Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12898

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12898
    # 6 апреля 2015 16:37
    De-mui:

    Еду на стоянку, паркинг или еще куда, чтобы нормально припарковать авто

    тоже ж на два места с выкатом?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 6 апреля 2015 16:40 Редактировалось De-mui, 4 раз(а).
    beztarakanova:

    ПДД нарушает. и мне мешает

    как я могу Вам мешать , если в час пик я буду ехать быстрее, чем Вы стоять? )))

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Клюшкин:

    De-mui:

    Еду на стоянку, паркинг или еще куда, чтобы нормально припарковать авто

    тоже ж на два места с выкатом?

    у меня на стоянке хорошее широкое место. Туда и велосипед, и машина и мотоцикл влазят. И сврху крыша есть, чтобы на велосипед не сыпался дождь и снег ;)

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    KSSS:

    . Вот сдадут у этого одного нервы и будем обсуждать идиота парковки на 2-х местах без колес.

    я так ставлю так где есть камеры) а у нас в доме отличные камеры стоят и никто страдать этим там не будет ))) возле работы охранники тоже не дадут колеса порезать мне. Днем на служебной гоняю и вообще не парюсь)) Ясное дело, если поеду в какие баранавичы или борисов я не стану на два места, а найду место на стоянке. Т.к. один раз в Березино уже местные герои-авистники разбили мне стекло боковое ((

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 6 апреля 2015 16:44
    De-mui:

    как я могу Вам мешать , если в час пик я буду ехать быстрее, чем Вы стоять? )))

    так если я буду стоять на газоне рядом с подьездом, а ВЫ за 1,5 км от дома, то чем Я мешаю Вам?
    мы же оба нарушаем ПДД? (на газоне никогда не стою)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • system103 Neophyte Poster
    офлайн
    system103 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #250536

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 апреля 2015 17:02

    до кучи пара "инвалидов"

  • savsash Senior Member
    офлайн
    savsash Senior Member

    1045

    12 лет на сайте
    пользователь #569615

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 6 апреля 2015 17:03

    Молодец! Отлично припарковал авто! 1477 ОС-7

  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 апреля 2015 17:12

    Один добрый человек подсуетил :beer: Спасибо, Егор! Буду искать особо одаренных... :molotok:

    Упараклируйся нах...!!!
  • mobile-freak Senior Member
    офлайн
    mobile-freak Senior Member

    1325

    17 лет на сайте
    пользователь #82852

    Профиль
    Написать сообщение

    1325
    # 6 апреля 2015 17:15
    system103:

    до кучи пара "инвалидов"

    поддержу тренд инвалидов "блатников":

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 6 апреля 2015 17:16

    SpeedyGonzales, подсуетил одну наклейку? :trollface:

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 6 апреля 2015 17:26
    SpeedyGonzales:

    Спасибо, Егор! Буду искать особо одаренных...

    Мне мне мне!!!! Я одаренный!!! Я давно такую себе хочу на запаску наклеить, только найти не мог. Если на слово не верите могу за наклейку любой газон перепахать на метр в глубину.

    De-mui:

    Ясное дело, если поеду в какие баранавичы или борисов я не стану на два места, а найду место на стоянке. Т.к. один раз в Березино уже местные герои-авистники разбили мне стекло боковое ((

    То есть понимаете, что поступаете плохо. И что люди на такое поведение реагируют? И продолжаете?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 апреля 2015 17:34

    Инвалиды? или нет.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 6 апреля 2015 17:39
    De-mui:

    Я никогда не перекрываю дорожки для пешеходов , чтобы мне машину не побили) В этом случае думаю что причина конечно не в этом. Но я бы с санэро не стал бы снимать колеса, можно найти какой-нибудь премиум было и с него колеса подрезать, профит был бы очевиден. За дешевые 14 штамповки с резиной много не получишь..

    Снимать с редкой машины диски будет идиот, который разве что способен на 2 места парковаться. Ибо фиг ты их продашь, разве, что самому хозяину :trollface: Как раз проще толкнуть ходовой товар, пусть и профит небольшой, но риск минимален. А в первом случае 99.99999% что найдут.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • DDrumer Member
    офлайн
    DDrumer Member

    338

    16 лет на сайте
    пользователь #133324

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 6 апреля 2015 17:41

    De-mui, так это вы?

    DDrumer:

    Собственно вот они - идиоты парковки. Во всех случаях это владельцы больших дорогих (ну или некогда дорогих :D ) авто.
    номер раз (мне плевать на других автолюбителей):

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 6 апреля 2015 17:43
    Jester:

    какое дело? нет никакого дела и сдвигать его некуда. сто раз писалось - вы своими фотками, жалобами и т.д. наказать водителя не можете. ГАИшник по факту вашего обращения максимум что может сделать это всевозможными ухищрениями попытаться заставить водителя прийти с повинной. Если этого не произойдет - приходит данная отписка

    По парковкам же уже можно хозяина натягивать, а не водителя. Так же как и со скоростью. Только это должно быть уже точно нарушение парковки и видимо зафиксированно в автоматическом режиме.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 6 апреля 2015 17:50

    Доктор_Ливси, так а что не так? аудюха точно нормально стоит, ха 5-й с натяжечкой но тоже, да и такси нормально стоит :-?

    Добавлено спустя 36 секунд

    только форд вроде трохи не по разметке

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 апреля 2015 18:01
    Савелий12345:

    Доктор_Ливси, так а что не так? аудюха точно нормально стоит, ха 5-й с натяжечкой но тоже, да и такси нормально стоит :-?

    Добавлено спустя 36 секунд

    только форд вроде трохи не по разметке

    Извиняюсь, плохо показал, но все места здесь для инвалидов

    Обвинять преждевременно никого не хочется, то просто интересно, удобно ли инвалидам ездить на высоких машинах? типа джип, паркетник.. Кто в теме?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 6 апреля 2015 18:07 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    A_Lee_Ksei:

    De-mui:

    Я никогда не перекрываю дорожки для пешеходов , чтобы мне машину не побили) В этом случае думаю что причина конечно не в этом. Но я бы с санэро не стал бы снимать колеса, можно найти какой-нибудь премиум было и с него колеса подрезать, профит был бы очевиден. За дешевые 14 штамповки с резиной много не получишь..

    Снимать с редкой машины диски будет идиот, который разве что способен на 2 места парковаться. Ибо фиг ты их продашь, разве, что самому хозяину :trollface: Как раз проще толкнуть ходовой товар, пусть и профит небольшой, но риск минимален. А в первом случае 99.99999% что найдут.

    ну блин) значит идиот, который разве что способен на 2 места парковаться, совсем не в теме)) спасибо за совет :D как говорится век живи - век учись

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    DDrumer:

    De-mui, так это вы?

    серия номера такая же как и у меня КТ-7, но ездить на этом я бы не стал

  • nastenish Member
    офлайн
    nastenish Member

    309

    14 лет на сайте
    пользователь #308333

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 6 апреля 2015 18:15

    Ул.Одинцова 87. Подперла 5 машин! Номер телефона не оставила, дверь не открывает!!! Сосед не мог нормально выехать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 апреля 2015 18:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    De-mui:

    Я никогда не перекрываю дорожки для пешеходов , чтобы мне машину не побили) В этом случае думаю что причина конечно не в этом. Но я бы с санэро не стал бы снимать колеса, можно найти какой-нибудь премиум было и с него колеса подрезать, профит был бы очевиден. За дешевые 14 штамповки с резиной много не получишь..

    :100500: Согласен. лучше уж где-нибудь газончик засрать, чем поставить машину на пути не всегда трезвого и не всегда в здравом уме пешика

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 6 апреля 2015 18:39
    Доктор_Ливси:

    Обвинять преждевременно никого не хочется, то просто интересно, удобно ли инвалидам ездить на высоких машинах? типа джип, паркетник.. Кто в теме?

    Применительно к инвалидам не знаю. Но вообще конечно такие машины значительно удобнее комфортнее и безопаснее легковушек. При прочих равных естественно.
    В принципе раз не инвалиду там удобнее чем в легковой, инвалиду то же должно быть удобно. И на внедорожники точно есть комплекты с выдвижными сиденьями для инвалидов (как на бусы), а на легковушки не уверен, они прилично места занимают.

    Доктор_Ливси:

    Согласен. лучше уж где-нибудь газончик засрать, чем поставить машину на пути не всегда трезвого и не всегда в здравом уме пешика

    С этим и не поспоришь. Да и вообще людям мешать не хорошо. Не важно, пьяным или трезвым.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 6 апреля 2015 18:51
    Доктор_Ливси:

    огласен. лучше уж где-нибудь газончик засрать, чем поставить машину на пути не всегда трезвого и не всегда в здравом уме пешика

    я уже где-то писал: кто увидит и сфоткает мою машину на газоне, на тротуаре, детской площадке итд фото в личку и машину подарю :znaika: Я против этих быдлопраковок и уничтожения зеленых насаждений итд. Я всегда ищу то место , которе меня устраивает и не важно сколько мне надо будет топать, благо с ростом за 2м ноги длинные и топают быстро :D