Тема закрыта
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 27 декабря 2003 18:26

    Romuald Werewolf, :wink: ладно вам :) Спасибо огромное за помощь в первичной транспортировке и жаль, что не остались! Зря ;)

    Было и вправду, как уже обычно, хорошо :) И даже больше ;) Жаль только без Деда Мороза (Droog, я до сих пор не верю в него :lol:, вот в Снегурку хочешь - не хочешь, а поверишь :wink: )

    А фотографии, если можно, после "цензуры" выкладывать :shuffle: Бо боюсь, что там могет быть как в прошлый раз :)

    kls, спасиб ;)

    Да, я такая!
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 27 декабря 2003 18:31

    Lucky, Между прочим, последнее сообщение другу и тебя касается, только с тебя деньгами не возьму!:wink:

    А фотографии, если можно, после "цензуры" выкладывать Бо боюсь, что там могет быть как в прошлый раз

    А что ?? что было в прошлый раз?.....

    вот в Снегурку хочешь - не хочешь, а поверишь

    Ты сама была как снегурка! По крайней мере сколько я видел!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 27 декабря 2003 18:37

    Romuald Werewolf...

    Как он угадывает! :o

    Ты знал... Не знаю, каким образом, но узнал... Да, я была Снегуркой, но ты этого не увидел, вот и грю - зря, много потерял ;)

    Да, я такая!
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 27 декабря 2003 18:40

    Lucky, :tongue:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    23 года на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 27 декабря 2003 19:45

    Так фотки какая там цензура? Требую себе только полноценный матриал, а цензуру я сам себе и так устрою... Для 4-го подготовленно нечто, но что нескажу.....

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 27 декабря 2003 20:02

    Всем здрасти. Жалко, что не смог вчера. Но тут школьный товарищ приехал на НГ из Голландии, да еще у второго школьного был ДР. Так что пришлось пить седьмой день подряд (с прошлой пятницы началось - все никак не прекращается).

    Хороший, блин, отпуск. Крутое пике прям какое-то. Вот только сегодня пивком расслабляюсь :)

    Показывайте фотки. Хоть так посмотрю, если вживую не удалось :(

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    23 года на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 27 декабря 2003 21:17
    kls:

    Так фотки какая там цензура? Требую себе только полноценный матриал, а цензуру я сам себе и так устрою...

    ...скинь любым доступным способом куда фотки кидать (1,5M)

    цензурой была вырезана 1 фотка и 2 видеоролика :spy: надеюсь все в курсе... ;)

    Droog... надеюсь, ты не очень серьезно про завязалово с воткай... :shuffle: кажись, неплохо посидели 8)

    ...это не я, это глюк
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 27 декабря 2003 22:22

    все в курсе

    :lol: :super:

    Я думаю, все спокойны и рады :D

    Bacёk, если еще кто-нить расскажет - будет вообще супер ;) Только некоторые вещи и вправду надо было видеть :roll: :D

    Да, я такая!
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    23 года на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 27 декабря 2003 22:46

    А тем временем под вечер обнаружилось что за соседним столом праздновали мой школьный друг (блин 14 годов не виделись) и еще один мой старый приятель с кем я связь потерял 8 лет назад... В итоге встреча была для меня черезмерно памятной...

    Теперь приятное для клуба первое испытание так сказать выдержали, можно приглашать, нас там ждут теперь можно со спокойной душой снова туды ийти, если кому надо выпустить пар после напяженных праздников могут зайти туда и как следует размятся...

    Лаки, а вот в самом конце жалко небыло камеры запечатлеть как после того как RAE, покинул н... место и изнутри заперлись замки... Да шоу было что надо...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17050

    23 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17050
    # 27 декабря 2003 23:51
    kaban:

    ...

    цензурой была вырезана 1 фотка и 2 видеоролика :spy: надеюсь все в курсе... ;)

    Опять Снегурочка добралась до фотоаппарата? В таком случае, в знак протеста, требую удаления всех фотографий с моим участием.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 28 декабря 2003 00:09

    ЛЮЮЮДИИИИ

    Ну пошлите мне кто-нибудь фотки !!!

    Хочу посмотреееееть...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    23 года на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 28 декабря 2003 04:53

    kls, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за организацию сего мероприятия - всё было :super: Настоящий праздник удался! :)

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    23 года на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 28 декабря 2003 14:39
    RAE:

    kaban:

    ...

    цензурой была вырезана 1 фотка и 2 видеоролика :spy: надеюсь все в курсе... ;)

    Опять Снегурочка добралась до фотоаппарата? В таком случае, в знак протеста, требую удаления всех фотографий с моим участием.

    ...зря ты это... просто по соображениям личной безопасности того, кто сидел справа от тебя, приходится... 8)

    ...это не я, это глюк
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    23 года на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 28 декабря 2003 15:34

    kls, Bacek - фотки вам отправил, выкладывайте куды-нить...

    ...это не я, это глюк
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 28 декабря 2003 18:47

    Опять Снегурочка добралась до фотоаппарата?

    Между прочим, цензура была не моя, а автора ;)

    И во-вторых, пожалей соседа по столу :wink: :D

    А в-третьих, и что дальше? ;) :roll: :D

    Да, я такая!
  • kaban Клуб друзей МТС
    офлайн
    kaban Клуб друзей МТС

    770

    23 года на сайте
    пользователь #9257

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 28 декабря 2003 19:18

    Есть еще хорошо записавшийся заразительный смех Lucky если кого интересует...:shuffle:

    ...это не я, это глюк
  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    23 года на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 28 декабря 2003 20:44
    Droog:

    Уфф... объявляю трёхдневный мораторий на вотку...

    давай лучше вместе объявим бессрочный мораторий на поглощение "Балтики-7" после водки :roof: :rotate:

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • caban Клуб друзей МТС
    офлайн
    caban Клуб друзей МТС

    1489

    23 года на сайте
    пользователь #8912

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 28 декабря 2003 21:20

    ...kaban, Lucky, приятна забота о ближнем, но пожалуй это перебор :wink:

    народ вы не чувствуете наступающий на нас НГ ? А меня аш распирает чувство надвигающихся праздников со всеми выскальзывающимися последствиями :)

    Luga, как вы серьёзно настроены :super:

    Истина всегда рядом, оглянись ;)
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 29 декабря 2003 04:23

    Ну народ. Посмотрел я фотки. Жаль, меня не было :( Жаль. Ладно. Надеюсь, 4-го числа состыкуемся.

    А пока - пока. Через полтора часа уезжаю в Будапешт на встречу НГ. По городу поболтаться, винца попить, гуляша поесть :)

    В общем, всем приятного НГ, всех поздравляю. Пока :)

    :beer:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 29 декабря 2003 10:40

    Bacёk, приятно сездить, встетить/отметить и вернуться в родные пенаты ;) :beer:

    caban, хдзе это перебор?.. :spy: :wink: Ну вот, хочешь как лучше, а получается ... :) :) :)

    kaban, по-моему, больше всего заразительный для меня самой :lol: :super: Спасиб :)

    Да, я такая!
Тема закрыта