Mulin:
Убить ткаим образом можно? Всмысле совсем
убить можно, совсем нельзя
не бойтесь, навредить можно только в файлсистем, случайно это сделать невозможно.
Mulin:
Пишут что типа самый лучший синхронизатор. Это действительно так?
скорее всего да, я знаю где что в файловой системе, поэтому мне с большего и тоталкомандер нормально синхронизирует
Mulin:
Неа, не помогает и iTools. Закачиваю фильм в папку Media через iTools, и все равно происходит конвертирование видео. Как это победить?
в плеер надо заливать, а не в медию
файлы на иос не просто так, а конкретно для нужной программы, в итулсе есть закладка апликейшен, в ней подзагаловок шаред, ищите там свой плеер и кидайте в него авишки, мквшки, мпеги, все очень быстро зальется со скоростью 20мбайт\сек
ПС. с начало непросто привыкнуть, но потом понимаешь, что это и быстрее и удобнее