satpazan:но вбивать длиннющую ссылку лука то еще занятие
Просто делаю копировать/вставить, чего её вбивать
Televizo очень простой, но это как его плюс так и минус, так что он у меня как чисто запасной плеер стоит.
|
офлайн
Vitalik8800
Senior Member
|
|
|
4983 |
11 лет на сайте Город:
|
satpazan:но вбивать длиннющую ссылку лука то еще занятие
Просто делаю копировать/вставить, чего её вбивать
Televizo очень простой, но это как его плюс так и минус, так что он у меня как чисто запасной плеер стоит.
Vitalik8800:Просто делаю копировать/вставить, чего её вбивать
Виталя,опять 25.Я ж за непродвинутых людей,которые только счелкать каналами могут,а таких больше половины ![]()
Вспомнил вчерашний случай,заказал там олигарху голову круговую на зоне,у него дырка в крышке.Он получил,с супругиной карты списало 15р.Ему говорю закинь мне на карту 15р.Услышал,не,я не умею,бухгалтера попрошу. 
Казалось в наше время в ручную никто уже не прописывает листы
используя Zank Remote передаю любую ссылку на любой плеер с телефона за секунду.
2907347:Казалось в наше время в ручную никто уже не прописывает листы
Поверьте,еще как прописывают если ссылка не длинная,а такая как в луке их просто в ступор вводит и начинаются психи. 
P.S.Может кому пульт нужен на Tanix или наш МТС на все прошивки slimbox включая последние,заказывал 2,один не пригодился,10р,в личку.Могу в Минск передать,почтой нет смысла,уже 18р получится...
2907347:используя Zank Remote передаю любую ссылку на любой плеер
Для этого надо как минимум о таком приложении знать. Я лично первый раз слышу.
satpazan:Может кому пульт нужен на Tanix или наш МТС
Этот пульт еще к хюндаевской приставке dmp-100 подходит, может и к другим.
satpazan:Мне иногда приходится для спортивного интереса их менять по несколько раз в день
Так я и говорю, кому шашечки, а кому и поехали.
3481568:для этого надо как минимум о таком приложении знать. Я лично первый раз слышу.
таких приложений много. я использую Local send
|
офлайн
Vitalik8800
Senior Member
|
|
|
4983 |
11 лет на сайте Город:
|
2907347:используя Zank Remote передаю любую ссылку на любой плеер
Кстати да, можно еще и с телефона управлять тв/приставкой, говорю же это андройд ![]()
acrid71, решил потренировать всех в чтении мелкого текста?
Чего проще нажать правой кнопкой мыши на # в правом верхнем углу, где написано "Сообщения # 371544" а затем выдать ссылку здесь используя кнопочку URL
Кстати, эта фича работает и здесь. Удобно, когда надо точно указать сообщение при цитировании.
sanila71, не надо так категорично. Вот, если Матч вдруг решит не показывать какую-то встречу и тупик. Сами они усиленно рекламируют "Кинопоиск". Маленький бизнес ![]()
Вы просто вероятно особо не искали......
1. Наш бел. канал СПОРТ ТВ кажет.
2. Тоже кинопоиск чем плох по Вашему.
И это то что навскидку и практически всем доступно.
sanila71:практически всем доступно
СПОРТ ТВ не всем и тут об этом неоднократно писали.
Кинопоиск надо заморачиваться с оплатой, а зачем он мне после окончания чемпионата?!
Migr:Кинопоиск надо заморачиваться с оплатой
Про месяц БЕСПЛАТНО ничего не слышали?

На всех этих матчах тв везде разное качество по факту.
На сарае тож много чего написано а там дрова.
2010 2014 со спутника это да.
Повесил эту коробчёнку пока себе в "пытошную"

Андроид отстой полный. 
sanila71:Вагон просто уже ресурсов где без проблем можно смотреть ЧМ2026.
Согласен, только выбирай на каком канале и на каком языке комментаторов слушать.
А так конечно поляки удивили с хорошей стороны, меня раздражает реклама по середине таймов, а они какие молодцы не уходят на рекламу во время таймов 
2907347:только выбирай на каком канале
Так а я за что.
Если не ленится и включиться, то будет Вам счастье.
|
офлайн
Metallector
Senior Member
|
|
|
20872 |
18 лет на сайте Город:
|
Migr:Кинопоиск надо заморачиваться с оплатой, а зачем он мне после окончания чемпионата?!
всегда первые 2-ва месяца бесплатно---потом 3-й месяц за 1руб---Жене уже 5-ть лет продляю по 2-ва месяца бесплатно