как, извините, сц.ть по ветру. Время у меня не резиновое, чтобы тратить его на бесполезные убеждения и шатания по топику.

    повторяю - это и есть слив. Вы утверждали что я что-то говорил, я утверждал, что я не мог такого говорить и попросил подтвердить ваши слова. В ответ - "у меня мало времени". Так что скажите спасибо, что это я здесь называю сливом, в других местах это интерпретировалось бы как "клевета".

    т.е. в январе Вы никого не убеждали, что сахар подешевеет и что по январская цена завышена? :spy:

    я утверждал, что сахар подешевеет с тех уровней, на которые он тогда подорожал (с 15900). Давайте дождемся объективной статистики за март и апрель и посмотрим сбылся мой прогноз или нет. Пока я вижу, что он сбывается, т.к. многие магазины понемногу опускают на него цены

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 7 апреля 2016 09:42 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    Jester:

    Тутта:

    А то, что я покупала по тем ценам, которые привела выше, Вас с Белстатом, конечно, не убеждает. Вы сразу возопиете: "Это все враки!"

    Такого тоже я никогда не скажу. Я скажу, что это просто ваша покупка, но средние цены озвучены и именно они показывают тренд - бананы дешевеют и дорожают, причем совершенно не пропорционально курсу доллара. Таким образом в том числе и ваш наброс о том, что у нас "все всегда только дорожает" в корне не верен.

    Ну правильно, теперь Вы ссылаетесь на мифические средние цены. Так же, как и на мифические средние пенсии и зарплату. :-?
    Я хожу по магазинам и вижу цены. Привела цены крупных сетевых магазинах. А если Ваш Белстат в прошлом году взял "пиковую" цену, которую тогда проставил отдельно взятый магазин, и включил ее в "средний" ценник, говорит о том, что что-то не то с методикой его исследований.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 7 апреля 2016 09:45 Редактировалось Jester, 4 раз(а).
    Тутта:

    Ну правильно, теперь Вы ссылаетесь на мифические средние цены. Так же, как и на мифические средние пенсии и зарплату.

    Ну вот чем они мифические? Вы говорите так даже не взглянув на них. Эти цены НИЧЕМ не отличаются от озвученных здесь или тех, что вы видели в магазинах. Так чем они мифичны? И да, я ссылаюсь даже на на абсолютные цифры, а лишь на ИЗМЕНЕНИЕ этих цен. Вы разницу чувствуете? Т.е. если даже в вашем понимании белстат врет, то он должен был одинаково врать и вчера и позавчера и месяц и год и десять лет назад. Но дельту изменения цен он НЕ МОЖЕТ постоянно уменьшать, как вы понять этого не можете? Поскольку если он соврал 5 лет назад на 20%, 4 года назад опять на 20%, и сегодня опять на 20%, то цены в его отчетах и близко не были бы похожи на реальные. Тем не менее, для любого, заглянувшего туда будет очевидно, что цены там приблизительно такие как они есть сейчас в магазинах.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 7 апреля 2016 09:46 Редактировалось Тутта, 4 раз(а).
    Jester:

    ну есть повышение небольшое и что?

    таки есть все-таки повышение? Или нет, как Вы убеждаете?
    Опять ссылаетесь на "голубцы"? Мне мой кошелек говорит о "капусте".

    Jester:

    Однако такие как вы в это не верят, и уже в данном случае зачем-то начинают переводить обсуждение на курс доллара,

    Я где-то говорила о ценах в долларах?

    Jester:

    Я считаю, что трогать его не нужно.

    Присоединяюсь к Вашей точке зрения.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    Jester:

    я утверждал, что сахар подешевеет с тех уровней, на которые он тогда подорожал (с 15900).

    Но я тогда покупала по цене ниже, чем "пиковая" 15900, которую тогда поставили "особо жадные" продавцы, но выше по сравнению с ноябрьской-декабрьской. И теперь вижу, что цена по сравнению с "моей" январской, выше!

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Jester:

    Ну вот чем они мифические? Вы говорите так даже не взглянув на них. Эти цены НИЧЕМ не отличаются от озвученных здесь или тех, что вы видели в магазинах. Так чем они мифичны?

    Да хотя бы тем, что я вижу по прошлогодней белстатовской цене на бананы :D В ТРЕХ крупнейших сетевых магазинах цена на них отличалась от той, что привел Белстат.

    Добавлено спустя 19 минут 6 секунд

    Тутта:

    Jester:

    Тутта:

    Просто с Вами дискутировать - это как, извините, сц.ть по ветру. Время у меня не резиновое, чтобы тратить его на бесполезные убеждения и шатания по топику.

    повторяю - это и есть слив. Вы утверждали что я что-то говорил, я утверждал, что я не мог такого говорить и попросил подтвердить ваши слова. В ответ - "у меня мало времени". Так что скажите спасибо, что это я здесь называю сливом, в других местах это интерпретировалось бы как "клевета".

    т.е. в январе Вы никого не убеждали, что сахар подешевеет и что по январская цена завышена? :spy:

    Jester:

    я утверждал, что сахар подешевеет с тех уровней, на которые он тогда подорожал (с 15900). Давайте дождемся объективной статистики за март и апрель и посмотрим сбылся мой прогнозили нет. Пока я вижу, что он сбывается, т.к. многие магазины понемногу опускают на него цены

    Вот и мои, Ваши январские обсуждения по сахару:

    Тутта:

    В Алми тоже сахар есть. Уже давно собиралась пополнить свой "сахарный запас" (я несколько пачек дома держу, т.к. предпочитаем свою выпечку "к чаю"), да все откладывала на потом. А сегодня решила все-таки (мало ли, начнется паника, после и надо будет, так придется поискать).
    Купила две пачки в фирменной упаковке Алми производства Скидельского сахарного комбината: 14700/кг. Был "нефирменный", тож скидельский, по 14900.

    olicha:

    Тутта, На Немиге сегодня Городейский по 14400.

    Тутта:

    olicha, цена неплохая. Но я точно на Немигу за сахаром не попрусь :D Тем более, что в Алми "под боком" мне от 14700 еще и скидка 400 руб. с пачки. :shuffle: О как выгодно я сегодня закупилась :D

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    А есть ли у нас более-менее съедобный белорусский сыр? Весь, который покупаю в магазинах, мне напомниает пластилин, да еще и дает какое-то горьковатое послевкусие.

    Тутта:

    olicha, цена неплохая. Но я точно на Немигу за сахаром не попрусь :D Тем более, что в Алми "под боком" мне от 14700 еще и скидка 400 руб. с пачки. :shuffle: О как выгодно я сегодня закупилась :D

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    А есть ли у нас более-менее съедобный белорусский сыр? Весь, который покупаю в магазинах, мне напомниает пластилин, да еще и дает какое-то горьковатое послевкусие.

    и сразу же, после моего сообщения, Ваш пост 20 января 2016 22:47:

    Jester:

    скажите, какой смысл сахаром закупаться?
    http://tsenomer.ru/produkti/sahar/ в России он 50р/кг (12,5тыс на наши). Так что дорожать он у нас не будет, наоборот, скорее подешевеет, когда все паникеры закупятся и на них наши заводы наварятся.

    Можете своими глазами убедиться на странице 1567.

    И как мне было это понимать, если в ответ на мой пост о покупке сахара по 14700 и olicha о цене 14400 Вы написали, что смысла закупаться сахаром нет и что он будет дешеветь?

    П.С. Вот, пришлось-таки потратить свое драгоценное время :D

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20832

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20832
    # 7 апреля 2016 10:15
    PlutOn:

    Смотрела на выходные в Скале кроссы найковские в Интерспорте - 1,2-1,5 ляма. Сейчас зашла в ДельтаСпорт на Ленина - 2,5-3.

    Одинаковые? Не верю. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Спокойный Senior Member
    офлайн
    Спокойный Senior Member

    4772

    12 лет на сайте
    пользователь #610780

    Профиль
    Написать сообщение

    4772
    # 7 апреля 2016 10:17

    Я в выходные видел в Лебяжем найковские кроссы со столов продавали по 200 тыщ. за пару.

    "А мне - рядом с птицами" - near a bird
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 7 апреля 2016 10:20
    Тутта:

    таки есть все-таки повышение? Или нет, как Вы убеждаете?
    Опять ссылаетесь на "голубцы"? Мне мой кошелек говорит о "капусте".

    да, есть небольшое повышение в среднем на бананы, но оно меньше или сравнимо с повышением зарплаты за тот же срок, таким образом в применении к реальной зарплате повышения как такового нет на ЭТОТ товар. На все остальные цены повысились больше, чем увеличилась зарплата, с этим тоже никто не спорит. Но цифра эта 5- максимум 10% за год, а не так как вы себе представляете

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Тутта:

    Я где-то говорила о ценах в долларах?

    мне лень искать, но многие, придерживающиеся вашей точки зрения говорили о своей зарплате в применении к доллару (т.е. то, что у них уровень жизни снизился в 2 раза, т.к. зп у них с 600$ до 300$ упала)

    Добавлено спустя 7 минут 28 секунд

    Тутта:

    И как мне было это понимать, если в ответ на мой пост о покупке сахара по 14700 и olicha о цене 14400 Вы написали, что смысла закупаться сахаром нет и что он будет дешеветь?

    а следующее мое сообщение за этим почему не процитировали?

    это все аргументы? Дешевеет постоянно все в долларах. Бензин - подешевел в 2 раза. Все продукты белорусского производства - то же самое. Т.е. если вы сейчас вместо 10 кг сахара купите доллары, то даю гарантию, что через 1-2 месяца вы на них купите не менее 11 кг сахара. Это то, что я подразумеваю под "подешевеет".

    дальше меня ткнули тем, что "мы в далярах зп не получаем", на что был логичный ответ о том, что доллары в свободной продаже и можно их купить вместо кучи сахара, чтобы потом, при желании купить его больше.

    Это потом уже дискуссия плавно переросла в то, что "везде уже по 15900" и тогда я стал говорить уже без привязки к доллару, что с этого уровня в рублях упадет цена. Все так и произошло

  • Iris_kа Junior Member
    офлайн
    Iris_kа Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #221512

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 апреля 2016 10:46 Редактировалось Iris_kа, 1 раз.
    Moderh:

    На академии клоунов был кто в Минском цирке ? Стоящее представление ?

    Были. Замечательное представление, понравилось и нам (взрослым) и ребенок был в восторге. Клоуны общительные, причем и перед началом представления, и в антракте (давно такого в цирке не встречали, что бы клоун разгуливал до выступления, не шугался от ребенка, шутил с ним и фотографировался с удовольствием)

    p.s. Кстати, в Евроопте (в Титане) сахар есть по 13900 (за 1 кг) видела лично

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 7 апреля 2016 11:00 Редактировалось Тутта, 1 раз.

    [

    Jester:

    Тутта:

    таки есть все-таки повышение? Или нет, как Вы убеждаете?
    Опять ссылаетесь на "голубцы"? Мне мой кошелек говорит о "капусте".

    да, есть небольшое повышение в среднем на бананы, но оно меньше или сравнимо с повышением зарплаты за тот же срок, таким образом в применении к реальной зарплате повышения как такового нет на ЭТОТ товар. На все остальные цены повысились больше, чем увеличилась зарплата, с этим тоже никто не спорит. Но цифра эта 5- максимум 10% за год, а не так как вы себе представляете

    Какая прелесть! Теперь Вы уже соглашаетесь, что-таки «есть небольшое повышение в среднем», это уже прогресс. Правда, зачем-то тут же среднюю з/п приплели. Да и повышение з/п – это так же, как «голубцы». Интересно, много ли найдется в этой теме людей, кому повысили з/п по сравнению с мартом-апрелем 2015? Я как-то вижу, в основном, наоборот, либо, в лучшем случае, заморожена, либо, наоборот, сокращения за счет сокращения реального рабочего времени.
    Да, и в процентах я себе ничего не представляла, я смотрю исключительно на цифры ценника.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Jester:

    Тутта:

    Я где-то говорила о ценах в долларах?

    мне лень искать, но многие, придерживающиеся вашей точки зрения говорили о своей зарплате в применении к доллару (т.е. то, что у них уровень жизни снизился в 2 раза, т.к. зп у них с 600$ до 300$ упала)

    Теперь и Вам «лень искать» мои словая о ценах в долларах? А как-же Ваше знаменитое «Слив засчитан»?

    Добавлено спустя 7 минут 28 секунд

    Jester:

    Тутта:

    И как мне было это понимать, если в ответ на мой пост о покупке сахара по 14700 и olicha о цене 14400 Вы написали, что смысла закупаться сахаром нет и что он будет дешеветь?

    а следующее мое сообщение за этим почему не процитировали?

    это все аргументы? Дешевеет постоянно все в долларах. Бензин - подешевел в 2 раза. Все продукты белорусского производства - то же самое. Т.е. если вы сейчас вместо 10 кг сахара купите доллары, то даю гарантию, что через 1-2 месяца вы на них купите не менее 11 кг сахара. Это то, что я подразумеваю под "подешевеет".

    Может, мне еще и все остальные Ваши сообщения цитировать? Вы просили указать, где конкретно Вы говорили о том, что цена сахара упадет по сравнению с той, по которой я покупала в январе. Я его Вам и привела. Так что Ваши «врете, клевета, слив защитан» не по адресу. Признайте хотя бы это, а не занимайтесь дальнейшей демагогией о своих последующих постах, в которых объясняли уже что-то там, что сахар подешевеет если «сейчас купить доллары, а после их сдачи – сахар».
    Да и про доллары, как видите, речь Вы сами первый завели, на что и получили вполне резонные ответы о доходах большинства наших граждан в белрублях.
    Похоже, сливаетесь Вы сами:

    Jester:

    Это потом уже дискуссия плавно переросла в то, что "везде уже по 15900" и тогда я стал говорить уже без привязки к доллару, что с этого уровня в рублях упадет цена. Все так и произошло

    Ай, в который раз убеждаюсь, что даже вполне конкретно «припертый к стене», Вы будете с упорством «отмахиваться».

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20832

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20832
    # 7 апреля 2016 11:01
    Спокойный:

    Я в выходные видел в Лебяжем найковские кроссы со столов продавали по 200 тыщ. за пару.

    :lol:

    Moderh:

    Купил с американского сайта Reebok - баксов 40 по распродаже было . Почти год проносил , класс ! Неплохо они навариваются в магазах. Можно и гарантию давать смело

    На Немиге, 5 (или 3? В-общем, там где ТЦ) есть магазинчик спортивной обуви на 1 этаже. Регулярно тарю там кроссовки по 40-50$.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    9210

    11 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    9210
    # 7 апреля 2016 12:24 Редактировалось Archec, 7 раз(а).

    ----

  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 7 апреля 2016 13:09 Редактировалось fabler, 1 раз.
    Lonewolf:

    На Немиге, 5 (или 3? В-общем, там где ТЦ) есть магазинчик спортивной обуви на 1 этаже. Регулярно тарю там кроссовки по 40-50$.

    по-моему там магазин только мужской обуви, верно?

    ЗЫ Может хватит уже с этими бананами да сахаром? Создайте уже себе отдельную ветку "Сахар/бананы народ против Джестера, раунд 1" или что-то вроде этого, а то чесслово невозможно уже.

  • Karpatka Senior Member
    офлайн
    Karpatka Senior Member

    5550

    9 лет на сайте
    пользователь #1420610

    Профиль
    Написать сообщение

    5550
    # 7 апреля 2016 13:13
    Тутта:

    Похоже, сливаетесь Вы сами:
    Ай, в который раз убеждаюсь, что даже вполне конкретно «припертый к стене», Вы будете с упорством «отмахиваться».

    На ходу переобувается товарищ :lol: . А когда и сменка не помогает, то включается " чтогдедокажи" :D

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    olicha:

    Karpatka:

    Так вот, тот самый сахар Городея в настоящее время имеет цену 16600

    Не получится тебя рекорд :lol:
    Прошлась по магазинам (нужно было в поликлинику детскую стоматологическую и по пороге зашли во все магазины, что попались на пути). Пишу цены на сахар в магазинах по тому порядку, как заходили:
    1. 15300 и 15400;
    2. 16400;
    3. 15600;
    4. 17700 :lol:

    Мда, придётся отдать желтую майку лидера :D

    Улыбаемся и пашем! Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно.