Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 4 августа 2011 16:49

    miniblondi,
    молодец, вот молодец.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • solncebel Member
    офлайн
    solncebel Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #210533

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 4 августа 2011 19:12

    ALLIZEE, а вы уже установили кухню? Выкладывали сдесь или я пропустила? Какая длина кухни?

  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5724

    15 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 4 августа 2011 20:06 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    dancing, fucking, killing...
  • ALLIZEE Junior Member
    офлайн
    ALLIZEE Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #79398

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2011 21:03
    solncebel:

    ALLIZEE, а вы уже установили кухню? Выкладывали сдесь или я пропустила? Какая длина кухни?

    Кухню еще не поставили, обязательно выложу проект и фотографии. Думаю, что компания их разместит даже на своем сайте. Они там многие свои проекты выкладывают.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Inessa08:

    ALLIZEE, респект, полезная информация!

    Пожалуйста. Хотелось поделиться своим опытом. Рада, что информация оказалась нужной и полезной! :)

  • lyudovik14 Junior Member
    офлайн
    lyudovik14 Junior Member

    71

    18 лет на сайте
    пользователь #62269

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 4 августа 2011 21:06

    Я тоже у "мебельвместе" кухню заказывала. Качество самой кухни сносное, не без налета отечественного безобразия...
    Но к ребятам на Ленинградской претензий нет - очень приятно было общаться, все вопросы, возникшие после установки, решили, не забыли, не бросили. Респект.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    ALLIZEE, Да, мне уже звонил их фотограф. Договорились в сентябре с ним встретиться, а то пока еще бардак на кухне

  • whitebat Neophyte Poster
    офлайн
    whitebat Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #377509

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 августа 2011 22:00

    И все же, ALLIZEE

    solncebel:

    Какая длина кухни?

    Хотела прикинуть к своей, которую собираюсь заказать: тоже простую, тоже с простыми механизмами, тоже в пластике... :)

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    19 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 4 августа 2011 22:22

    мебельвместе форум семейства загадили своими слащавыми речами с кучей ошибок и восклицательных знаков, уже и сюда дошли :puke:

    ЯПлакалЪ
  • ALLIZEE Junior Member
    офлайн
    ALLIZEE Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #79398

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2011 22:23

    Кухня угловая 1,5 *3,0

  • ARTI5T Neophyte Poster
    офлайн
    ARTI5T Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #433486

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 августа 2011 22:28

    честно говоря ЗОВ, что-то я побаиваюсь брать, а кухни не белорусского производства стоят... может есть другая альтернатива ЗОВа?

  • Yili Junior Member
    офлайн
    Yili Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #435047

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 августа 2011 22:31
    solncebel:

    Может кто в Минске нашёл где не очень дорого можно заказать кухню из акрилового пластика? Может уже заказывал и доволен качеством.

    Буквально полгода назад заказывала кухню из акрила (акрилового пластика) в «Мебельвместе». Осталась очень довольна. Нормальные цены плюс девчонки-дизайнеры неплохо работают, быстро нарисовали проект моей кухни, у них на сайте есть пару кухонь уже установленных из акрила http://www.censored/.
    Мы с мужем минимально определялись с моделью, а на месте уже нас быстро сориентировали.

  • ALLIZEE Junior Member
    офлайн
    ALLIZEE Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #79398

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2011 22:36
    ARTI5T:

    честно говоря ЗОВ, что-то я побаиваюсь брать, а кухни не белорусского производства стоят... может есть другая альтернатива ЗОВа?

    Конечно есть!!!! Есть дизайнеры,выезжающие на дом и рисующие проекты на листике бумаги. И производство у них находится в ближайших Колодищах или Сеннице...Ну и дешево безусловно. Только фасады они все равно где-то заказывают

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    ARTI5T:

    честно говоря ЗОВ, что-то я побаиваюсь брать, а кухни не белорусского производства стоят... может есть другая альтернатива ЗОВа?

    А почему боитесь?

  • poptisse Neophyte Poster
    офлайн
    poptisse Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #398526

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 августа 2011 22:39 Редактировалось poptisse, 1 раз.

    Нам при заселении вручили каталог с образцами кухонь Мебельвместе ... ЗОВ г. Гродно.. реально кухни классные..скороможет пойдем к ним заказывать, хотя стоит уточнить и цены в других салонах, чтобы не прогореть...
    тут уже выкладывали ссылку

    Yili:

    http://www.censored/.

    там тоже ценник частично кое где есть... хотя цены видно с кризисом не менялись на сайте

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    ALLIZEE, кстати, а вы как давно сравнивали цены в фирмах, которые описывали выше?

  • Yili Junior Member
    офлайн
    Yili Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #435047

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 августа 2011 22:44
    ARTI5T:

    честно говоря ЗОВ, что-то я побаиваюсь брать, а кухни не белорусского производства стоят... может есть другая альтернатива ЗОВа?

    Альтернатива есть всегда...всё зависит от того,что Вас не устраивает в ЗОВе...

  • ALLIZEE Junior Member
    офлайн
    ALLIZEE Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #79398

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2011 22:46

    Посвятила изучению этого вопроса всю прошлую неделю - а могла бы в Турцию... (((( Но кухня домой очень нужна. Так что цены , очень даже актуальные

  • poptisse Neophyte Poster
    офлайн
    poptisse Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #398526

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 августа 2011 22:49 Редактировалось poptisse, 1 раз.

    ALLIZEE, у нас пока что времени нету особо этим вопросом заниматься (я имею ввиду сравнивать цены - работа, дети...;( ), так что поверю вашему опыту если вы не против ;)

  • Вофтчиг Neophyte Poster
    офлайн
    Вофтчиг Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #434254

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 августа 2011 22:50
    ARTI5T:

    честно говоря ЗОВ, что-то я побаиваюсь брать, а кухни не белорусского производства стоят... может есть другая альтернатива ЗОВа?

    нормальные кухни у ЗОВа сами их продаем, люди редко жалуются, хотя ценник счас с кризисом высоковат, хотя немногие частники по качеству к зову дотягивают, а кто дотягивает у того и ценник будет соответственным

  • Yili Junior Member
    офлайн
    Yili Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #435047

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 августа 2011 22:52
    ALLIZEE:

    Когда всё-таки мы определились с моделью кухни: цветом, материалом, дизайном и фурнитурой. Немаловажным остался вопрос ее стоимости, которая может сильно отличаться в зависимости от компании и условий оплаты которые они предлагают. Сами понимаете, в нашей сложившейся экономической ситуации очень важным фактором остается ценовой. Думаю, будет всем интересно узнать.

    Я, нарисовав проект (воспользовалась услугами подруги -дизайнера), отправилась по магазинам - конечно посвятить этому пришлось не один день.... скажу заранее, что кухня ничем не отличается , простой дизайн, простые механизмы , материал пластик

    Посетив «Лидер-Мебель» ТЦ “Глобо” выяснилось, что за желанную мной кухню придётся сразу на момент заключения договора заплатить 13 090 000 белорусских рублей.У них была 100%-ая предоплата. Зайдя в «ДК-мебель» (Славянские кухни) за нужную модель кухни необходимо отдать 13 091 760 белорусских рублей, но оплата 50%-50%(вторые 50% по доставке). «Кухни-Art» предлагают оплату 20%-80% и стоимость 13 070 100 бел. руб. В компании «Мастер-Мебель» (известный под маркой Диван Диваныч)пришлось столкнуться с неприветливым дизайнером. Видно ей не понравилось, что я пришла, а она чай пьет ))))) «Поразило» не только обслуживание, но и стоимость: при 100% оплате – 13 700 000 бел. руб., а если 50%-50%, то все 17 200 000. Зайдя в «Центр-Кухни» (Кальварийская), где оплата 30%-70%, кухню насчитали мне в 11 774 000 белорусских рублей. Ещё одним местом, куда посоветовали обратиться, была «Мебельвместе» на Ленинградской. Кухню насчитали в 12 500 000 бел. руб. НО оплатаааааа: 55%-15%-15%-15%. и это на три месяца с фиксированной стоимостью в белорусских рублях, а при полной предоплате предложили скидку в 7%. Но мы все-таки согласились на рассрочку...

    Да, но самое главное, отношение. Всё рассказали, показали, посчитали, даже пообещали дать раскладку плитки ))))))

    Конечно, решать Вам, но согласна с высказывающимися здесь людьми, что не многое, а практически ВСЁ зависит от дизайнера, который работает с Вами.

    Согласна полностью. Очень много зависит от дизайнера...лучше переплатить пару сотен,но уже точно заказать кухню своей мечты...

    Респект "Мебельвместе"

  • ARTI5T Neophyte Poster
    офлайн
    ARTI5T Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #433486

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 августа 2011 22:52

    смущает что из моих знакомых кто не заказывал, все не совсем довольны, вроде бы и мелочи, то цвет не тот, то где-то что-то вылазит и т.д. Просто хочется заплатить за действительно стоющую вещь. Глянул сайт который кидали сверху, честно говоря понравилось, я сам неплохо работаю в фотошопе))) да и честно говоря действительно достало данная компания, куда не зайди, что не спроси, везде мебельвместе! либо там действительно качественная конторка и хорошая реклама (даж в метро видел), либо ШИЛО, которое только на рекламе и выезжает!!!

  • Goga_Афанасий Neophyte Poster
    офлайн
    Goga_Афанасий Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #435912

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 августа 2011 22:53

    Дарова полуношники и полуношницы!!!!!!!!!!

    • :insane:
  • poptisse Neophyte Poster
    офлайн
    poptisse Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #398526

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 августа 2011 22:53
    Вофтчиг:

    ЗОВа сами их продаем

    а где продаете, не подскажете? и если можно телефончик в личку