Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4738

    17 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4738
    # 8 февраля 2011 12:22

    Когда МТС начнет официальную поддержку своих абонентов? Когда на белорусском сайте МТС можно будет найти пункт: обратная связь?

    Обо всем по порядку.

    1. При заключении договора на 3G коннект получил модем и радостный отправился домой. (давно это было - осень 2010 года). Прихожу домой вставляю в ноут с виндой 7... Ставятся дрова. Нажимаю подключить по завершении. Подключается - горит ровным светом синим... Но!!! ИНТЕРНЕТА НЕТУ!!! Пошел по dial-up модему в сеть - благо проблема активно обсуждается на просторах сети. На российском или украинском сайте МТС выкачал дрова под модем хаувей под винду 7. Поставил - все!!! инет полетел!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ ДРОВА НА БЕЛОРУССКОЙ ВЕРСИИ САЙТА??? :molotok: :roof: :bazar: На прошлой неделе начал ставить одну программку... Спустя неделю заметил, что нета так и нет... Соединение проходит и все... Снес ту программу. Вычистил все под 0. Но ничего не помогло... Снова поставил дрова на хаувей со сторонних сайтов. Снова полет нормальный....

    2. До недавнего времени телефон и нет работали на полной шкале 3G. Где-то пол месяца назад связь еле-еле проходит на обычных частотах. Звоню в службу поддержки. Девушка спрашивает, какая станция? У меня на экране показывает Осипенко-Червякова. Я ей и назвал название станции.. Ждал минут 5. Потом она говорит: мы тестили сигнал от МТС до моей трубки во время ожидания. Самое поразительное озвучила: Вы не то место положения своего назвали. Вы находитесь совсем на другой улице в другом конце города... Но мы все же протестили и выяснили - есть нагрузка на сеть в вашем местоположении. При чем - замечено мной - нагрузка чумовая КРУГЛОСУТОЧНА. Сигнал совсем не поднимается! Повторюсь - не так давно работало все СУПЕР!!! Работаю в самом центре. Так тут сигнал вообще никогда не ложится - всегда на пределе 3G/ Уровень сигнала 100%. Что-то в последнее время начал сомневаться в правильности выбора компании.... Хотя МТС юзаю почти с момента открытия!!! Разочаровываюсь все больше и больше в сотовом операторе!!!

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2699

    16 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2699
    # 8 февраля 2011 12:34

    Gigabait,

    Когда на белорусском сайте МТС можно будет найти пункт: обратная связь?

    http://company.mts.by/feedback/index.php?sphrase_id=657782

    Попробуйте это.

  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4738

    17 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4738
    # 8 февраля 2011 14:16

    Попробуйте это.

    Написал ГНЕВНОЕ ПИСЬМО! Почему за мои деньги не оказывают нормальные услуги?! До этого был на все 100% доволен МТС.. :roof:

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • ZOREX Senior Member
    офлайн
    ZOREX Senior Member

    675

    16 лет на сайте
    пользователь #213478

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 8 февраля 2011 17:59

    зделал бы МТС какую-нить акцию для существующих абонентов. а то всё новые, новые, а про старых уже совсем забыли:(

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 8 февраля 2011 18:26

    ZOREX, Они, сцуко, в последнее время стали офигенно политкорректными и уже не делят абонентов на новых и старых.:evil:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    531

    15 лет на сайте
    пользователь #350790

    Профиль

    531
    # 8 февраля 2011 20:24

    вот вопрос

    когда мтс сделает нормальный тариф без абонки

  • 44638 Member
    офлайн
    44638 Member

    100

    20 лет на сайте
    пользователь #44638

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 февраля 2011 22:35

    Я извиняюсь что может не по теме... но искренне буду рад любой помощи)

    купил неделю назад 3Gмодем. в ноуте работает на ура. проблем нет.

    На работе у нас нет выхода в сеть. только аутлук. собственно для этого и брал модем. пришел админ. настроил. все ок. проблем не наблюдал. вчера и сегодня была такая закономерность. уровень сигнала 30-90% (кстати параллельно вопрос от чего считаются проценты?) но кроме кипа ничего не открывается. ни одна страница. вообще. я понимаю что модем тут не причем. может кто сталкивался с такой ситуацией? что делать? адми наш умыл руки

    Заранее спасибо:)

    Неужели не хватит того, что сад пpекpасен - нужно еще веpить, что в нем танцуют феи?
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    206

    16 лет на сайте
    пользователь #244385

    Профиль

    206
    # 8 февраля 2011 23:01
    masteru6:

    Я извиняюсь что может не по теме... но искренне буду рад любой помощи)

    купил неделю назад 3Gмодем. в ноуте работает на ура. проблем нет.

    На работе у нас нет выхода в сеть. только аутлук. собственно для этого и брал модем. пришел админ. настроил. все ок. проблем не наблюдал. вчера и сегодня была такая закономерность. уровень сигнала 30-90% (кстати параллельно вопрос от чего считаются проценты?) но кроме кипа ничего не открывается. ни одна страница. вообще. я понимаю что модем тут не причем. может кто сталкивался с такой ситуацией? что делать? адми наш умыл руки

    Заранее спасибо:)

    включи ras modem в опциях.

  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4738

    17 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4738
    # 9 февраля 2011 09:01

    включи ras modem в опциях.

    :100500: И скажи, какая винда? Если семерка - качай под него дрова с украинского или российского сайта МТС.

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • RechNik Junior Member
    офлайн
    RechNik Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #361637

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 февраля 2011 12:18
    Gigabait:

    включи ras modem в опциях.

    :100500: И скажи, какая винда? Если семерка - качай под него дрова с украинского или российского сайта МТС.

    Новые дрова не обязательно,все нормально на 7 устанавливается!это может просто винда кривая:)

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    23 года на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 9 февраля 2011 13:48
    Gigabait:

    Когда МТС начнет официальную поддержку своих абонентов? Когда на белорусском сайте МТС можно будет найти пункт: обратная связь?

    тадам http://www.mts.by/contacts/

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 февраля 2011 14:08

    дыфы, А она хоть работает, связь эта обратная?:spy:

  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 9 февраля 2011 14:46

    Каррамба, работает и отвечают в тот же день

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    23 года на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 9 февраля 2011 14:56

    Каррамба, Поддержка, конечно работает, на мыло приходит копия сообщения, изменение статуса, можно фотки прикрепить

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • dimakorg Senior Member
    офлайн
    dimakorg Senior Member

    2184

    17 лет на сайте
    пользователь #163975

    Профиль
    Написать сообщение

    2184
    # 9 февраля 2011 23:58

    Когда-то давно подключал себе интернет пакет 100мб в месяц, тогда делла это при помощи ЮССД запроса.

    Сейчас перешел на Р300, хочу отключить эти 100мб в месяц интернет трафика., но КАК это сделать? МТС уже такой услуги не предоставляет, в интрнет помощнике глухо...

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3215

    17 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 10 февраля 2011 06:12

    dimakorg, позвоните 0980-0. А пакет на 100 метров и сейчас есть.

    3G Коннект 100 МБ - 10 000 руб.

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 10 февраля 2011 07:37

    дыфы, Про статус не совсем понял, что за оно?

  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    20 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 10 февраля 2011 09:11

    Каррамба, а ты зарегистрируйся)

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    23 года на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 10 февраля 2011 16:20
    Каррамба:

    дыфы, Про статус не совсем понял, что за оно?

    описание модуля http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/support.php

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 10 февраля 2011 16:23

    дыфы, Спасибо, разобрался.:beer: