Тема закрыта
  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 17 сентября 2009 15:58

    Wyid (цитата):

    Над метро Фрунз. Бусик vs. Ауди 80

    Там светофор второй день не работает, правда сегодня с утра стоял регулировщик.

    днем регулировщика не было,и проехать со второстепенных только на собственный риск можно было!! :roof:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Dmitrium Senior Member
    офлайн
    Dmitrium Senior Member

    1018

    16 лет на сайте
    пользователь #120911

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 17 сентября 2009 15:59

    16.09.2009 22.00 Перекрёсток Бахарова/Октябрьская. Бус не пропустил скутер с двумя юнцами.Пассажир был на месте ДТП,водителя увезла скорая. Поговарили в толпе,что ехали без света.Хотя вряд ли это оправдает чувака на бусе:-(

    P.S. Перекрёсток хорошо освещён.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #173734

    Профиль

    107
    # 17 сентября 2009 16:16

    Внешнее кольцо МКАД напротив Чижовского кладбища собирается пробка. Нечто черное (сорь ехал навстречу) серьезно въехало в разделительный барьер так, что ограждение полукругом выпирает на третью полосу внутреннего кольца.

  • masyak Member
    офлайн
    masyak Member

    279

    15 лет на сайте
    пользователь #175350

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 17 сентября 2009 16:22
    Rams:

    Wyid (цитата):

    Над метро Фрунз. Бусик vs. Ауди 80

    Там светофор второй день не работает, правда сегодня с утра стоял регулировщик.

    днем регулировщика не было,и проехать со второстепенных только на собственный риск можно было!! :roof:

    В 13.20 - 13.30 на пересечении ул. Сухой и Романовской слободы красный Nissan Serena и серебристая Audi 80. Походу кто-то летел на "розовый". Спустя час стояли около обочины и разбирались при помощи ГАИ.

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 17 сентября 2009 16:31
    Rams:

    днем регулировщика не было,и проехать со второстепенных только на собственный риск можно было!!

    сам с утра ехал "под регулировщика" . Короче, я заметил, много светофоров "повыбивало". С чем связано - х/з, но будьте осторожны!

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • leo123 Junior Member
    офлайн
    leo123 Junior Member

    42

    18 лет на сайте
    пользователь #61010

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 сентября 2009 16:36

    CSM, т.е если при повороте налево втстречное транспортное средство едет на красный свет, а вы завершаете маневр накажут вас??? мне казалось, что наоборот, будет наказан тот, кто едет на красный, только это надо доказать, так как поворот налево предполагает уступить дорогу всем, кто движется прямо и направо, ведь в правилах нет пункта про сигналы светофора

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    17 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 17 сентября 2009 16:51

    leo123, ну так ты сам себе и ответил :

    так как поворот налево предполагает уступить дорогу всем, кто движется прямо и направо, ведь в правилах нет пункта про сигналы светофора

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • Фанат Member
    офлайн
    Фанат Member

    412

    15 лет на сайте
    пользователь #174072

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 17 сентября 2009 16:53

    Короче, я заметил, много светофоров "повыбивало". С чем связано - х/з, но будьте осторожны!

    Ехал около 14:30 - на перекрестке Сурганова / Я.Коласа - светофор не работает, регулировщика нет.

    :ass: собиралась со всех 4-х концов

  • antonioni2 Member
    офлайн
    antonioni2 Member

    146

    21 год на сайте
    пользователь #10626

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 17 сентября 2009 16:55
    Random_hero:

    antonioni2, вот у меня был ровно такой же случай, как и у sly_GroG. Поворот с Победителей на Машерова (направо). Поворачивало авто передо мной, я с первого ряда, второе авто со второго. По переходу пешеходу, все неспеша подъезжают.Первая машина стала в первый ряд, я во второй, авто со второго в третий. Всего 4 ряда сразу после поворота. Да, я не прав став не в свой ряд. Но это никому не угрожало и создавало НИКАКОЙ аварийной ситуации. Пешеходы прошли. Далее экшен. Потиху начали разгоняться. Это чудо из второго авто резко перестороилось в мой ряд и по тормозам. Я оттормозился. Доехали до даумана. Остановились на перекрестке и я увидел, что в машине молодая жена на заднем сидении держит на руках ребенка, которому годик примерно!!! Я ехал со своей девушкой. Она увидела это, открыла окно и сказала ему.... если в паре слов, что он даун, что рисковал жизнью и здоровьем своего ребенка!

    Ну как можно рисковать жизнью ребенка, ну как?!? Ведь если бы я впилися в него последствия могли быть очень плачевны. И в первую очередь для ребенка. Ну объяните мне зачем?!?

    P.S. Был бы он один в машине, я бы даже отчасти понял,но так.... это MOZGOFF.NET!!!

    По яйцам бил? Уверен, что нет:super:

    еще ра пардон за офф

    <p><a href="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836" class="postlink" target="_blank">Android Team</a></p>
  • leo123 Junior Member
    офлайн
    leo123 Junior Member

    42

    18 лет на сайте
    пользователь #61010

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 сентября 2009 17:11

    DenMark, наверное не так выразился, сорри

    ведь в правилах нет пункта уступить дорогу транспортному средству, которое движется на запрещающий сигнал светофора, значит тот, кто поворачивает налево - ПРАВ!

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 17 сентября 2009 17:13

    leo123, в продаже появились мелофоны?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10868

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10868
    # 17 сентября 2009 17:21
    Random_hero:

    Ну как можно рисковать жизнью ребенка, ну как?!? Ведь если бы я впилися в него последствия могли быть очень плачевны. И в первую очередь для ребенка. Ну объяните мне зачем?!? P.S. Был бы он один в машине, я бы даже отчасти понял,но так.... это MOZGOFF.NET!!!

    Иногда встречаются люди, которые умышленно убивают своих жен и детей. Может этот водятел хотел сделать это твоими руками?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    19 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 17 сентября 2009 18:00

    звонил папа грит у рыбокомплекса в сторону малиновки дтп,и пробка нехилая =\

  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2860

    15 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 17 сентября 2009 18:33
    CSM:

    motorex:

    было как : я ехал во второй полосе по куйбышева в сторону В.Хоружей . В третем ряду, две (грузовые) машины как обычено поворачивали на лево на Комаровку, соответственно не я его (белый РОвер) не фиат друг-друга не видели, оба пересекали перекрётсок на жёлтый сигнал светофора, хотя водитель фиата внаглую начал врать, что я ехал на красный, + какойто горе свидетель тоже сказал что был красный, с моей стороны свидетелей не нашлось... Если кто видел то прошу написать в личку...

    Ничего не понятно, но если фиат поворачивал налево, то Вас оштрафуют за проезд на красный свет при текущих показаниях, а виноват будет все равно он. Так что показания помогут лишь избежать штрафа.

    Как-так виноват фиат,если фиат завис на перекрёстке и у него уже красный,он полюбасу должен освободить,закончить свой маневр,а если ровер пер на уже красный,это есть нарушение ПДД,создание аварийной ситуации,ппривлёкшую к аварии,так,кто будет виноват?Это только мои мысли на основе описания ситуации!

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 17 сентября 2009 18:38

    LssAH, да там пробка была до поворота на гатово!

    и еще где то от курасовщины до этого же поворота на гатово на внутреннем нехилая пробка,кто в курсе что там?

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 17 сентября 2009 18:44

    Ехал около 14:00, пробка от Филимонова до Макаенка - перед ПП от Московского автовокзала к Европейскому паровоз - ауди универсал, жига белая, пассат сарай. Стояла скорая с люстрой... Что произошло, кто в курсе?

  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2860

    15 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 17 сентября 2009 18:55
    pogi:

    LssAH, да там пробка была до поворота на гатово!

    и еще где то от курасовщины до этого же поворота на гатово на внутреннем нехилая пробка,кто в курсе что там?

    вторая строчка:Где начало пробки,от курасовщины или от гатово?А поясней написать!Вы ж не в Англии!

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • Nastenk_a Neophyte Poster
    офлайн
    Nastenk_a Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #188046

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 сентября 2009 19:17

    Я направо поворачивала, кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не знаете-не пишите!!!!!!!!!!!!!!!!вы,наверное,в троллейбусе ехали-угадала??

    Я НАПРАВО ПОВОРАЧИВАЛА,,,А ОН ГНАЛ И В ЛОБОВУХУ МНЕ ВЪЕХАЛ...А У МЕНЯ 2 ДЕТОК СЗАДИ...СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА...РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК НА НОГЕ..МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УШИБЫ...ДОСТАТОЧНО???????????А ВСЕ ИЗ-ЗА МУДАКОВ ТАКСИСТОВ...КОТОРЫЕ ГЛАЗАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ..ТАК ДАВАЙТЕ СЛЕПЫМ ПРАВА ДАВАТЬ,А????????????????????????И МАШИНА В ХЛАМ!!!!!!!!!!ХОРОШО,,ЧТО НЕ В МОРГЕ ВСЕ!!!!!!СПАСИБО ЛОВКОМУ ТАКСИСТУ,КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ УВЕРНУТЬСЯ!!!!

  • Nastenk_a Neophyte Poster
    офлайн
    Nastenk_a Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #188046

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 сентября 2009 19:18

    ЭТО ПРО БМВ И ТАКСИСТА-УБИЙЦУ НА КЕДЫШКО!!!!!!!!!!!!

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 17 сентября 2009 19:24

    sly_GroG,

    Торможу. Без слов сразу по яйцам. Даже не слышу что он мне говорит. Потом на секунду оглядываюсь на его машину С-У-У-К-А-А !!!! у него там на заднем сиденье жена с грудным ребёнком на руках сидит. Говорит, домой спешили.

    Чёта сдаётся мне что всё это сказки братьев Гримм. Нормальный мужик по яйцам бить не будет(только если бой не равный) , а чисто по мужски , тем паче в салоне как ВЫ говорите, находилась его жена .Моё мнение что ВЫ (только не обижайтесь) обычный прыщавый юнец .Сорри за ОФФ

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
Тема закрыта