Romuald Werewolf,
ладно вам
Спасибо огромное за помощь в первичной транспортировке и жаль, что не остались! Зря ![]()
Было и вправду, как уже обычно, хорошо
И даже больше
Жаль только без Деда Мороза (Droog, я до сих пор не верю в него
, вот в Снегурку хочешь - не хочешь, а поверишь
)
А фотографии, если можно, после "цензуры" выкладывать
Бо боюсь, что там могет быть как в прошлый раз ![]()
kls, спасиб ![]()

надеюсь все в курсе... 