opelvector:WOLVERINE90:тебе бы пора уже ускориться
женька, я ж тебе фору давал
ты забыл видимо как трусики на груди рвал и абищал быстрее Опеля заселицца![]()
хвались как сезон закрыл
Закрыл шикарно, попивая смузи в басике😁
Хотя мож до сих пор басик не спустил и планирует зимнее «моржевание»

