Тема закрыта
  • antonioni2 Member
    офлайн
    antonioni2 Member

    146

    21 год на сайте
    пользователь #10626

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 17 сентября 2009 19:58
    denisOK:

    sly_GroG,

    Торможу. Без слов сразу по яйцам. Даже не слышу что он мне говорит. Потом на секунду оглядываюсь на его машину С-У-У-К-А-А !!!! у него там на заднем сиденье жена с грудным ребёнком на руках сидит. Говорит, домой спешили.

    Чёта сдаётся мне что всё это сказки братьев Гримм. Нормальный мужик по яйцам бить не будет(только если бой не равный) , а чисто по мужски , тем паче в салоне как ВЫ говорите, находилась его жена .Моё мнение что ВЫ (только не обижайтесь) обычный прыщавый юнец .Сорри за ОФФ

    Не-не, тихо, он крут:(

    <p><a href="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836" class="postlink" target="_blank">Android Team</a></p>
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8751

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8751
    # 17 сентября 2009 20:00

    Сегодня на въезде в город со стороны Колодищ авария, таксист на Пикассо и Форд Ка. Форд пересёк зелёную зону, стоит на встречке, ГАИ формляло, пострадавших нет. Как случилось хз. :-?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 17 сентября 2009 20:09

    Дядя Саша Мастер, написал же от курасовщины(рыбакомплекс) до поворота на гатово,на внутреннем кольце,что не понятного?

  • motorex Senior Member
    офлайн
    motorex Senior Member

    2414

    18 лет на сайте
    пользователь #68418

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 17 сентября 2009 20:10
    Дядя Саша Мастер:

    CSM:

    motorex:

    было как : я ехал во второй полосе по куйбышева в сторону В.Хоружей . В третем ряду, две (грузовые) машины как обычено поворачивали на лево на Комаровку, соответственно не я его (белый РОвер) не фиат друг-друга не видели, оба пересекали перекрётсок на жёлтый сигнал светофора, хотя водитель фиата внаглую начал врать, что я ехал на красный, + какойто горе свидетель тоже сказал что был красный, с моей стороны свидетелей не нашлось... Если кто видел то прошу написать в личку...

    Ничего не понятно, но если фиат поворачивал налево, то Вас оштрафуют за проезд на красный свет при текущих показаниях, а виноват будет все равно он. Так что показания помогут лишь избежать штрафа.

    Как-так виноват фиат,если фиат завис на перекрёстке и у него уже красный,он полюбасу должен освободить,закончить свой маневр,а если ровер пер на уже красный,это есть нарушение ПДД,создание аварийной ситуации,ппривлёкшую к аварии,так,кто будет виноват?Это только мои мысли на основе описания ситуации!

    Ровер тоже заканчивал манёвр на жёлтый! как и весь поток, который поворачивал налево и направо...

  • SilverTown Senior Member
    офлайн
    SilverTown Senior Member

    1042

    15 лет на сайте
    пользователь #158910

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 17 сентября 2009 20:58

    вчера 16 на могилевской 41-43, Сгорел моторный отсек у Opel белого цвета, не помню конкретно модель,

    со слов водителя, сначала был хлопок во время движения (машина на газу), потом машина перестала тянуть, останавливаеться и загораеться

    Пожарные были через минуты 2,

    Тел (V122-57-70), АВТОРЕМОНТ
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #173734

    Профиль

    107
    # 17 сентября 2009 21:10

    pogi, На внутреннем кольце около 17-30, напротив Лошицы, стоял во 2-й полосе развернувшись на 180 градусов разбитый в хлам "Гольф 2", в первой полосе - автосы дорожников, в которые он вероятно и врезался. И раз уж мы не в Англии, то действительно - пробка от Гатово до Рыбокомплекса, а не наоборот :)

    сори за оффтоп, фото к двум последним постам не успел сделать.

  • Jan Senior Member
    офлайн
    Jan Senior Member

    1628

    21 год на сайте
    пользователь #10847

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 17 сентября 2009 21:21

    LssAH, да какая разница, если человек заострил внимание "на внутреннем кольце". Не пойму что не понятного.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #173734

    Профиль

    107
    # 17 сентября 2009 21:27

    Jan, Мне то понятно... но там ДВЕ пробки было. Одна на внешнем от Гатово в сторону Шабанов, вторая на внутреннем от того же Гатово в сторону Рыбокомплекса. Отсюда некоторая неясность.

  • Jan Senior Member
    офлайн
    Jan Senior Member

    1628

    21 год на сайте
    пользователь #10847

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 17 сентября 2009 21:29

    от курасовщины до этого же поворота на гатово на внутреннем нехилая пробка

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #173734

    Профиль

    107
    # 17 сентября 2009 21:39
    Jan:

    от курасовщины до этого же поворота на гатово на внутреннем нехилая пробка

    ОМГ проедьте по ВНУТРЕННЕМУ кольцу от Курасовщины до Гатово :D

  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    16 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 17 сентября 2009 21:40

    чёта сегодня день такси(( про аварию на Лукьяновича-Восточной упомянули, а вот примерно в это же время (13.00 - 13.30) на Богдановича - Корш-Саблина тоже авария: один летел с горочки и встретился с машиной по Богдановича. Переда рассажены были некисло. Тралики стояли до Некрасова.

    Вечером (19.00) на Володарского - Независимости классическая авария. Пробка и без того неслабая, стала вообще жёсткой. Тоже такси поучаствовал.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 17 сентября 2009 22:02
    LssAH:

    Внешнее кольцо МКАД напротив Чижовского кладбища собирается пробка. Нечто черное (сорь ехал навстречу) серьезно въехало в разделительный барьер так, что ограждение полукругом выпирает на третью полосу внутреннего кольца.

    Место блин какое-то заколдованное. За сегодня как я понял две аварии в этом районе, вчера пешек под Камаз недалко оттуда кинулся.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2852

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 17 сентября 2009 22:06
    Nastenk_a:

    Я направо поворачивала, кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не знаете-не пишите!!!!!!!!!!!!!!!!вы,наверное,в троллейбусе ехали-угадала??

    Я НАПРАВО ПОВОРАЧИВАЛА,,,А ОН ГНАЛ И В ЛОБОВУХУ МНЕ ВЪЕХАЛ...А У МЕНЯ 2 ДЕТОК СЗАДИ...СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА...РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК НА НОГЕ..МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УШИБЫ...ДОСТАТОЧНО???????????А ВСЕ ИЗ-ЗА МУДАКОВ ТАКСИСТОВ...КОТОРЫЕ ГЛАЗАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ..ТАК ДАВАЙТЕ СЛЕПЫМ ПРАВА ДАВАТЬ,А????????????????????????И МАШИНА В ХЛАМ!!!!!!!!!!ХОРОШО,,ЧТО НЕ В МОРГЕ ВСЕ!!!!!!СПАСИБО ЛОВКОМУ ТАКСИСТУ,КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ УВЕРНУТЬСЯ!!!!

    Настя, у вас все будет хорошо. это шок, это пройдет. дети-то хоть в креслах были?

    попейте коньяку на ночь... :)

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 17 сентября 2009 22:13
    CheMeteoS:

    чёта сегодня день такси(( про аварию на Лукьяновича-Восточной упомянули, а вот примерно в это же время (13.00 - 13.30) на Богдановича - Корш-Саблина тоже авария: один летел с горочки и встретился с машиной по Богдановича. Переда рассажены были некисло. Тралики стояли до Некрасова.

    Вечером (19.00) на Володарского - Независимости классическая авария. Пробка и без того неслабая, стала вообще жёсткой. Тоже такси поучаствовал.

    Такси -- это даааааа... Сегодня в 17.15 ехала по пр.Независимости. В направлении пл.Я Коласа -- пл.Победы на проспекте (возле дома по Независимости, 45) такси Волга хорошо всадила автобусу МАЗ в :ass:. ГАИ присутствовало.

    Буквально через километр напротив Олимпа что-то из технологического транспорта (мини-кран или еще что-то, но довольно широкое) хорошо поцарапало заднюю левую дверь красному легковому авто. Заняли первые две полосы в направлении к Академии наук, ГАИ не было, водители разбирались на месте.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 17 сентября 2009 22:17

    Nastenk_a, брррр ....вы вообще про что ? ....с двумя сообщениями у вас - не понятно о какой аварии реч

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    449

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 17 сентября 2009 22:18
    localhost:

    LssAH :

    Внешнее кольцо МКАД напротив Чижовского кладбища собирается пробка. Нечто черное (сорь ехал навстречу) серьезно въехало в разделительный барьер так, что ограждение полукругом выпирает на третью полосу внутреннего кольца.

    Место блин какое-то заколдованное. .

    Тоже проезжал в ту же сторону, тоже что-то черное легковое немаленькое видел сквозь согнутый забор . Стояло оно поперек третьего ряда, схлестнувшись с еще какой то машиной упершись в этот самый забор. Вокруг полно осколков стекла и пластика. Что ж там все таки было ?? Затор собрался уже до съезда на Гатово.

    Думаю, если б шел плотный поток по третьему ряду внутреннего кольца в момент удара в ограждение, то было б еще одно ДТП. Нервы не у всех железные. Прикиньте картину - вы пилите 100-110 в третьем ряду и перед вами вдруг со встречки что-то въезжает в отбойник , крушит и выгибает его на ваш ряд - ваши действия? Тормоз до пола?

    И кстати, часом позже (около 17-30) проезжал по Маяковского от Камвольного в сторону Лошицы, и вся встречка мертво стояла, причем пробка начиналась далеко за Камвольным, наверное ближе к Семенова. Что там было такое?

  • dmvsv Junior Member
    офлайн
    dmvsv Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #156624

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 сентября 2009 22:36
    morose:

    Ехал около 14:00, пробка от Филимонова до Макаенка - перед ПП от Московского автовокзала к Европейскому паровоз - ауди универсал, жига белая, пассат сарай. Стояла скорая с люстрой... Что произошло, кто в курсе?

    Ехал там около часа дня. Пробка начинала собираться, но люстр еще небыло.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • anel70 Member
    офлайн
    anel70 Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #117939

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 17 сентября 2009 22:42

    Dervik, На 163 странице: "В 9-30 на улице кедышко возле 7 дома такси и бмв нашли друг друга. бмв поворачивало налево в сторону ЖБИ, а таксист наверное решил объехать по встречке стоящий на остановке троллейбус."

    Как я понимаю, про это.

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 17 сентября 2009 23:14

    Sorry за оффтоп.

    Не знаю в какую ветку написать...

    А что на Брестской трассе поставили фоторадары??? Меня походу сегодня щёлкнул вслед. Я в зеркало вспышку видел. Или мне всё это почудилось! хз

  • Meal Member
    офлайн
    Meal Member

    432

    20 лет на сайте
    пользователь #16122

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 17 сентября 2009 23:29

    T-JAY, Скорее всего Вам почудилось. И причем скорее всего при проезде узкоосвещенного пеш. перехода.

    Чо?
Тема закрыта