Seis:
А вы, дружочек, читали договор при якобы покупке квартиры?
1. меня веселит, когда от имени а-100 здесь выступают определенные ники.
потом спохватываются и пишут, ой нет, мы же не из а-100
Официального представителя на форуме а-100 заводить боится, хотя уже много-много раз просили. Ну и в последнее время - грубить стали эти ники. Не хватает такта (или мозга?). Ну, наверное управляющие акками люди (человек) сменился, или еще какие веяния.
2. "дружочек"??? Вы это серьезно?? Есть "народное" выражение про "совместную деятельность" на одном поле - которой не было.
gendalf_1981:
Вот молодец!!!
Ну ей богу, мо-ло-дец!
Неистово жму руку Вам, соседушка (кстати, это тоже мой соседушка, правда, по кварталу - обитает, предположительно, в семиэтажке по Авиационной 3 и всегда паркуется без проблем, вот как-то везет ему находить свободные места всегда ).
Странно, что не упоминают - ведь у нас были несколько иные договоры. а потом а-100 их переделало на те, которые есть сейчас. Покупатель должен только вовремя платить. Никуда не вмешиваться.
А вот же еще "Видео- и фотосъемка процесса приемки-передачи Вашей квартиры с участием сотрудников компании запрещена" (с).
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд
Seis, почитайте что пишет а-100
Видео- и фотосъемка процесса приемки-передачи Вашей квартиры с участием сотрудников компании запрещена. Пр
ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!