Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N8

Ответить
  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 25 сентября 2011 19:01
    Широкомордый:

    Нашли чем озадачить инженера. Блютуз - это что, диковинка для вас? Сел в машину, телефон определил магнитолу, музыку автоматом распаузил - даже ниче крутить и нажимать не надо. Он еще и статус в чате вам выставит "занят", чтоб собеседники не отвлекали от баранки.

    ну вот и чудненько... в руках товарища широкомордого андроид и белье гладит и квартиру пылесосит....
    странно только что он со своими открытиями сюда приперся, из гуглветки поперли чтоли?....

    и даже снег решил - пора валить..©
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 25 сентября 2011 19:40 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.

    Мастер-Пресс, окей, я больше не буду, проcтите толстого. :beer: Я просто никак не полагал, что это - открытие. Я думал, все в курсе...

    Albedo 0.39
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1316

    23 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль

    1316
    # 25 сентября 2011 20:56
    ZloeOzi:

    ?? Вы о чём . Всё идеально (с русским и инглишом) в портретном и ландшафтном. Неделю юзаю.

    Да собсна об этом: http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian-2-0/bugreport/39 ... nguage-pac
    Только у меня на C6-01 еще круче. Если до "настроек" еще смог добраться выставив язык интерфейса в english, то клава у меня тупо не появляется. Ни в портретном, ни в ландшафтном. Ни с каким языком интерфейса/ввода.

  • vikray Senior Member
    офлайн
    vikray Senior Member

    1339

    14 лет на сайте
    пользователь #202278

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 25 сентября 2011 21:25

    Abadonna, вы точно последнюю версию устаеовили? у меня все работает без проблем,и язык переключается наконец-то в одно движение

    +375 25 6175034
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    5063

    15 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    5063
    # 25 сентября 2011 22:23
    Abadonna:

    ZloeOzi:

    ?? Вы о чём . Всё идеально (с русским и инглишом) в портретном и ландшафтном. Неделю юзаю.

    Да собсна об этом: http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian-2-0/bugreport/39 ... nguage-pac

    Только у меня на C6-01 еще круче. Если до "настроек" еще смог добраться выставив язык интерфейса в english, то клава у меня тупо не появляется. Ни в портретном, ни в ландшафтном. Ни с каким языком интерфейса/ввода.

    Возможно какая то прога создаёт конфликт. Свайп шикарно работает . Проверен ни на одном теле. Про настройки....... Вход в меню , пропадает после установки русского пакета. Как лечить? легко

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    кидаем это(как разархивируем) http://narod.ru/disk/26314882001/patch_162.zip.html. в папку ресурс .Само собой там где прога.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Drillbitz Senior Member
    офлайн
    Drillbitz Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #189684

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 25 сентября 2011 23:05

    wolfwood, у меня тускло как-то идет... На с7 ярче... может из-за clear black display... непонятно

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль

    2952
    # 25 сентября 2011 23:10

    какие есть усиленные аккумы для сабжа :roll:

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 26 сентября 2011 09:10
    Широкомордый:

    Нашли чем озадачить инженера. Блютуз - это что, диковинка для вас? Сел в машину, телефон определил магнитолу, музыку автоматом распаузил - даже ниче крутить и нажимать не надо. Он еще и статус в чате вам выставит "занят", чтоб собеседники не отвлекали от баранки.

    можно подумать у 99% авто магнитолы с блютузом. :)
    у меня например нет блютуза в магнитоле а менять родную на пацанскую с блютузузом это изврат только портить интерьер авто :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1316

    23 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль

    1316
    # 26 сентября 2011 09:44

    vikray, приблизительно. Или беталабс даёт несколько вариантов на выбор? Насколько помню, там можно выбрать только по установленной системе: 60v5, ^3, Anna. У меня Anna. Вот под неё, родимую, и ставил.

    ZloeOzi:

    Возможно какая то прога создаёт конфликт.

    Очень может быть. Вопрос в том - какая. Вроде ничего экзотичного не стоит.

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 26 сентября 2011 09:51 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.

    wolfwood, нет необходимости что-то портить, все производители магнитол, в том числе штатных, выпускают блютуз-модули в отдельной коробочке. Подключаются так же, как и кнопки на руле - это как раз для родных магнитол решение, будет показывать имя звонящего прямо на дисплее борткомпьютера.

    Каждый раз пишу и удивляюсь, откуда у людей возникают такие вопросы. Такое ощущение, что никто кроме меня мануалы не читает.

    Albedo 0.39
  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 26 сентября 2011 10:08
    Широкомордый:

    wolfwood, нет необходимости что-то портить, все производители магнитол, в том числе штатных, выпускают блютуз-модули в отдельной коробочке. Подключаются так же, как и кнопки на руле - это как раз для родных магнитол решение, будет показывать имя звонящего прямо на дисплее борткомпьютера.
    Каждый раз пишу и удивляюсь, откуда у людей возникают такие вопросы. Такое ощущение, что никто кроме меня мануалы не читает.

    ну вот это и есть пляски с бубнами и костыли, покупаеш смарт и потом ещё покупаеш какунить хрень к машине в моем случае это хреновина за 130$ и ка вы думаете что я выберу купить смарт с трансмитером за 400$ или купить смарт за 400$ и ещё 130$ доплатить за то чтоб делать тоже чтои на первом?

  • vikray Senior Member
    офлайн
    vikray Senior Member

    1339

    14 лет на сайте
    пользователь #202278

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 26 сентября 2011 10:36
    Широкомордый:

    wolfwood, нет необходимости что-то портить, все производители магнитол, в том числе штатных, выпускают блютуз-модули в отдельной коробочке. Подключаются так же, как и кнопки на руле - это как раз для родных магнитол решение, будет показывать имя звонящего прямо на дисплее борткомпьютера.
    Каждый раз пишу и удивляюсь, откуда у людей возникают такие вопросы. Такое ощущение, что никто кроме меня мануалы не читает.

    я на даче радио настраиваю на ту же волну что и магнитолу и слушаю то что мне нравится. Че вы тут доказать пытаетесь?

    +375 25 6175034
  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 26 сентября 2011 11:36
    wolfwood:

    что я выберу купить смарт с трансмитером за 400$ или купить смарт за 400$ и ещё 130$ доплатить за то чтоб делать тоже чтои на первом?

    еще заметил, что блютуз в работе энергии гораздо больше потребляет чем трансмиттер... видимо разработчики не предусмотрели, что некоторые инженеры извратятся и будут использовать блютуз для передачи музыки на автомагнитолу... :D

    поставил пузыри от беталабс, добавил туда своих картинок и обратил внимание, что на картиках по дефолту все работает отлично, а на моих после нажатия кнопки меню сначала на пол-секунды появляется картинка, затем секунды на два-три черный экран и снов картинка с пузырями... у кого-нибудь было подобное? может у меня картинки слишком тяжелые???

    и даже снег решил - пора валить..©
  • 87785 Member
    офлайн
    87785 Member

    490

    17 лет на сайте
    пользователь #87785

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 26 сентября 2011 19:07

    раз уж зашли такие разговоры о FM-передатчике, скажите, у меня одного при прослушивании в 90% слышно легкое шипение, качественный звук только, если поднести телефон прямо к антенне (пробовал и в машине и с музыкальным центром) ??

    Всех денег не заработаешь.Часть придется украсть.
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 26 сентября 2011 19:57 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.

    vikray, а я на даче птиц слушаю.
    Мастер-Пресс, ест он может и больше, зато помех нет.

    Ай, слушайте. Чего я с вами спорю, и правда. FM-трансмиттер - это то же самое что D-Sub в мониторе. Абсолютно ненужная хрень, так как на всех мониторах сигнал на матрицу идет только цифровой, а на D-Sub он аналоговый, следовательно и помехам подвержен, и преобразования ненужные применяются. Но что ж сделать, если у некоторых людей денег не хватает купить все компоненты с DVI. Вот и сидят на D-Sub до сих пор, кричат что DVI - какашка, потому что не подходит к их старому монику на даче. Чем тут гордиться?

    Тем часом нарыл аналитический материал по N8. Может пригодится кому.

    Albedo 0.39
  • vikray Senior Member
    офлайн
    vikray Senior Member

    1339

    14 лет на сайте
    пользователь #202278

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 26 сентября 2011 20:11

    Fantom*, у меня телефон в дежателе на лобовом стекле,шипения я не замечал,а вот помехи иногда бывают,особенно если рядом какой-нибудь «газон» или москвич проезжает.

    Добавлено спустя 17 минут 12 секунд

    А вам уважаемый Широкомордый, я вот что скажу-пользы от вас в данной ветке ноль. Вам говорят что fm-трансмитер удобная вещь,а вы про качество заговорили. Нексус отличный девайс,но лично мне симбиан ближе чем андроид,какой смысл хаять здесь нокию,если основные посетители тут те кто данный аппарат уже приобрели и делятся тут своим опытом,а ваши нападки никакой пользы не принесут,так что вы лучше в ветке про нексус общайтесь,там от вас пользы больше будет.

    +375 25 6175034
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 26 сентября 2011 20:44 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.

    vikray, я тут санитар леса, знаете про таких? Польза там от меня или не польза - не знаю и знать не хочу, не мне решать. Я здесь общаюсь и выражаю свое мнение, узнаю что-то новое - за что вам всем спасибо на самом деле. Например про тот же FM-трансмиттер, что он есть в телефоне, я не знал. Ну стебусь иногда - самую малость и совсем по-доброму - никто от меня и слова ругательного не услышал.

    Мой личный опыт свидетельствует, что хорошие устройства обсуждать почему-то никому не интересно. Люди крайне редко ходят на форум, чтобы высказать "как я доволен своим телефоном". В основном люди приходят, когда есть проблемы, вопросы или сомнения.

    Неверно будет утверждать, что ветка только для тех, кто Н8 уже имеет. Пишут здесь в основном действительно владельцы. Но читают как раз те, кто еще только собирается ее приобрести. Не знаю как вы, а лично я делаю так всегда, когда интересуюсь девайсом. И чем больше ветка, тем я считаю - хуже. Если есть обсуждение - значит есть проблемы.

    Albedo 0.39
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1316

    23 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль

    1316
    # 26 сентября 2011 20:54
    Широкомордый:

    И чем больше ветка, тем я считаю - хуже

    Ага, ага. Особливо ежели половина постов от толстого троло... ах, пардоньте, санитара, а вторая - реакция на первую. %з)))

  • vikray Senior Member
    офлайн
    vikray Senior Member

    1339

    14 лет на сайте
    пользователь #202278

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 26 сентября 2011 21:03 Редактировалось vikray, 1 раз.

    Широкомордый, перед покупкой я все же сначала отзывы читаю. А на форум лично я забрел после покупки телефона,и исключительно в позновательных целях,т.е. ничего у меня не глючит и все работает как надо. Хотя насчет длины ветки можно пожалуй и не согласится. Чем популярнее телефон тем она больше.

    +375 25 6175034
  • demidon Neophyte Poster
    офлайн
    demidon Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #366403

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 сентября 2011 21:32

    Владею телефоном пол года..Он конечно не идеал, но девайс стоящий. НЕТ! идеальных телефонов.Были у меня и эпуль 3GS и андроид. По сравнению с ними хоть N8-м можно пользоваться.А то,что акума до конца дня может не хватить,или с тачем быват проблемы на Вашем Nexus товарищ ШИРОКОМОРДЫЙ -это по Вашему нормально для тела за 500$???