SergeHares:
Еще об одноэтажниках с плоской кровлей. Вот как раз в процессе монтажа фасада. И он точно не ниже окружающей застройки. Потолок просто 2.5-2.7 делать не нужно
водосточка великолепна, как у друга опеля
Добавлено спустя 8 минут 57 секунд
WPl:
я только потом узнал что можно было норм. счетчик повесить
ничто не мешает повесить сейчас другой не убогий счетчик
WhiteWings:
А нет, таки хвастаюсь )))
КТР медные поставь для начала, потом начинай хвастаться
WPl:
Отоночё - дело говорит. Жить и кайф от жизни получать.....а не дро-ть на трубу в центре дома....
лишь попытки оправдать свои косяки 