Ответить
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:45
    Andrew-1978:

    Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?

    что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен

    WhiteWings:

    Не, ну так мы слона не продадим

    чуть что себе заберу лучше :)

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 ноября 2023 18:45
    WOLVERINE90:

    кстати, есть насос по акционной цене, поработал кубов 5-10 от силы, а дальше

    WhiteWings:

    отъезд из страны

    Grundfos SQE 2-55

    никому не надо вместо ваших дедовских? :D

    Это чьи ты там потраха распродаешь, не уж свои 😁

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 ноября 2023 18:45 Редактировалось opelvector, 3 раз(а).
    WPl:

    меня удивляет зачем восхищаться тем, что не стоит восхищения

    ты вниимательно читал мое сообщение или все таки тебя что-то обидело? :trollface:

    хлопец взял и построил дом, как мог, за что мог, про него вон и статью на онлайнере выкатили

    по мне мужик :super:

    када-то Старик так же тут вас всех кружил домом за 20к и скважиной 5м = за что я его чуток припустил, а вы тут ему попу цылавали, а меня обижали и унижали :trollface:

    я не люблю обсуждать чужие дома и проекты, как и чужие доходы (ну кроме Пашкиных :roll: )
    я всегда за старания ставлю :super:
    а за сдачу бабушкиного наследства :toliet:

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 13 ноября 2023 18:48
    WOLVERINE90:

    Andrew-1978:

    Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?

    что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен

    ты себе тоже 20 см стены сделал?

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 13 ноября 2023 18:53
    Andrew-1978:

    О, аргументы закончились, перешли на оскорбления?

    Где вы их увидели? Я ещё даже не начинал...
    А по поводу споров просто прикольна твердолобость некоторых.

    - За 50к нельзя построить 90м2
    - доказываю фактами, что за 25к можно с напрягами. За 50к тем более можно без напрягов, но для двухэтажного.

    - материалы подорожали в хх раз за 10 лет
    - доказываю фактами, что подешевели, причём глобально и почти всё

    -20см стены это сарай
    - да и пофиг, называй как хочешь. Доказываю фактами, что вкупе с теплоизоляцией фундамента, стен, кровли, двойными входными дверями- всё это даёт устраивающую меня теплоизоляцию дома. Пысы- не убеждаю делать других 20, лучше 30 )))

    - и т.д. хоть в глаза ссы, вообще не видите, что вам пишут и о чем спор идёт )))

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 ноября 2023 18:53
    WhiteWings:

    WOLVERINE90:

    проходим мимо

    Не, ну так мы слона не продадим :trollface:

    Кстати цена его у нас 3000 бин

    Цена на озоне

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:53
    And777888999:

    Это чьи ты там потраха распродаешь, не уж свои 😁

    неа, было бы моим - я бы не продавал :-?

    а был бы помощнее - взял бы себе, что-то кажется что нужно побольше производительность

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 ноября 2023 18:53
    Andrew-1978:

    WOLVERINE90:

    Andrew-1978:

    Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?

    что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен

    ты себе тоже 20 см стены сделал?

    женечка у нас архитектор :shuffle:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:54
    And777888999:

    Кстати цена его у нас 3000 бин

    так это чисто сам насос, ты комплект смотри ;)

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 ноября 2023 18:54
    opelvector:

    And777888999:

    Т.е бабушкино наследство его задело, а 10лет у тещи на горбу сидеть его не парит

    да :weep:

    И детки море не видели. СОВСЕМ!
    из последнего они видели фасад новый и крышу беседки 😁🤷
    Чем не море

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:54
    Andrew-1978:

    ты себе тоже 20 см стены сделал?

    нет

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 ноября 2023 18:54
    And777888999:

    Кстати цена его у нас 3000 бин

    Т-торг :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:55
    VDub2:

    - За 50к нельзя построить 90м2
    - доказываю фактами, что за 25к можно с напрягами. За 50к тем более можно без напрягов, но для двухэтажного.

    речь о доме, доказательств так и не последовало :-?

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 ноября 2023 18:55
    WOLVERINE90:

    And777888999:

    Кстати цена его у нас 3000 бин

    так это чисто сам насос, ты комплект смотри ;)

    А на какой он глубине висел и сколько б.у. Я так пологоаю твоего дружбана что с плоской крышей строил😁?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 ноября 2023 18:56
    And777888999:

    из последнего они видели фасад новый

    фасад цвета моря :weep: и цвета тещиных глаз :roll:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:56
    VDub2:

    - материалы подорожали в хх раз за 10 лет
    - доказываю фактами, что подешевели, причём глобально и почти всё

    мусор разве что, в дома такое не кладут :-?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 ноября 2023 18:57

    And777888999, к статЕ
    беседку я жене вместо айфона када-то дарил :roll:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 ноября 2023 18:57
    And777888999:

    А на какой он глубине висел и сколько б.у. Я так пологоаю твоего дружбана что с плоской крышей строил😁?

    да, его

    бу кубов 5, максимум 10 - использовался для тех нужд типа замешать раствор и полить бетон на крыше, частотник даже не ставился. включили в розетку, налили воду - выключили с розетки

    глубина у него вроде метров 20 была, не помню

    Добавлено спустя 42 секунды

    opelvector:

    беседку я жене вместо айфона када-то дарил

    а когда-то рассказывал что жены нет - опять спалили на балабольстве :trollface:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 ноября 2023 18:59
    opelvector:

    And777888999:

    из последнего они видели фасад новый

    фасад цвета моря :weep: и цвета тещиных глаз :roll:

    Цвет фасада «тёщины глазки» 😁

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 13 ноября 2023 19:01
    WOLVERINE90:

    And777888999:

    А на какой он глубине висел и сколько б.у. Я так пологоаю твоего дружбана что с плоской крышей строил😁?

    да, его

    бу кубов 5, максимум 10 - использовался для тех нужд типа замешать раствор и полить бетон на крыше, частотник даже не ставился. включили в розетку, налили воду - выключили с розетки

    глубина у него вроде метров 20 была, не помню

    Добавлено спустя 42 секунды

    opelvector:

    беседку я жене вместо айфона када-то дарил

    а когда-то рассказывал что жены нет - опять спалили на балабольстве :trollface:

    И че он уже «настроился» ? 😁 че хоть построил и засколько выставил?