Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    14 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 4 декабря 2018 12:54
    katyakatya:

    Не раз об этом писал, но кто-то считает, что выражение "О вкусах не спорят" не существует.

    попробую на пальцах.
    заказали вы у портного костюм. красивый. оплатили пару тысяч долларов и принялись ждать.
    спустя месяц вы выясняете, что портной сшил вам кислотно-розовый костюм (разумеется, посовещавшись в лучшими дизайнерами Европы), а в вашем договоре прописано "сшить костюм деловой" без указания цвета.
    ваша реакция? очень сомневаюсь, что вы приняли бы позицию "хм, мир такой серый, порадую-ка я его своим костюмчиком".

    так и получилось конкретно сейчас. и если подъезды - это мелочь, то остальное - нет.

    Если касаться конкретно вашего примера с костюмом, то да, кислотно-розовый костюм понравится далеко не всем. Но если проводить параллель, то речь должна идти не о полной смене цвета костюма, а об оной детали. Например, карманы на пиджаке или подвороты брюк. И как тут уже сказали, в нашем современном мире сейчас таких вариантов полно, главное правильно дополнить их и подчеркнуть нужными аксессуарами.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 декабря 2018 20:50)
    Основание: 3.5.18

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    9 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 4 декабря 2018 12:54 Редактировалось Mari_Seven, 1 раз.
    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    А100, хватит уже прикрываться договором. У вас уже других аргументов нет!
    Если при обсуждении оранжевых террас, Вы могли утверждать, что этим недовольны единицы, так как это и затрагивало интересы единиц, счастливых обладателей куда уж меньше, чем общее кол-во жильцов, которым каждый день придётся видеть буйство красок в подъездах! И Это буйство ну никак не сочетается с общей концепцией квартала! Обидно, что из-за таких мелочей портится общее впечатление от КП.

    Продиктовать свои условия Вы можете одним единственным способом - не строиться у этого застройщика, продать своё жильё из-за красочного подъезда и найти хороший вариант в уже готовом построенном доме, не на этапе котлована, а то сюрпризы вылетают на разных этапах, сами прекрасно знаете

    Вы свой совет, себе посоветуйте! Переходите уже на такую стадию общения, когда закончились все аргументы, а что-то говорить надо... Вы сами то, какое отношение имеете к НБ? Только рабочие, не так ли?

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 декабря 2018 20:50)
    Основание: 3.5.18

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    9 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 4 декабря 2018 12:57
    katyakatya:

    sewing_all:

    katyakatya:

    sewing_all:

    lobank:

    А то что выкладывается - обязательно несет убытки для компании. Мда...

    Не принимайте желаемое за действительное. Это просто формулировка.

    то есть клиентоориентированный застройщик общается с клиентами "просто формулировками"?

    Нет, насколько я понимаю, это официальное заявление. Официальные заявления выглядят все примерно одинаково, они должны быть нейтральными.

    официальное заявление, которое было опубликовано... где?)

    Вы что сейчас хотите сказать, что согласны с лобанком и считаете, что А100 действительно понесет убытки, если вы заснимите процесс приемки квартиры? Или что вы не довольны стилем общения застройщика с вами?
    Я это увидела опубликованным здесь, на форуме. С пометкой официальный комментарий и дальше цитата.

  • feliox Junior Member
    офлайн
    feliox Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #421410

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 декабря 2018 12:58
    Seis:

    katyakatya:

    Не раз об этом писал, но кто-то считает, что выражение "О вкусах не спорят" не существует.

    попробую на пальцах.
    заказали вы у портного костюм. красивый. оплатили пару тысяч долларов и принялись ждать.
    спустя месяц вы выясняете, что портной сшил вам кислотно-розовый костюм (разумеется, посовещавшись в лучшими дизайнерами Европы), а в вашем договоре прописано "сшить костюм деловой" без указания цвета.
    ваша реакция? очень сомневаюсь, что вы приняли бы позицию "хм, мир такой серый, порадую-ка я его своим костюмчиком".

    так и получилось конкретно сейчас. и если подъезды - это мелочь, то остальное - нет.

    Если касаться конкретно вашего примера с костюмом, то да, кислотно-розовый костюм понравится далеко не всем. Но если проводить параллель, то речь должна идти не о полной смене цвета костюма, а об оной детали. Например, карманы на пиджаке или подвороты брюк. И как тут уже сказали, в нашем современном мире сейчас таких вариантов полно, главное правильно дополнить их и подчеркнуть нужными аксессуарами.

    Правильно. Нужно уметь подчеркнуть. С апельсиновыми лоджиями, мягко говоря, не получилось. Не позднее часа назад показывал коллеге на работе свежие фотографии квартала, дошли до лоджий - и раздался возглас "Боже, что это". Лучшее признание изысканности краски а100 цвета ЖЭСа.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    14 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 4 декабря 2018 12:58
    feliox:

    Хорошо, когда вкусы у людей разные, только вот у ботов они всегда одинаковые

    И у ботов, и у 95% жителей, которые конечно же все и боты, и работники а100. :super:

  • feliox Junior Member
    офлайн
    feliox Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #421410

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 декабря 2018 13:03 Редактировалось feliox, 1 раз.
    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    А100, хватит уже прикрываться договором. У вас уже других аргументов нет!
    Если при обсуждении оранжевых террас, Вы могли утверждать, что этим недовольны единицы, так как это и затрагивало интересы единиц, счастливых обладателей куда уж меньше, чем общее кол-во жильцов, которым каждый день придётся видеть буйство красок в подъездах! И Это буйство ну никак не сочетается с общей концепцией квартала! Обидно, что из-за таких мелочей портится общее впечатление от КП.

    Продиктовать свои условия Вы можете одним единственным способом - не строиться у этого застройщика, продать своё жильё из-за красочного подъезда и найти хороший вариант в уже готовом построенном доме, не на этапе котлована, а то сюрпризы вылетают на разных этапах, сами прекрасно знаете

    У вас там где-то список аргументов выписан, который не пополняется? :)

    Боты по кругу ходят:

    1) "Это модна, вы ничево не панимаете. Через 50 лет ваши внуки аценят!"
    2) "А хто лучше делает на рынке? А вон у Д3 трещины пашли, видели?!"
    3) "По договору вам ничего не обещали!"
    4) "А может, ещё поправят?"
    5) "Ну ни так плоха, вы преувеличиваете! Пара провокаторов раздувают скандал!"

    #стопБОТ

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Seis:

    feliox:

    Хорошо, когда вкусы у людей разные, только вот у ботов они всегда одинаковые

    И у ботов, и у 95% жителей, которые конечно же все и боты, и работники а100. :super:

    Не говорите за 95% жителей.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    17 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 4 декабря 2018 13:06
    Mari_Seven:

    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    А100, хватит уже прикрываться договором. У вас уже других аргументов нет!
    Если при обсуждении оранжевых террас, Вы могли утверждать, что этим недовольны единицы, так как это и затрагивало интересы единиц, счастливых обладателей куда уж меньше, чем общее кол-во жильцов, которым каждый день придётся видеть буйство красок в подъездах! И Это буйство ну никак не сочетается с общей концепцией квартала! Обидно, что из-за таких мелочей портится общее впечатление от КП.

    Продиктовать свои условия Вы можете одним единственным способом - не строиться у этого застройщика, продать своё жильё из-за красочного подъезда и найти хороший вариант в уже готовом построенном доме, не на этапе котлована, а то сюрпризы вылетают на разных этапах, сами прекрасно знаете

    Вы свой совет, себе посоветуйте! Переходите уже на такую стадию общения, когда закончились все аргументы, а что-то говорить надо... Вы сами то, какое отношение имеете к НБ? Только рабочие, не так ли?

    #СтопБот #Darth_AbaddonБот

    Уважаемая Mari_Seven! На каких таких, скажите, основаниях Вы позволяете себе делать подобные заявления?

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    13 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 4 декабря 2018 13:08 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.

    Радуйтесь, что у Вас крыши не потекли и окна не вываливались :D

    Хотя вот в Сосновом квартале некоторые жители первых домов вполне себе счастливы даже с протекающими крышами :D

    Не знаю, как там, может уже и продали квартиру особо позитивные. Что-то молчат :roll:

  • feliox Junior Member
    офлайн
    feliox Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #421410

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 декабря 2018 13:10
    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    А100, хватит уже прикрываться договором. У вас уже других аргументов нет!
    Если при обсуждении оранжевых террас, Вы могли утверждать, что этим недовольны единицы, так как это и затрагивало интересы единиц, счастливых обладателей куда уж меньше, чем общее кол-во жильцов, которым каждый день придётся видеть буйство красок в подъездах! И Это буйство ну никак не сочетается с общей концепцией квартала! Обидно, что из-за таких мелочей портится общее впечатление от КП.

    Продиктовать свои условия Вы можете одним единственным способом - не строиться у этого застройщика, продать своё жильё из-за красочного подъезда и найти хороший вариант в уже готовом построенном доме, не на этапе котлована, а то сюрпризы вылетают на разных этапах, сами прекрасно знаете

    Вы свой совет, себе посоветуйте! Переходите уже на такую стадию общения, когда закончились все аргументы, а что-то говорить надо... Вы сами то, какое отношение имеете к НБ? Только рабочие, не так ли?

    #СтопБот #Darth_AbaddonБот

    Уважаемая Mari_Seven! На каких таких, скажите, основаниях Вы позволяете себе делать подобные заявления?

    Действительно, возмутительно :trollface:

    [censored by Grace-o]

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    13 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 4 декабря 2018 13:11 Редактировалось gendalf_1981, 4 раз(а).
    Mari_Seven:

    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    А100, хватит уже прикрываться договором. У вас уже других аргументов нет!
    Если при обсуждении оранжевых террас, Вы могли утверждать, что этим недовольны единицы, так как это и затрагивало интересы единиц, счастливых обладателей куда уж меньше, чем общее кол-во жильцов, которым каждый день придётся видеть буйство красок в подъездах! И Это буйство ну никак не сочетается с общей концепцией квартала! Обидно, что из-за таких мелочей портится общее впечатление от КП.

    Продиктовать свои условия Вы можете одним единственным способом - не строиться у этого застройщика, продать своё жильё из-за красочного подъезда и найти хороший вариант в уже готовом построенном доме, не на этапе котлована, а то сюрпризы вылетают на разных этапах, сами прекрасно знаете

    Вы свой совет, себе посоветуйте! Переходите уже на такую стадию общения, когда закончились все аргументы, а что-то говорить надо... Вы сами то, какое отношение имеете к НБ? Только рабочие, не так ли?

    Я очень хорошо знаю Darth_Abaddona, он мой сосед, он вместе с остальными товарищами проживает в доме по ЛдВ 2, на первом этаже. Адрес плавающий, с 7 по 9 подъезд, график проживания тоже стабильный - с 9-00 до 20-00.

    Так что, попрошу не обижать дорогого соседа :beer:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 декабря 2018 20:52)
    Основание: 3.5.18

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    14 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 4 декабря 2018 13:13
    lobank:

    Гендальф там вообще обращал внимание на пункты договора. Мол дольщик в случае чего - ничего не сможет сделать и будет ОБЯЗАН принять квартиру в любом случае (с любыми "изменениями и дополнениями" от а-100).

    А вы, дружочек, читали договор при якобы покупке квартиры? Если да и вас смутило в нём что-то, зачем подписывали? Зачем покупали? Почему не обратились за консультацией к юристу? Договор типового образца, как и у других застройщиков. Никто не гонит в шею подписывать бумаги, с дубинками лично надо мной никто не стоял. Почему возникают вопросы о том, что застрой прикрывается договором или ещё чем-то.... Друзья, опомнитесь, вы же сами подписываете, заранее (все же мы взрослые и образованные, я так понимаю) прочитав весь том договора. Какие могут быть возмущения, я не понимать.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    13 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 4 декабря 2018 13:15 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    Seis:

    А вы, дружочек, читали договор при якобы покупке квартиры? Если да и вас смутило в нём что-то, зачем подписывали? Зачем покупали? Почему не обратились за консультацией к юристу?

    Вот молодец!!!

    Ну ей богу, мо-ло-дец!

    Неистово жму руку Вам, соседушка (кстати, это тоже мой соседушка, правда, по кварталу - обитает, предположительно, в семиэтажке по Авиационной 3 и всегда паркуется без проблем, вот как-то везет ему находить свободные места всегда :D ).

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    15 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 4 декабря 2018 13:19
    sewing_all:

    katyakatya:

    sewing_all:

    katyakatya:

    sewing_all:

    lobank:

    А то что выкладывается - обязательно несет убытки для компании. Мда...

    Не принимайте желаемое за действительное. Это просто формулировка.

    то есть клиентоориентированный застройщик общается с клиентами "просто формулировками"?

    Нет, насколько я понимаю, это официальное заявление. Официальные заявления выглядят все примерно одинаково, они должны быть нейтральными.

    официальное заявление, которое было опубликовано... где?)

    Вы что сейчас хотите сказать, что согласны с лобанком и считаете, что А100 действительно понесет убытки, если вы заснимите процесс приемки квартиры? Или что вы не довольны стилем общения застройщика с вами?
    Я это увидела опубликованным здесь, на форуме. С пометкой официальный комментарий и дальше цитата.

    нет, господин lobank переехал из НБ и залетно осуждает время от времени.
    и нет, я не считаю, что кто-то понесет убытки. я скорее не вижу смысла в таких ограничениях и таких заявлениях в целом.
    какие убытки, санкции, штрафы.. батюшки..

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    14 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 4 декабря 2018 13:23
    lobank:

    процесса приемки-передачи Вашей квартиры - Вашей квартиры! Карл, ВАШЕЙ!!!
    Не конкретизировано, что включает в себя техническую, организационную, коммерческую информацию, охраняемую нашей компанией.
    Зато в следующем абзаце - ВСЕ вполне себе конкретизировано А-100 БОИТСЯ "распространению и раскрытию посторонним лицам

    пока процесс приёмки-передачи квартиры не закрепится подписью, она не ваша, она принадлежит застройщику. И потом, кто сказал, что посторонним нельзя? А когда приводишь с собой человека со сторонней организации, который будет помогать в приёмке квартиры, который спец в этом деле и при любом косяке может и засадить, и в дальнейшем вообще не рекомендовать того или иного застройщика, он не постороннее лицо?!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    feliox:

    И у ботов, и у 95% жителей, которые конечно же все и боты, и работники а100.

    Не говорите за 95% жителей.

    Тут же не раз говорилось, что ВСЕ не довольны. А по факту и по опросу оказалось, что большинству абсолютно безразлично.

  • feliox Junior Member
    офлайн
    feliox Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #421410

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 декабря 2018 13:28
    Seis:

    lobank:

    процесса приемки-передачи Вашей квартиры - Вашей квартиры! Карл, ВАШЕЙ!!!
    Не конкретизировано, что включает в себя техническую, организационную, коммерческую информацию, охраняемую нашей компанией.
    Зато в следующем абзаце - ВСЕ вполне себе конкретизировано А-100 БОИТСЯ "распространению и раскрытию посторонним лицам

    пока процесс приёмки-передачи квартиры не закрепится подписью, она не ваша, она принадлежит застройщику. И потом, кто сказал, что посторонним нельзя? А когда приводишь с собой человека со сторонней организации, который будет помогать в приёмке квартиры, который спец в этом деле и при любом косяке может и засадить, и в дальнейшем вообще не рекомендовать того или иного застройщика, он не постороннее лицо?!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    feliox:

    И у ботов, и у 95% жителей, которые конечно же все и боты, и работники а100.

    Не говорите за 95% жителей.

    Тут же не раз говорилось, что ВСЕ не довольны. А по факту и по опросу оказалось, что большинству абсолютно безразлично.

    Вы житель КП?

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    9 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 4 декабря 2018 13:32
    katyakatya:

    нет, господин lobank переехал из НБ и залетно осуждает время от времени.
    и нет, я не считаю, что кто-то понесет убытки. я скорее не вижу смысла в таких ограничениях и таких заявлениях в целом.
    какие убытки, санкции, штрафы.. батюшки..

    А, ну в этом плане согласна с вами. Не знаю, чего решили ввести ограничения. Текст такой понятно, почему, ведь у нас даже в поезде можно "посмотреть мультипликационные картины" и "предусмотрено подключение к сети интернет по технологии wifi" , такой язык официальных заявлений.
    А лобанк просто доводит все до абсурда, на это я и ответила.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    14 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 4 декабря 2018 13:34
    Seis:

    А вы, дружочек, читали договор при якобы покупке квартиры?

    1. меня веселит, когда от имени а-100 здесь выступают определенные ники. :super: потом спохватываются и пишут, ой нет, мы же не из а-100 :lol: Официального представителя на форуме а-100 заводить боится, хотя уже много-много раз просили. Ну и в последнее время - грубить стали эти ники. Не хватает такта (или мозга?). Ну, наверное управляющие акками люди (человек) сменился, или еще какие веяния.
    2. "дружочек"??? Вы это серьезно?? Есть "народное" выражение про "совместную деятельность" на одном поле - которой не было.

    gendalf_1981:

    Вот молодец!!!

    Ну ей богу, мо-ло-дец!

    Неистово жму руку Вам, соседушка (кстати, это тоже мой соседушка, правда, по кварталу - обитает, предположительно, в семиэтажке по Авиационной 3 и всегда паркуется без проблем, вот как-то везет ему находить свободные места всегда ).

    Странно, что не упоминают - ведь у нас были несколько иные договоры. а потом а-100 их переделало на те, которые есть сейчас. Покупатель должен только вовремя платить. Никуда не вмешиваться.
    А вот же еще "Видео- и фотосъемка процесса приемки-передачи Вашей квартиры с участием сотрудников компании запрещена" (с). :super:

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Seis, почитайте что пишет а-100
    Видео- и фотосъемка процесса приемки-передачи Вашей квартиры с участием сотрудников компании запрещена. Пр
    ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    17 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 4 декабря 2018 13:39
    feliox:

    Действительно, возмутительно

    #СтопБот #Darth_AbaddonБот

    Всё ясно, сейчас реальный взгляд на ситуацию карается немилостью и записыванием в выдуманные списки. :-?

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    9 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 4 декабря 2018 13:39 Редактировалось Mari_Seven, 1 раз.
    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    Darth_Abaddon:

    Mari_Seven:

    А100, хватит уже прикрываться договором. У вас уже других аргументов нет!
    Если при обсуждении оранжевых террас, Вы могли утверждать, что этим недовольны единицы, так как это и затрагивало интересы единиц, счастливых обладателей куда уж меньше, чем общее кол-во жильцов, которым каждый день придётся видеть буйство красок в подъездах! И Это буйство ну никак не сочетается с общей концепцией квартала! Обидно, что из-за таких мелочей портится общее впечатление от КП.

    Продиктовать свои условия Вы можете одним единственным способом - не строиться у этого застройщика, продать своё жильё из-за красочного подъезда и найти хороший вариант в уже готовом построенном доме, не на этапе котлована, а то сюрпризы вылетают на разных этапах, сами прекрасно знаете

    Вы свой совет, себе посоветуйте! Переходите уже на такую стадию общения, когда закончились все аргументы, а что-то говорить надо... Вы сами то, какое отношение имеете к НБ? Только рабочие, не так ли?

    #СтопБот #Darth_AbaddonБот

    Уважаемая Mari_Seven! На каких таких, скажите, основаниях Вы позволяете себе делать подобные заявления?

    Ну так поделитесь с нами основаниями, по которым я не могу делать такие выводы! И заодно подскажите, на каких, извините, Вы основаниях вправе советовать, что кому делать и не делать с их собственностью.
    Или теперь Ваш единственный аргумент, что если кому-то что-то не понравилось в решениях а100, то идите продавайте, а100 должно всем нравиться и в НБ нет места недовольным!

    [censored by Grace-o]

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    14 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 4 декабря 2018 13:42
    sewing_all:

    А лобанк просто доводит все до абсурда, на это я и ответила.

    абсурда? я??? Вчитайтесь ЧТО пишет а-100:

    "Видео- и фотосъемка процесса приемки-передачи Вашей квартиры с участием сотрудников компании запрещена. Процесс приемки-передачи квартиры относится к производственным процессам "а-100 Девелопмент" и включает в себя техническую, организационную, коммерческую информацию, охраняемую нашей компанией.
    Если видео- и фотосъемка будет произведена, просим учитывать, что видео- и фотозапись не подлежит распространению и раскрытию посторонним лицам, в том числе не может быть размещена в социальных сетях, публик-чатах и иных открытых источниках информации. "а-100 Девелопмент" не дает согласие на распространение видео- и фотосъемки. В случае нарушения указанного запрета компания вправе требовать возмещения убытков.

    Задайтесь вопросом - по какой причине а-100 запрещает распространять материалы в соцсетях (в которых сама активно находится и распространяет материалы). подсказка в конце запрета от а-100: "требовать возмещения убытков"
    Или это как с официальным письмом от а-100 (история полугодовой - годовой давности).
    когда официальное письмо было разослано, а потом а-100 написало новое, со строками типа "предыдущее письмо было неправильным" :lol: