Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 800 Sun

Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #473106

    Профиль

    0
    # 25 октября 2011 13:11 Редактировалось Неизвестный кот, 25 раз(а).
    Заходишь в контакты, выбираешь кого-нить, нажимаешь КАРАНДАШИК снизу, затем МЕЛОДИЯ ЗВОНКА и выбираешь из списка мелодию. Если хочешь установить свою мелодию, а не родную - скачиваешь или обрезаешь нужный рингтон до 1 мб и длиной до 40 секунд, закидываешь в библиотеку zune, там кликаешь по мелодии правой кнопкой, жмешь изменить. В поле ЖАНР выставляешь RINGTONE и перетаскиваешь на значок ТЕЛЕФОН слева внизу. Произойдет синхронизация. Далее отключаешь шнур, с мобилы добавляешь мелодию к контакту. Она будет в самом верху списка мелодий.
    спасибо Pavel-Savitskiy

    1 Вариант. Правим реестр
    код выделить все
    [HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Start/]
    "GroupingThreshold" = "0"
    Ставим, например, предел 100. Перезагружаемся

    Изначально этого параметра в реестре нет. Как только количество приложений зашкаливает за N-ное, создается нулевой параметр. Последующее удаление приложений не избавляет от алфавита. Помогает только правка реестра.

    2 Вариант.
    Делаем Hard Reset

    Сначала запустите на своем компьютере программу Zune и подключите телефон Lumia к компьютеру. Если телефон Lumia не запускается, попробуйте выполнить сброс: одновременно нажимайте кнопки уменьшения громкости и питания, пока не почувствуете вибрацию, затем отпустите кнопку питания и через 10 секунд отпустите кнопку уменьшения громкости. Вы должны снова почувствовать вибрацию, и после этого либо телефон Lumia запустится, либо для запуска Вам нужно будет нажать и удерживать кнопку питания до вибрации. Этот сброс не приведет к удалению каких-либо данных.

    Примечание. Если аккумулятор полностью разряжен, может потребоваться 10 или 15 минут, прежде чем на экране появится изображение (значок аккумулятора в красной рамке в нижней части экрана).
    Источник: Nokia.com

    ОБСУЖДЕНИЕ смартфона на 4PDA *** БРАК СМАРТФОНА *** ПРОШИВКА *** WinPhone 7 Team

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 01:18

    Krautsov, я тоже так думал.....но нет....8779 и все......дальше уже не обновляет....пишет обновлений нету....я не знаю что делать :-?

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4512

    18 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4512
    # 16 марта 2013 01:46

    chelenberg, как определили что телефон завис?

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 02:05

    iRZHY, программа дала сбой "эрор".....и закрылась......а картинка "не отключайте телефон от ПК" так и горела дальше....минут 25-30....потом я его выключил...включаю....тоже самое....и так раз 10....потом сделал сброс клавишами боковыми.....и вот сразу, после сброса, подключив телефон к ПК (ЗУНе), он выдает, мол есть обновления.....но обновился только до 8779 (с 8773).....и все....обновлялся минут 20....и больше никаких обнов

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4512

    18 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4512
    # 16 марта 2013 02:23

    chelenberg, После сброса телефон, я так понимаю телефон чистый стал? В таком случае я бы не заморачивался и прошил бы не операторскую версию прошивки через NSSPro. Но Вам советовать не буду, т.к. у Вас как-то все проблемно) Можно еще попробовать "фокус" с отключением интернета через Zune.

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 02:25
    iRZHY:

    chelenberg, Можно еще попробовать "фокус" с отключением интернета через Zune.

    Это как?)

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4512

    18 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4512
    # 16 марта 2013 02:58

    Каждые 10 страниц одни и те же вопросы :weep: Все тут, смотреть 9-ый раздел.

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 03:06

    Пробовал я уже так.....ничего не выходит...все время пишет

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 03:08

    Пробовал я уже так.....ничего не выходит...все время пишет

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 03:11

    Пробовал я уже так.....ничего не выходит...все время пишет

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 03:12

    Пробовал я уже так.....ничего не выходит...все время пишет ошибку подключения при выдергивании провода

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Pavel-Savitskiy Senior Member
    офлайн
    Pavel-Savitskiy Senior Member

    648

    18 лет на сайте
    пользователь #108106

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 16 марта 2013 08:32

    Вчера в шесть вечера узнал, что вышло еще две обновы к уже установленной 7.8, подключил к компу и телефон сразу увидел обнову. Ничего нового в двух обновах не заметил))

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 16 марта 2013 11:03
    chelenberg:

    Пробовал я уже так.....ничего не выходит...все время пишет ошибку подключения при выдергивании провода

    не вовремя вытягиваешь

  • Benji Junior Member
    офлайн
    Benji Junior Member

    73

    17 лет на сайте
    пользователь #135713

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 16 марта 2013 11:13

    Обновился только что, всё гуд, уведомление с утра на телефоне само нарисовалось)

    ^____^ Я где-то рядом...
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 11:15

    Все ОК) Обновился)
    всем спасибо за поддержку)

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • invalz Member
    офлайн
    invalz Member

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #197007

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 марта 2013 14:48

    тоже обновился сегодня утром. Уже отчаялся, думал не обновиться, ан нет, повезло, так что все кто ещё не обновился, ждите, и обновление обязательно придет =)
    Обнаружил небольшой люфт в нижней части экрана (ходит влево и вправо)

    Хорошие люди должны помогать друг другу
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1479

    15 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 16 марта 2013 15:34 Редактировалось chelenberg, 1 раз.

    invalz,

    Обнаружил небольшой люфт в нижней части экрана (ходит влево и вправо)

    Попробуй поджать маленькие винтики (спрятаны за защелками зарядки и отделом с СИМкартой)

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Xander_AA Member
    офлайн
    Xander_AA Member

    210

    16 лет на сайте
    пользователь #216214

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 16 марта 2013 15:53

    Добрый день.

    Большая просьба помочь, т.к. пока что сам решения проблемы не нашел. Телефон сам обновления нашел. Но при подключении к Zune и проверке обновлений выдает такое сообщение:

  • dblmok Member
    офлайн
    dblmok Member

    279

    16 лет на сайте
    пользователь #229088

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 16 марта 2013 16:56

    вроде АКБ стала поживее. кто что скажет?

  • invalz Member
    офлайн
    invalz Member

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #197007

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 марта 2013 18:41
    Xander_AA:

    Добрый день.

    Большая просьба помочь, т.к. пока что сам решения проблемы не нашел. Телефон сам обновления нашел. Но при подключении к Zune и проверке обновлений выдает такое сообщение:

    0x80072f0b - Не удалось выполнить синхронизацию. Повторите попытку позже. Данный код соответствует интернет-ошибке, которая обычно является временной. Повторите попытку синхронизации позднее.
    Источник: http://support.microsoft.com/kb/915152/ru

    chelenberg:

    invalz,

    Обнаружил небольшой люфт в нижней части экрана (ходит влево и вправо)

    Попробуй поджать маленькие винтики (спрятаны за защелками зарядки и отделом с СИМкартой)

    Благодарю за совет, в понедельник попробую и отпишусь.

    dblmok:

    вроде АКБ стала поживее. кто что скажет?

    Очень хочется в это верить =)

    Хорошие люди должны помогать друг другу
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #133596

    Профиль

    0
    # 16 марта 2013 19:21

    Обновление 7.10.8862.144 для Windows Phone 7.8 убирает контакты и календарь Google.

    Первые подводные камни обновленияWindows Phone 7.8.
    Как сообщил пользователь Reddit, он обновил свой смартфон HTC Radar до новой версии ОС Windows Phone 7.8 (7.10.8862.144) и после обновления сделал сброс до заводских настроек. После перезагрузки было замечено что в телефоне исчезли опции добавления календаря и контактов сервис Google.

    Пользователь решил проблему откатив смартфон до стоковой прошивки Windows Phone 7.8 версии 7.10.7720.68, после этого добавил обратно свой Google календарь и контакты и снова обновился через Zune до последней версии WP 7.8 (7.10.8862.144)
    Так что, друзья, если вы решите сбросить телефон на WP 7.8 к заводским настройкам, будьте готовы столкнуться с тем же самым. До полного сброса контакты и календарь Google не исчезают, но кто знает, какие сюрпризы нам готовят следующие обновления WP.

    P.S Не знаю, но мне показалось, что батарея стала больше держать, заметил совершенно случайно, и по телефону седня часа 2 наговорил, и игры, и местоположение включено с вайфаем, яркость на полную, а батерейка в статусе наверное на полтора милиметра только разрядилась.