Andrew-1978:Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?
что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен
WhiteWings:Не, ну так мы слона не продадим
чуть что себе заберу лучше ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
Andrew-1978:Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?
что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен
WhiteWings:Не, ну так мы слона не продадим
чуть что себе заберу лучше ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:кстати, есть насос по акционной цене, поработал кубов 5-10 от силы, а дальше
WhiteWings:отъезд из страны
Grundfos SQE 2-55
никому не надо вместо ваших дедовских?
Это чьи ты там потраха распродаешь, не уж свои 😁
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WPl:меня удивляет зачем восхищаться тем, что не стоит восхищения
ты вниимательно читал мое сообщение или все таки тебя что-то обидело?
хлопец взял и построил дом, как мог, за что мог, про него вон и статью на онлайнере выкатили
по мне мужик
када-то Старик так же тут вас всех кружил домом за 20к и скважиной 5м = за что я его чуток припустил, а вы тут ему попу цылавали, а меня обижали и унижали
я не люблю обсуждать чужие дома и проекты, как и чужие доходы (ну кроме Пашкиных
)
я всегда за старания ставлю
а за сдачу бабушкиного наследства 
|
офлайн
Andrew-1978
Senior Member
|
|
|
27459 |
20 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Andrew-1978:Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?
что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен
ты себе тоже 20 см стены сделал?
Andrew-1978:О, аргументы закончились, перешли на оскорбления?
Где вы их увидели? Я ещё даже не начинал...
А по поводу споров просто прикольна твердолобость некоторых.
- За 50к нельзя построить 90м2
- доказываю фактами, что за 25к можно с напрягами. За 50к тем более можно без напрягов, но для двухэтажного.
- материалы подорожали в хх раз за 10 лет
- доказываю фактами, что подешевели, причём глобально и почти всё
-20см стены это сарай
- да и пофиг, называй как хочешь. Доказываю фактами, что вкупе с теплоизоляцией фундамента, стен, кровли, двойными входными дверями- всё это даёт устраивающую меня теплоизоляцию дома. Пысы- не убеждаю делать других 20, лучше 30 )))
- и т.д. хоть в глаза ссы, вообще не видите, что вам пишут и о чем спор идёт )))
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WhiteWings:WOLVERINE90:проходим мимо
Не, ну так мы слона не продадим
Кстати цена его у нас 3000 бин

Цена на озоне

|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Это чьи ты там потраха распродаешь, не уж свои 😁
неа, было бы моим - я бы не продавал
а был бы помощнее - взял бы себе, что-то кажется что нужно побольше производительность
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Andrew-1978:WOLVERINE90:Andrew-1978:Думаешь архитекторы совсем ничего не знают?
что-то знают, но явно не те кто тебе говорил о толщине стен
ты себе тоже 20 см стены сделал?
женечка у нас архитектор 
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:Кстати цена его у нас 3000 бин
так это чисто сам насос, ты комплект смотри ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
opelvector:And777888999:Т.е бабушкино наследство его задело, а 10лет у тещи на горбу сидеть его не парит
да
И детки море не видели. СОВСЕМ!
из последнего они видели фасад новый и крышу беседки 😁🤷
Чем не море
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
VDub2:- За 50к нельзя построить 90м2
- доказываю фактами, что за 25к можно с напрягами. За 50к тем более можно без напрягов, но для двухэтажного.
речь о доме, доказательств так и не последовало ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:And777888999:Кстати цена его у нас 3000 бин
так это чисто сам насос, ты комплект смотри
А на какой он глубине висел и сколько б.у. Я так пологоаю твоего дружбана что с плоской крышей строил😁?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:из последнего они видели фасад новый
фасад цвета моря
и цвета тещиных глаз ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
VDub2:- материалы подорожали в хх раз за 10 лет
- доказываю фактами, что подешевели, причём глобально и почти всё
мусор разве что, в дома такое не кладут ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:А на какой он глубине висел и сколько б.у. Я так пологоаю твоего дружбана что с плоской крышей строил😁?
да, его
бу кубов 5, максимум 10 - использовался для тех нужд типа замешать раствор и полить бетон на крыше, частотник даже не ставился. включили в розетку, налили воду - выключили с розетки
глубина у него вроде метров 20 была, не помню
opelvector:беседку я жене вместо айфона када-то дарил
а когда-то рассказывал что жены нет - опять спалили на балабольстве 
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
opelvector:And777888999:из последнего они видели фасад новый
фасад цвета моря
и цвета тещиных глаз
Цвет фасада «тёщины глазки» 😁
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:And777888999:А на какой он глубине висел и сколько б.у. Я так пологоаю твоего дружбана что с плоской крышей строил😁?
да, его
бу кубов 5, максимум 10 - использовался для тех нужд типа замешать раствор и полить бетон на крыше, частотник даже не ставился. включили в розетку, налили воду - выключили с розетки
глубина у него вроде метров 20 была, не помню
Добавлено спустя 42 секундыopelvector:беседку я жене вместо айфона када-то дарил
а когда-то рассказывал что жены нет - опять спалили на балабольстве
И че он уже «настроился» ? 😁 че хоть построил и засколько выставил?