Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • RechNik Junior Member
    офлайн
    RechNik Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #361637

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 февраля 2011 20:18
    OLeGi4666:

    Положил деньги не на свой счет,а точнее ошибься одной цифрой. Чек есть.В прошлый раз,когда была аналогичная ситуация приходилось ехать на офис. Возможно ли решение этой проблемы через телефон\интернет?

    Конечно нет:lol: Так бы мошенников развелось))

  • W357 Senior Member
    офлайн
    W357 Senior Member

    4639

    17 лет на сайте
    пользователь #171397

    Профиль
    Написать сообщение

    4639
    # 2 февраля 2011 20:20

    Нет, только в офис с чеком и пасспортом.

    The grass was greener/ The light was brighter/ With friends surrounded/ The nights of wonder
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 2 февраля 2011 20:38

    ну мтс и загнул http://mts.by/phones/models/325/43645/

  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3990

    21 год на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 2 февраля 2011 22:57

    bregid, когда-нибудь пробовали торговать официально? аббревиатура НДС ни о чём не говорит?

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 2 февраля 2011 23:13

    Alemit, сравнивая с ?500 это ужас

  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3990

    21 год на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 3 февраля 2011 09:05

    bregid, ткните пальцем, где в Беларуси они есть за 500 ойро

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 3 февраля 2011 10:48

    Уж лучше совместить приятное с полезным отдых в Европе плюс покупка galaxy tab

  • чучундр Senior Member
    офлайн
    чучундр Senior Member

    571

    16 лет на сайте
    пользователь #195096

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 3 февраля 2011 16:58

    при подключении услуги 3g коннект трафик начилится пропорционально оставшимся дням до конца месяца,или же только с нового месяца??

  • RechNik Junior Member
    офлайн
    RechNik Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #361637

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 февраля 2011 17:29
    чучундр:

    при подключении услуги 3g коннект трафик начилится пропорционально оставшимся дням до конца месяца,или же только с нового месяца??

    Пропорционально начисляются

  • чучундр Senior Member
    офлайн
    чучундр Senior Member

    571

    16 лет на сайте
    пользователь #195096

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 3 февраля 2011 17:47

    RechNik, спасибо

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 6 февраля 2011 12:12

    Вчера перешёл с ТП Р300 на ТП "Онлайнер". 6300 за переход сняли. Неиспользованные метры и минуты сгорели. Всё норм.

    Сегодня заметил, что сняли ещё 570 руб. За что? :conf:

    Пакеты пока никакие не активировал. В сообщ о балансе всё горит по нулям (начислений минут и метров нет). :spy:

    А детализация, кстати, на ТП "Онлайнер" платная?:shuffle:

    ↻↺
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 6 февраля 2011 12:19

    dimmmmm, Сняли за вчерашний день на Р300.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 6 февраля 2011 12:28
    Каррамба:

    dimmmmm, Сняли за вчерашний день на Р300.

    о как... неужели ещё и с учётом того, что переход был вечером?... т.е. почасовая оплата типа?:D

    ↻↺
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 6 февраля 2011 13:11

    dimmmmm, Типа того.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 6 февраля 2011 14:00
    Каррамба:

    dimmmmm, Типа того.

    если так, то круто! мелочь, конечно, а приятно!:ura:

    как ни крути МТС всё же молодцы! :super: смена тарифа моментальная практически, начисления/отчисления (биллинг) тоже шустро в отличии от остальных операторов... установили бы ещё 3G-оборудование на БС в нашей местности и не пришлось бы мне кормить их конкурентов :shuffle:

    ↻↺
  • 33491 Member
    офлайн
    33491 Member

    409

    21 год на сайте
    пользователь #33491

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 6 февраля 2011 16:14

    МТС БОНУС

    Как проверить баланс бонусных мегабайт например после активации пакета ? И моментально ли начинают работать активированные услуги или с начала след. месяца ?

    Бабло побеждает зло
  • RechNik Junior Member
    офлайн
    RechNik Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #361637

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 6 февраля 2011 21:28
    =ZERG=:

    МТС БОНУС

    Как проверить баланс бонусных мегабайт например после активации пакета ? И моментально ли начинают работать активированные услуги или с начала след. месяца ?

    *706# или *707#.Начинают действовать сразу в течении 30 дней

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    17 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 7 февраля 2011 18:49

    При переходе с тарифного плана Р600 на Р300 накопленные минуты и трафик сгорают?

  • RechNik Junior Member
    офлайн
    RechNik Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #361637

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 февраля 2011 01:09
    -nook-:

    При переходе с тарифного плана Р600 на Р300 накопленные минуты и трафик сгорают?

    Нет,но перестают накапливаться,если превышают лимит 900 единиц

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    17 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 8 февраля 2011 07:20

    RechNik, благодарю