Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N8

Ответить
  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 27 сентября 2011 08:55 Редактировалось Мастер-Пресс, 1 раз.
    Широкомордый:

    FM-трансмиттер - ............ Абсолютно ненужная хрень,

    ну андроид тоже - абсолютно ненужная хрень, я им за 44 года ни разу не пользовался и чувствую себя прекрасно..., а вот трансмиттер мне нужен...

    проанализировав посты товарисча широкомордого можно сделать вывод, что пользоваться андроидом можно как минимум имея инженерное образование и немалую практику, что в принципе гуглфоны делает ненужными 99-ти процентам населения, ну а N8 как раз то что надо - он заключает в себе многозадачность, простоту в пользовании и надежность... :super:

    и даже снег решил - пора валить..©
  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 27 сентября 2011 09:18
    vikray:

    Широкомордый, перед покупкой я все же сначала отзывы читаю. А на форум лично я забрел после покупки телефона,и исключительно в позновательных целях,т.е. ничего у меня не глючит и все работает как надо. Хотя насчет длины ветки можно пожалуй и не согласится. Чем популярнее телефон тем она больше.

    это да, гляньте на ветку айфона там ваще ужас сколько сообщений :)

  • underholt Junior Member
    офлайн
    underholt Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #292170

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 сентября 2011 12:32

    юди добрые помогите. После удаления Swype с моего N8 перестали устанавливаться программы ни с компа, ни с телефона, ни через магазин. До этого все работало идеально. Мягкий сброс настроек не помог. Неужели только ХР?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    5063

    15 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    5063
    # 27 сентября 2011 14:54

    Попробуй qt библиотеки обнови.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • TOHA-19966 Neophyte Poster
    офлайн
    TOHA-19966 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #455723

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 сентября 2011 19:37

    луди хай! а как установить WI-Fi с компом!!!??????????

  • matrix-bel Member
    офлайн
    matrix-bel Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #304292

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 28 сентября 2011 12:31

    для каких целей? типа нет раздать телу с пк или для передачи данных? или для мультимедиа - ну там типа потоковое видео крутить в сеть с аппарата?

  • _DrEaM_ Nokia Team
    офлайн
    _DrEaM_ Nokia Team

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #204194

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 28 сентября 2011 13:30

    underholt, как это перестали? что именно происходит? что пишет телефон при попытке установить?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
  • vikray Senior Member
    офлайн
    vikray Senior Member

    1339

    14 лет на сайте
    пользователь #202278

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 28 сентября 2011 18:18 Редактировалось vikray, 1 раз.
    underholt:

    юди добрые помогите. После удаления Swype с моего N8 перестали устанавливаться программы ни с компа, ни с телефона, ни через магазин. До этого все работало идеально. Мягкий сброс настроек не помог. Неужели только ХР?

    конкретнее, что значит не устанавливаются.что-то же пишет телефон? Qt здесь непричем

    +375 25 6175034
  • underholt Junior Member
    офлайн
    underholt Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #292170

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 сентября 2011 09:41
    vikray:

    конкретнее, что значит не устанавливаются.что-то же пишет телефон? Qt здесь непричем

    Стоял у меня Swype 1.3, я решил установить версию 2.1 с беталабса. Через диспетчер приложений начал удалять предыдущую версию, перезагрузил смарт. Начал устанавливать Swype, установка прошла гладко, перезагрузил. Но общенных изменений не увидел. Захожу в приложения а у меня оказывается старя версия не удалилась. Запустил повторную установку, после выбора места установки появилось сообщение Установка невозможна. И так повторилось во второй раз. Зашел в диспетчер приложений, а там список только программ у которых есть виджеты. На всенокии подсказали сменить язык в телефоне. Помогло 1 раз установить. При последующих попытках установки заново появлялась Установка невозможна. Мягкий сброс настроек не помог. Пришлось прошиваться Фениксом

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1316

    23 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль

    1316
    # 29 сентября 2011 11:01

    underholt, таки перестали устанавливаться ЛЮБЫЕ программы, или только Swype?
    Со Swype беталабовским у меня та же пестня, но чтобы ваще все стало невозможны...
    Хотя... похоже на правду.
    Пишет "установка невозможна". Это после того, как показывает сертификат, меню выбора диска.

  • matrix-bel Member
    офлайн
    matrix-bel Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #304292

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 29 сентября 2011 11:02

    а вообще на Nokia N8 можно создать точку доступа wi-fi??, т.е. использовать тело как роутер чтоле (не знаю как правильно сие назвать)???

  • underholt Junior Member
    офлайн
    underholt Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #292170

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 сентября 2011 12:00

    Abadonna перестали устанавливаться ЛЮБЫЕ программы, в том числе и подписанные сертификатом, любыми методами - с компьютера, с телефона и с Ovi Store.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1316

    23 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль

    1316
    # 29 сентября 2011 12:25

    underholt, проверил, у меня была та же шняга. Решилось ресетом по *#7370#.

  • underholt Junior Member
    офлайн
    underholt Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #292170

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 сентября 2011 12:41

    Abadonna у меня тел СТБ брал в салоне МТС, но уж очень хотелось FM-трансмиттер поэтому и шил Фениксом с российским продакт кодом

  • tenet Neophyte Poster
    офлайн
    tenet Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #182646

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 сентября 2011 12:56
    matrix-bel:

    а вообще на Nokia N8 можно создать точку доступа wi-fi??, т.е. использовать тело как роутер чтоле (не знаю как правильно сие назвать)???

    Да, конечно же на Nokia N8 можно создать точку доступа для Wi-Fi соединения.
    Что такое "использовать тело как роутер чтоле" не понятно. Лучше пишите что нужно получить в результате и используйте точные формулировки вместо сленга.

    Если стоит задача использовать телефонный 3G интернет доступ для интернет доступа с компьютера через Wi-Fi соединение между телефоном и компьютером, то в этом случае на телефоне нужно ещё дополнительно установить и использовать программу JoikySpot.

  • matrix-bel Member
    офлайн
    matrix-bel Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #304292

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 29 сентября 2011 13:31 Редактировалось matrix-bel, 1 раз.

    да именно это я и имел ввиду.

    Плюс к тому на моей прежней N82 без стороннего софта нельзя было создать wi-fi сеть, тобишь если я хотел скачать через wi-fi чтонить полезное с HP (какого то там - модели не помню), то на последнем нужно было создать "точку" (или сеть) wi-fi к которой я уже мог свою ноклу законектить. На N8 такая же проблема или можно самому создать wi-fi сеть, к которой могли уже присоединяться другие девайсо?

  • teletype Member
    офлайн
    teletype Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #152557

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 29 сентября 2011 15:54

    Mr. Wide Face тут предлагал задачу по почтовым уведомлениям и наличию доступа ssh. Насчет почты - не проверял, не маялся, однако уверен, что это можно решить установкой продвинутого почтового клиента. Про доступ по SSH - никаких проблем, старый добрый putty, который отлично пахает на N8, все нужные функции для работы есть, проверял на практике \m/

    да у меня кофе крепче, чем ваш пароль
  • matrix-bel Member
    офлайн
    matrix-bel Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #304292

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 29 сентября 2011 16:35

    м-де, как г-на нехудолицего тока не называли)))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1316

    23 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль

    1316
    # 29 сентября 2011 19:29

    underholt, что характерно. Приложения опять устанавливаются. Но не все. %з. Тот же Swype отказывается напрочь.

  • underholt Junior Member
    офлайн
    underholt Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #292170

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 сентября 2011 21:39

    Abadonna, у меня практически все программы поустанавилвались автоматически, наверное остались в памяти, даже игры с сохранениями. Вот только что попробовал установить из Ovi Store.... все работает. А что конкретно у тебя не устанавливается?