Ответить
  • valwert MemberАвтор темы
    офлайн
    valwert Member Автор темы

    444

    16 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 2 ноября 2011 16:14 Редактировалось Drone, 150 раз(а).

    Строительство Многоквартирного жилого дома
    по ул. Слободская 125

    Закрытый форум для жильцов
    http://sloboda2013.savich.by/
    Добро пожаловать!

    Документы, необходимые для регистрации (прописки):
    1. Заявление на регистрацию по месту жительства (Заполняется в ТС)
    2. Технический паспорт, регистрационное удостоверение, договор долевого строительства (купли – продажи)
    3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, детям до 14 лет – свидетельство о рождении)
    4. Военный билет или удостоверение призывника с отметкой о постановке на воинский учет в Московском районе г. Минска (Бетонный проезд, 27)
    5. Квитанция об оплате за регистрацию на каждого регистрирующегося, за исключением детей до 18 лет (20 т.р)

    Присутствие всех регистрирующихся, старше 18 лет, обязательно
    В случае регистрации собственника с членами своей семьи – обязательно предоставить документы, подтверждающие родство (свидетельство о браке, рождении и т.п.)

    Оплата:
    Получатель: УГК по Московскому р-ну г. Минска
    Банк: ф-л № 500 Минское управление ОАО АСБ «Беларусбанк»
    р/счет 3602911041011, код 601
    УНП: 100061548

    Водоканал: ул .Есенина 14, тел. +375 17 270 04 70
    Белтелеком:
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист:
    Военкомат Московского района: Бетонный проезд 27, тел. 208-62-21

    Застройщик МакроИнжиниринг
    Начало строительства - 25 октября 2011 года
    Введен в эксплуатацию - 4 июля 2013 года

    Товарищество собственников "Слобода-2013" 220025, г.Минск, ул.Слободская,125, помещение ТС. УНП 191817533 р/c 3015202190013 BYR, МФО 153001117 в ЗАО "МТБанк", 220033. г.Минск, пр-т Партизанский, 6А
    Mazda 323F Sport
  • kirilaf Junior Member
    офлайн
    kirilaf Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #595717

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 18 июня 2013 18:37
    boykoc:

    vint:

    добрый день. да, действительно пропустили, на 165 Стр. форума

    Я тоже не совсем понял. Вы подписали акт и получили ключи? Я чего то не понимаю?

    Добавлено спустя 55 минут 59 секунд

    Позвонил в офис - действительно возможно при условии подписать акт приемки и "обещание" оплатить за "лишние" метры. Сейчас смотрит квартиры 17-й этаж (со слов Марии (или Марины, извините) ).

    Нас, с 19 этажа еще не приглашали на экскурсию. Ждем :))) тем кто уже начинает делать ремонт - Бог в помощь, пусть все получиться сделать так, как планируете. Всем остальным - хорошего летнего настроения и настроя на предстоящий ремонт :))))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #385941

    Профиль

    26
    # 18 июня 2013 18:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    18 этаж сказали на следующей неделе :D
    на этой 17.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #361628

    Профиль

    60
    # 18 июня 2013 19:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    annushka-roma:

    18 этаж сказали на следующей недели
    на этой 17.

    Когда я звонила, сказали что возможно на этой.

  • dimleon Junior Member
    офлайн
    dimleon Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #648558

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 июня 2013 20:53

    нас пригласили на завтра :)

  • hlop.che Senior Member
    офлайн
    hlop.che Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #603447

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 18 июня 2013 21:31
    boykoc:

    vint:

    добрый день. да, действительно пропустили, на 165 Стр. форума

    Я тоже не совсем понял. Вы подписали акт и получили ключи? Я чего то не понимаю?

    Добавлено спустя 55 минут 59 секунд

    Позвонил в офис - действительно возможно при условии подписать акт приемки и "обещание" оплатить за "лишние" метры. Сейчас смотрит квартиры 17-й этаж (со слов Марии (или Марины, извините) ).

    boykoc, тут какие-то неточности,- никаких обещаний и "лишних" метров, все метры ваши... а не оплатив до конца вы не станете собственниками..., кое кто уже получил ключи , но это те кому действительно надо, решаем вопросы подключения квартир к электричеству и воде...подключим все квартиры--вот тогда и всем захочется получить ключи и все остальные документы, я так думаю.

    nota bene [nɔtabene]
  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 18 июня 2013 21:32
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 19 июня 2013 11:21

    Уже "понаехало" на нашу площадку и "машин понаставили" :D :ura:

  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 20 июня 2013 00:35
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 20 июня 2013 10:16

    А это такая установка чтоль? Или акт вандализма?

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 20 июня 2013 16:36

    что-то 17 этаж молчит, вчера были на экскурсии и никто не пишет, понравились, не понравились квартиры?

    Vint
  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 20 июня 2013 17:11
    vint:

    что-то 17 этаж молчит, вчера были на экскурсии и никто не пишет, понравились, не понравились квартиры?

    vint, а вы когда фото поделитесь изнутри как-там ремонт народ делает, красятся ли стены в тамбурах ?

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 20 июня 2013 17:41 Редактировалось vint, 1 раз.
    Megaotec:

    vint:

    что-то 17 этаж молчит, вчера были на экскурсии и никто не пишет, понравились, не понравились квартиры?

    vint, а вы когда фото поделитесь изнутри как-там ремонт народ делает, красятся ли стены в тамбурах ?

    я только поднимаюсь к себе на 15 этаж, лестницы до 15 этажа покрашены, плитка положена, на 15 этаже тоже самое, все покрашено и положено :)
    что выше 15 этажа, мне не известно - вот и спрашиваю у соседей с 17 этажа, которые были на экскурсии

    Vint
  • LID Senior Member
    офлайн
    LID Senior Member

    1717

    17 лет на сайте
    пользователь #159962

    Профиль
    Написать сообщение

    1717
    # 20 июня 2013 18:44

    Что-то тихо на форуме. Когда будем заселяться?

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 20 июня 2013 20:23 Редактировалось vint, 1 раз.
    LID:

    Что-то тихо на форуме. Когда будем заселяться?

    а Вы уже ремонт сделали в квартире, что готовы заехать в квартиру? ;) :)

    Vint
  • dimleon Junior Member
    офлайн
    dimleon Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #648558

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 июня 2013 21:57
    vint:

    что-то 17 этаж молчит, вчера были на экскурсии и никто не пишет, понравились, не понравились квартиры?

    Всем привет! Мы бы с радостью, да только вот сами на экскурсии не были((. Со слов родичей, которые там побывали в целом все на 5 баллов! есть нюансы по окнам + не понравилась вытяжка в ванной. По приемо-сдаточной документации еще много работы(акты границ, заключения и т.д. и т.п.). Ключи обещают - начало июля!

  • Rognar Xbox Team
    офлайн
    Rognar Xbox Team

    638

    19 лет на сайте
    пользователь #76352

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 20 июня 2013 23:26
    dimleon:

    не понравилась вытяжка в ванной.

    А что конкретно? Может и мне тоже нужно, что бы не понравилось :) вдруг не увидел чего..

  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 21 июня 2013 00:36 Редактировалось Megaotec, 3 раз(а).
    vint:

    что выше 15 этажа, мне не известно - вот и спрашиваю у соседей с 17 этажа, которые были на экскурсии

    мне кажется честно пройдя 15 этажей еще два пройти - раз плюнуть ;)

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • dimleon Junior Member
    офлайн
    dimleon Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #648558

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 июня 2013 07:48
    Rognar:

    dimleon:

    не понравилась вытяжка в ванной.

    А что конкретно? Может и мне тоже нужно, что бы не понравилось :) вдруг не увидел чего..

    имеется в виду "проектное решение". со слов она выходит в технологический(там где стояки воды, канализация) проем туалета. т.е. нужна будет доработка.

  • Drone Куратор team
    офлайн
    Drone Куратор team

    821

    22 года на сайте
    пользователь #19166

    Профиль
    Написать сообщение

    821
    # 21 июня 2013 08:03

    Я сегодня поеду, кому чего посмотреть?

  • dutik Member
    офлайн
    dutik Member

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #198916

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июня 2013 08:08 Редактировалось Drone, 1 раз.

    [censored by Drone]
    Прости друг, с рекламой в барахолку