Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 6 апреля 2015 18:53
    De-mui:

    Доктор_Ливси:

    огласен. лучше уж где-нибудь газончик засрать, чем поставить машину на пути не всегда трезвого и не всегда в здравом уме пешика

    я уже где-то писал: кто увидит и сфоткает мою машину на газоне, на тротуаре, детской площадке итд фото в личку и машину подарю :znaika: Я против этих быдлопраковок и уничтожения зеленых насаждений итд. Я всегда ищу то место , которе меня устраивает и не важно сколько мне надо будет топать, благо с ростом за 2м ноги длинные и топают быстро :D

    какую вашу машину, номер оставили хотя бы

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 6 апреля 2015 18:55 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    Терех:

    Но вообще конечно такие машины значительно удобнее комфортнее и безопаснее легковушек.

    смотря для чего. Для города маленькая машинка самое то. Можно значительно быстрее по городу перемещаться на ней. :znaika:
    А если еще и заряженная вообще песня., какой-нибудь фиат 500 abarth

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 апреля 2015 18:55
    beztarakanova:

    KSSS:

    Возникает вопрос - человек такое написавший только идиот парковки?

    есть еще много вопросов по его езде на велике....

    Главное, чтобы велик на 4 места не парковал.. А так пущай ездит, если не лихачит как 12-ти летний пацан

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 апреля 2015 19:25 Редактировалось SpeedyGonzales, 1 раз.
    Савелий12345:

    SpeedyGonzales, подсуетил одну наклейку? :trollface:

    Нет, не одну. Могу все сфотографировать.

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Терех:

    SpeedyGonzales:

    Спасибо, Егор! Буду искать особо одаренных...

    Мне мне мне!!!! Я одаренный!!! Я давно такую себе хочу на запаску наклеить, только найти не мог. Если на слово не верите могу за наклейку любой газон перепахать на метр в глубину.

    De-mui:

    Ясное дело, если поеду в какие баранавичы или борисов я не стану на два места, а найду место на стоянке. Т.к. один раз в Березино уже местные герои-авистники разбили мне стекло боковое ((

    То есть понимаете, что поступаете плохо. И что люди на такое поведение реагируют? И продолжаете?

    Ну если ты такой одаренный, заклей себе лобовуху, Петросян :-?

    Упараклируйся нах...!!!
  • Halai Junior Member
    офлайн
    Halai Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #1138731

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 6 апреля 2015 19:29 Редактировалось Halai, 5 раз(а).

    Идиоты парковки - статью прочитал и решил показать вам пример как борются с такими идиотами парковки в других государствах.

    Желающих занять место инвалида парковочного места во дворах жилых домов , возле магазинов в последнее время стало вполне привычным делом. Некоторые граждане даже устанавливают полноценные знаки. Вот, например, этот мотивирующий знак был замечен в одном городе. Желающих занять место человека, поставившего знак, теперь практически нет.

    Вот так надо делать и нам..

    Факт на лицо:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 апреля 2015 19:38

    Halai, Белорусы люди суеверные - может и поможет, но это всё очень печально, когда человек начинает думать только после запугивания.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • basal24 Junior Member
    офлайн
    basal24 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #509817

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 6 апреля 2015 20:02
    Доктор_Ливси:

    basal24:

    Поставил человек тазик на дорожку и колупается под капотом на ул. Кунцевщина, 32. Обойти по грязи только. Ответил: " Я здесь ремонтируюсь." Авто было заведено, так что отъехать мог.

    в принцие всё правильно сделал.. Во дворе места нет, не переграждать же ему проезд? а так заехал в неположенное место, машину не кинул, а сам стоит и рядом ковыряется, отвечает на вопросы, выслушивает пожелания в свою сторону. Это лучше , чем просто кинуть тарантас и слинять. Но конечно отталкать стоило бы дальше на метра пол

    Я же написал, что авто на ходу. Можно отъехать, а не толкать. Но человеку положить на других.

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 6 апреля 2015 21:19

    Возле здания суда :-?

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 6 апреля 2015 22:04 Редактировалось A_Lee_Ksei, 1 раз.
    Адвокат Дьявола™:

    Возле здания суда :-?

    И туда тоже вроде не пройти. Идыёт самый настаяшчый!

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • RK_kid Junior Member
    офлайн
    RK_kid Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #170309

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 апреля 2015 22:32 Редактировалось RK_kid, 1 раз.

    из разряда "мне на 5 минут"... немолодая женщина, за рулем не дорогого внедорожника...

    Иснова через 4 дня

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 6 апреля 2015 22:33
    SpeedyGonzales:

    Ну если ты такой одаренный, заклей себе лобовуху, Петросян

    На лобовуху если наклеить ездить нельзя будет. Ну почему никто таких простых вещей не знает. Хоть правила что ли подучите, перед тем как бороться с их нарушителями. А вот на запаску наклею с удовольствием. Лишь бы только наклейка хоть немножко качественная была и не выцвела за пару недель.

    Я как эти наклейки впервые увидел, так сразу себе и захотел. Понятно было, что нарвется этот Чугунов или как там его по итогу, нельзя против ветра плевать, но наклеечку все же хочу.

    В конце концов они же для этого и созданы, что бы клеить тем кто заслуживает. А я ее тут больше всех заслуживаю, могу документально подтвердить. Обещаю носить гордо, как герой орден.

    Серьезно, отжалейте одну, я такую реально заслужил, за долгие годы изнурительных парковок. Вам тут любой на форуме подтвердит, что я самый самый дурдомный паркователь. Мне даже ГАИ специальный знак повесили, позволяющий на газоне парковаться. Ну типа бороться все равно бесполезно, так пусть легально на газонах стоит.

    Да и там почти целиком мой парковочный девиз написан. Не жадничайте, такие награды должны находить своих героев. А тут наоборот, герой награду найдет.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • RK_kid Junior Member
    офлайн
    RK_kid Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #170309

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 апреля 2015 22:33 Редактировалось RK_kid, 2 раз(а).

    как тут сообщение удалить?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 6 апреля 2015 22:37
    Терех:

    Вам тут любой на форуме подтвердит, что я самый самый дурдомный паркователь.

    Не самый есть и похлеще кадры. Хотя если выложите видео о:

    Терех:

    могу за наклейку любой газон перепахать на метр в глубину.

    То тогда поверю :) "Адрес" газона давать? ;)

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 6 апреля 2015 22:38 Редактировалось Терех, 1 раз.
    RK_kid:

    как тут сообщение удалить?

    Никак, только отредактировать, например точку поставить вместо всего текста. А что, немолодая женщина уже угрожает убийством и расправой?

    airpo:

    То тогда поверю "Адрес" газона давать?

    Ну хоть не возле администрации? На пулю или статью о терроризме за наклеечку я не согласен. Готов например показать видео как я проскакивая повороты на победителей на развязках через газоны срезаю, пойдет?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5406

    12 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль

    5406
    # 6 апреля 2015 22:41
    RK_kid:

    как тут сообщение удалить?

    уже, а я только собрался поспорить :D

    войти в редактирование
    все грохнуть
    оставить что то типа "дел" и сохранить

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 6 апреля 2015 22:52
    Терех:

    Ну хоть не возле администрации? На пулю или статью о терроризме за наклеечку я не согласен. Готов например показать видео как я проскакивая повороты на победителей на развязках через газоны срезаю, пойдет?

    Меня газон заинтересовал :) Насчет зачисления в идиоты лучше поговорите с владельцем "орденов", а вообще первый раз вижу что бы так рвались в герои темы :super: Обычно адвокаты набегают и доказывают что идиотов не бывает - бывают или "никому не мешает" или "не по ПДД".

  • BrutFrut Member
    офлайн
    BrutFrut Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #257190

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 6 апреля 2015 23:07

    ул. Левкова 9 - неадекватный водятел оставил свой таз , прохожие очевидцы сказали что он так с вечера стоит. спустя 40 мин объявился хозяин в неадекватном состоянии и вместо того чтобы извиниться , начал грубить и угрожать ссылаясь на свои якобы блатные номера (2794 HI-7), после чего сел в своего корча и ещё 3 мин не мог тронуться с места. ГАИ за это время так и не приехало ...

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 6 апреля 2015 23:08
    airpo:

    Насчет зачисления в идиоты лучше поговорите с владельцем "орденов"

    И где они все? Они и про этот форум скорее всего не знают. Ну сфоткал кто то криво поставившего, выложил на форум. А тот кого фоткали об этом и не узнал даже. Смысл в таком ордене? А я вот тут живой, с документальными свидетельствами заслуг. Да у меня если по каналу порыться, можно на 5 орденов найти за героическую борьбу с газонами. Просто я не все публикую, кое что только знакомым кидаю. Но через 2 месяца все расшариваю в общий доступ.

    airpo:

    первый раз вижу что бы так рвались в герои темы

    Очень наклеечку хочется оригинальную. Самому сделать не то будет. Хочу настоящею.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • ALLYas Senior Member
    офлайн
    ALLYas Senior Member

    2117

    11 лет на сайте
    пользователь #761827

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 6 апреля 2015 23:30
    RK_kid:

    из разряда "мне на 5 минут"... немолодая женщина, за рулем не дорогого внедорожника...

    Нормально она припарковалась, на фоне того парковочного безобразия, что там обычно творится, так вообще идеально :super:
    Сфоткали бы те 20-30 авто, что на тротуаре вечно пасутся :moderator:

    Абавязкова павярнусь(с)
  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 апреля 2015 23:40 Редактировалось SpeedyGonzales, 2 раз(а).
    Терех:

    SpeedyGonzales:

    Ну если ты такой одаренный, заклей себе лобовуху, Петросян

    На лобовуху если наклеить ездить нельзя будет. Ну почему никто таких простых вещей не знает. Хоть правила что ли подучите, перед тем как бороться с их нарушителями. А вот на запаску наклею с удовольствием. Лишь бы только наклейка хоть немножко качественная была и не выцвела за пару недель.

    Я как эти наклейки впервые увидел, так сразу себе и захотел. Понятно было, что нарвется этот Чугунов или как там его по итогу, нельзя против ветра плевать, но наклеечку все же хочу.

    В конце концов они же для этого и созданы, что бы клеить тем кто заслуживает. А я ее тут больше всех заслуживаю, могу документально подтвердить. Обещаю носить гордо, как герой орден.

    Серьезно, отжалейте одну, я такую реально заслужил, за долгие годы изнурительных парковок. Вам тут любой на форуме подтвердит, что я самый самый дурдомный паркователь. Мне даже ГАИ специальный знак повесили, позволяющий на газоне парковаться. Ну типа бороться все равно бесполезно, так пусть легально на газонах стоит.

    Да и там почти целиком мой парковочный девиз написан. Не жадничайте, такие награды должны находить своих героев. А тут наоборот, герой награду найдет.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    В л.с., так и быть, отжалею, заслуженный ты наш :znaika:

    Упараклируйся нах...!!!