
Hells:qvattro, ну с китом конечно,или с 20/2.8 более карманные варианты,но с 16-70вполне себе сумочный комплект..а вообще в кармане порой неприлично и телефон смотрится
Galaxy Note 7, например... ![]()
ee2:Newcomer:Galaxy Note 7, например...
Особенно в разорванном дымящемся кармане он не очень прилично смотрится.
...собственно, на это я и намекал...![]()
Newcomer, интересно, сколько там было взрывов к количеству проданных аппаратов.
ee2:Newcomer, интересно, сколько там было взрывов к количеству проданных аппаратов.
как и в военной технике - оценивается не стоимость и количество самих изделий, а вероятность и стоимость ущерба, который может быть ими нанесен ![]()
ee2:Newcomer, интересно, сколько там было взрывов к количеству проданных аппаратов.
Достаточно было одного возгорания в самолете...чтобы нервы у Самса не выдержали...
...иски от авиакомпаний он бы не потянул...и быстро смекнул, что пора отзывать...
|
офлайн
medion9700
Клуб Самоделкиных
|
|
|
3725 |
17 лет на сайте Город:
|