Тема закрыта
  • Dire_Straits Insomniac Team
    офлайн
    Dire_Straits Insomniac Team

    3319

    20 лет на сайте
    пользователь #13636

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 17 сентября 2009 13:46

    localhost, угу

    Тормознутое блондинко. Бегом - только в туалет!(c) Bark
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 17 сентября 2009 13:47

    Над метро Фрунз.

    Бусик vs. Ауди 80

  • Vela Member
    офлайн
    Vela Member

    178

    15 лет на сайте
    пользователь #177449

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 17 сентября 2009 13:52

    Около 10-45, слуцкая развязка въезд на МКАД в сторону лошици из города, водитель Форд Фиеста зацепила велосипедиста. Девушка похоже была за рулем. Велосипедист рассматривал повреждения своего вела. Рядом крутился еще чел с велом. Скорее всего ждали ГАИ. Кто знает, что конкретно произошло?

  • antonioni2 Member
    офлайн
    antonioni2 Member

    146

    21 год на сайте
    пользователь #10626

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 17 сентября 2009 14:02
    sly_GroG:

    antonioni2:

    Ну, неофит, ну, понятно повыпендриваться хочеццо, но уж подумать о том, что сделав такую гадость и глупость лучше просто помолчать все равно можно.Может, тебе и правда в силу развития и образованности кажется, что ты крут, раз такое себе позволяешь, ну так хотя бы не рассказывай ни кому

    Моё РТИ-шное образование и 12-летний стаж подсказывает мне что рассказывать нужно обо всех ситуациях, которые происходят на дороге, даже если ты сам где-то не прав. Когда свои дети появляются отношение ко многим вещам кардинально меняется. Хотя тебе этого, по ходу, не понять.....

    Ну молодец, молодец, ударил "провинившегося" перед тобой человека по яйцам, ну крут ты, крут. Не помню, в мое время в РТИ такому не учили наверное, а вот с появлением своих детей точно многое понял, хотя о том, что так поступать нельзя, по-моему еще в школе пытались научить, тока не все слушали, разумеется:lol:.

    Все извините за офф.:super:

    <p><a href="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836" class="postlink" target="_blank">Android Team</a></p>
  • DmitryN Senior Member
    офлайн
    DmitryN Senior Member

    1621

    21 год на сайте
    пользователь #11178

    Профиль
    Написать сообщение

    1621
    # 17 сентября 2009 14:04

    с какого перепугу за несоблюдение дистанции лишать стали? Расслабтесь, Уважаемый...

    жуткий офтоп но раз уж заговорили о таком беспределе, хотелось бы узнать ссылочку на документ где прописано ЗА ЧТО лишают прав (законно).

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 17 сентября 2009 14:08

    хотелось бы узнать ссылочку на документ где прописано ЗА ЧТО лишают прав (законно)

    документ называется КоАП.

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 17 сентября 2009 14:15

    Вчера примерно в 20.30 проезжая возле НЛО, но ближе к пл. Я.Коласа на трамвайной остановке похоже пешика положили. Была скорая, ГАИ. Вроде все живы. Простыни, к счастью, замечено не было на дороге. Кто что знает более подробно?

  • HotShot Member
    офлайн
    HotShot Member

    220

    17 лет на сайте
    пользователь #84529

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 17 сентября 2009 14:49
    _Kostofey:

    Вчера примерно в 20.30 проезжая возле НЛО, но ближе к пл. Я.Коласа на трамвайной остановке похоже пешика положили. Была скорая, ГАИ. Вроде все живы. Простыни, к счастью, замечено не было на дороге. Кто что знает более подробно?

    примерно в 21.00 услышал визг покрышек, выглянул в окно на пешеходный переход (он немного дальше остановки, напротив столовой БНТУ, там вечно сбивают кого-то) - никого нет. Через 15 минут пошел в магаз - сразу за остановкой трамвая БНТУ в сторону пл. Коласа стоит ГАИ и белая 80-ка. Постоял, посмотрел - кажись просто тетку зацепили несильно, но тормозной след конкретный.

  • motorex Senior Member
    офлайн
    motorex Senior Member

    2414

    18 лет на сайте
    пользователь #68418

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 17 сентября 2009 14:53
    SmelluLater:

    Dmitry1004:

    в 7-20 на пересечении куйбышева и кульман ДТП, серебристый авто с разбитым передом , походу поворачивал на лево на кульман и не успел. второго участника не видел кто и что, но БУМ был очень приличный.

    вот соб-сно фото... Серебристый автос Ровер...Зеленый Фиат...Видел постадавшего мужчину, лежащего возле Фиата...Через пару минут Гайцы летели с люстрой к месту дтп.

    Сорри за качество, с телефона фоткал!

    было как : я ехал во второй полосе по куйбышева в сторону В.Хоружей . В третем ряду, две (грузовые) машины как обычено поворачивали на лево на Комаровку, соответственно не я его (белый РОвер) не фиат друг-друга не видели, оба пересекали перекрётсок на жёлтый сигнал светофора, хотя водитель фиата внаглую начал врать, что я ехал на красный, + какойто горе свидетель тоже сказал что был красный, с моей стороны свидетелей не нашлось... Если кто видел то прошу написать в личку...

  • KILLER. Senior Member
    офлайн
    KILLER. Senior Member

    1099

    15 лет на сайте
    пользователь #152217

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 17 сентября 2009 15:07
    Slid:


    30 минут назад там видел только бусик с частично оторванной боковой дверью грузового отсека и маза, который её оторвал своим передним бампером. ГАИ оформляло.

    Фиат Дукато и ГАЗ-фургон.

    Похоже, Фиат соскакивал с круга на Богдановича в левый ряд, резанул Газона и зацепился дверью за угол его бампера

  • Citramon Member
    офлайн
    Citramon Member

    411

    20 лет на сайте
    пользователь #21643

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 17 сентября 2009 15:08

    с какого перепугу за несоблюдение дистанции лишать стали? Расслабтесь, Уважаемый...

    DmitryN:

    жуткий офтоп но раз уж заговорили о таком беспределе, хотелось бы узнать ссылочку на документ где прописано ЗА ЧТО лишают прав (законно).

    Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях :-?

  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    16 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 17 сентября 2009 15:11
    motorex:

    было как : я ехал во второй полосе по куйбышева в сторону В.Хоружей . В третем ряду, две (грузовые) машины как обычено поворачивали на лево на Комаровку, соответственно не я его (белый РОвер) не фиат друг-друга не видели, оба пересекали перекрётсок на жёлтый сигнал светофора, хотя водитель фиата внаглую начал врать, что я ехал на красный, + какойто горе свидетель тоже сказал что был красный, с моей стороны свидетелей не нашлось... Если кто видел то прошу написать в личку...

    Ничего не понятно, но если фиат поворачивал налево, то Вас оштрафуют за проезд на красный свет при текущих показаниях, а виноват будет все равно он. Так что показания помогут лишь избежать штрафа.

  • Random_hero Senior Member
    офлайн
    Random_hero Senior Member

    1410

    16 лет на сайте
    пользователь #128013

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 17 сентября 2009 15:15

    antonioni2, вот у меня был ровно такой же случай, как и у sly_GroG. Поворот с Победителей на Машерова (направо). Поворачивало авто передо мной, я с первого ряда, второе авто со второго. По переходу пешеходу, все неспеша подъезжают.Первая машина стала в первый ряд, я во второй, авто со второго в третий. Всего 4 ряда сразу после поворота. Да, я не прав став не в свой ряд. Но это никому не угрожало и создавало НИКАКОЙ аварийной ситуации. Пешеходы прошли. Далее экшен. Потиху начали разгоняться. Это чудо из второго авто резко перестороилось в мой ряд и по тормозам. Я оттормозился. Доехали до даумана. Остановились на перекрестке и я увидел, что в машине молодая жена на заднем сидении держит на руках ребенка, которому годик примерно!!! Я ехал со своей девушкой. Она увидела это, открыла окно и сказала ему.... если в паре слов, что он даун, что рисковал жизнью и здоровьем своего ребенка!

    Ну как можно рисковать жизнью ребенка, ну как?!? Ведь если бы я впилися в него последствия могли быть очень плачевны. И в первую очередь для ребенка. Ну объяните мне зачем?!?

    P.S. Был бы он один в машине, я бы даже отчасти понял,но так.... это MOZGOFF.NET!!!

    Всё будет! Хорошо!
  • gravity Senior Member
    офлайн
    gravity Senior Member

    2508

    16 лет на сайте
    пользователь #113691

    Профиль
    Написать сообщение

    2508
    # 17 сентября 2009 15:21
    Shura1:

    sly_GroG, Рэмбо-4. Минская Кольцевая

    +1

    "бью ему по яйцам, а они у него каменные - перелом ноги" :D ( ну типа выскочил горячий навалять водителю, а из его машины 5 чуваков с монтировками и без комплексов).

    кулаки - последний довод дураков? кажется где-то кто-то мудрый писал :znaika:

    из этой же категории - на ногу случайно в троллейбусе наступили, он достал нож и сделал человеку 15 дырок с чувством, что справедливость восторжествовала

  • 173539 Junior Member
    офлайн
    173539 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #173539

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 сентября 2009 15:24

    ул. Шаранговича, выезд со стоянки около Сухаревского.







  • Random_hero Senior Member
    офлайн
    Random_hero Senior Member

    1410

    16 лет на сайте
    пользователь #128013

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 17 сентября 2009 15:29

    gravity, ты сам почитай, что написал? Какие-то цитаты не в тему....мда... ИМХО ессно!

    А имел тот человек ПРАВО так делать- оттормаживаться перед носом? Рискуя жизнями людей и своего ребенка - поделом ему! Случись у тебя такое, мне интересно как бы ты поступил?

    Всё будет! Хорошо!
  • dima52119 Senior Member
    офлайн
    dima52119 Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #133047

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 17 сентября 2009 15:34

    ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФ!

    Вынесен приговор по громкому делу наезда военного тягача на джип в Барановичском районе, в результате чего погиб 17-летний водитель джипа. Приговор судья Брестского межгарнизонного военного суда огласил 15 сентября, сообщает Intex-Press.

    http://www.newsdate.by/incidents_131209.html

  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 17 сентября 2009 15:40
    Wyid:

    Над метро Фрунз. Бусик vs. Ауди 80

    Там светофор второй день не работает, правда сегодня с утра стоял регулировщик.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16575

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16575
    # 17 сентября 2009 15:43

    Вынесен приговор по громкому делу наезда военного тягача на джип в Барановичском районе, в результате чего погиб 17-летний водитель джипа. Приговор судья Брестского межгарнизонного военного суда огласил 15 сентября, сообщает Intex-Press.

    фарс, или правосудие по-белорусски...:(

  • greeny Senior Member
    офлайн
    greeny Senior Member

    978

    19 лет на сайте
    пользователь #35056

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 17 сентября 2009 15:49

    на перекреске Аранской и Володько пытался сгореть автос, но пожарные приехали мин за 4 и не дали.... Хозяину повезло, так как с находящейся рядом заправки притянули здоровый огнетушитель..... иначе пожарных не дождался бы....

Тема закрыта