Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    19 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    При написании сообщения, пожалуйста, учитывайте:

    Закон Республики Беларусь от 7 мая 2021 г. № 99-З "О защите персональных данных".
    Персональные данные - это любая информация, относящаяся к идентифицированному или идентифицируемому физическому лицу.

    3.5.8. Запрещается размещение сообщений, содержащих персональные данных третьих лиц без согласия последних, иной информации, если размещение такой информации не соответствует требованиям законодательства, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений, личной переписки.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    23 года на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 27 декабря 2011 14:32

    Она ещё на солнечных батареях !!! Эксклюзив от Sony, из японии брат привёз, но очень деньги нужны. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Yra77 Senior Member
    офлайн
    Yra77 Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #179189

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 27 декабря 2011 16:41

    Я чем больше читаю тем больше понимаю что народа "развели" на эту лохо-видеокамеру кучу, а вот что кто то написал заявление о мошейничестве нету. Неужели нет результатов? И хачи чувствуют безнаказанность

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 27 декабря 2011 17:02

    Yra77, тут как бы глаза видели что покупали..... а то что чеки левые и все остальное люди не видят...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #168025

    Профиль

    0
    # 27 декабря 2011 17:13
    Yra77:

    а вот что кто то написал заявление о мошейничестве нету.

    Так как-бы не доказуемо... "Какой сони, брат ? Камера просто... Нэ дарагой. А кто там что написал... Кто этого китайскага гяура знаэт !"
    Следующий шаг будет заявление на торгашей со Жданов - мол, оказывается, за 50 баксов поддельные Гуччи продают !

  • kraskovita Senior Member
    офлайн
    kraskovita Senior Member

    1146

    16 лет на сайте
    пользователь #215075

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 27 декабря 2011 17:14

    пора уже прикрепить к 1 странице информацию про эти псевдо сони- камеры и продавцов которые попали в аварии/нет денег на обратный билет домой и бла бла бла.. :roll:

    Контактный тел: (029) 271/61/20 мтс
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #168025

    Профиль

    0
    # 27 декабря 2011 17:47

    kraskovita, достаточно вспомнить древнюю поговорку
    "Бойтесь данайцев, дары приносящих !" (с)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #40292

    Профиль

    0
    # 27 декабря 2011 19:54

    столько народу кинули, что аж появилось желание как-нить када мимо экспобела буду проезжать заехать на стоянку и приманить хачей...камеру затестить ))))))))

  • Yra77 Senior Member
    офлайн
    Yra77 Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #179189

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 27 декабря 2011 22:47
    kraskovita:

    пора уже прикрепить к 1 странице информацию про эти псевдо сони- камеры и продавцов которые попали в аварии/нет денег на обратный билет домой и бла бла бла..

    К кому надо обратиться что бы это сделали?

    7th_4el:

    столько народу кинули, что аж появилось желание как-нить када мимо экспобела буду проезжать заехать на стоянку и приманить хачей...камеру затестить ))))))))

    Предлагаю обламить роги чертям. У кого есть видеорегистраторы попытаться скрыто записать происходящие торги лохотрона с попаданием рожи хача на видеорегистратор. Прикинутся овечкой и вестись до последнего, в итоге тихо спрыгнуть, а видео сюда, а лучше в прокуратуру.
    В ближайшее время буду в Минске, видеорегистратор есть, время на уродов найду, главное что бы они меня нашли!!!

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    23 года на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 27 декабря 2011 23:09

    Yra77, Только грубая физическая сила им понятна, они вообще доволе таки худосочные, если под руки два 90 кг. мужика примут и сделают небольшой массаж почек с последующим разъяснением со страшной рожей перспектив и конфискацией предметов кидалова, сомневаюсь что в милицию побегут жаловаться.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 27 декабря 2011 23:10

    Достаточно "пшолнах". Понимают очень хорошо. Как и черно..пые так и цыганье :molotok:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Yra77 Senior Member
    офлайн
    Yra77 Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #179189

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 27 декабря 2011 23:37 Редактировалось Yra77, 1 раз.
    BoomerOK:

    Только грубая физическая сила им понятна, они вообще доволе таки худосочные, если под руки два 90 кг. мужика примут и сделают небольшой массаж почек с последующим разъяснением со страшной рожей перспектив и конфискацией предметов кидалова, сомневаюсь что в милицию побегут жаловаться.

    Ну это как вариант, но я против насилия, тем более что это может кончится поножовщиной с их стороны.
    Я предлагаю обойти их с тыла и ударить более грозным оружием. Если будет видео доказательство развода + их рожи крупным планом, + вывести эту тему на 1 страницу. То есть большая вероятность что им в обезьяннике почки помассажируют официально

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8694

    25 лет на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8694
    # 27 декабря 2011 23:58

    Yra77, привлечь хачей по супер-пупер шпионскому видео, как пытался втюхать камеру, но не втюхал. да еще хоть тыщу таких фильмов. толку НОЛЬ, даже заяву не примут в ментовке и налоговой.

    реально только если продал камеру 10ти пиплам и все 10 напишут в налоговую жалобу. там МОЖЕТ займутся незаконной предпринимательской деятельностью.
    хотя как выловить хача на разбирательство в налоговую - не реально. ни фамилий , не номеров сотовых.

    реально есть только купить 10 камер в одни руки. брать за жопу на месте , вызывать 102 и писать на мошенничество заяву.

    хотя это мое сугубо личное мнение, поправьте кто шарит в этом.

  • reallucky912 Member
    офлайн
    reallucky912 Member

    389

    16 лет на сайте
    пользователь #216043

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 28 декабря 2011 00:13 Редактировалось reallucky912, 1 раз.

    Уважаемые,обращаюсь за помощью :shuffle:
    Что можно посоветовать моему товарищу...ситуация следующая:

    решил он себе купить перфорато BOSCH - БЫТОВОЙ ( max - 2),в магазинах он стоит в районе от 120 дол.Залез,значит,на сайт irr.by и нашел продажу перфораторов BOSCH.Cамый дешевый бытовой перфоратор оказался в районе 85 дол когда в магазинах он стоит в районе 120- 170 дол. Позвонив по обьявлению,человек на другом конце провода с удовольствием решил сделать доставку бесплатно (доставка с19-00 по 22-00)

    Ну и что в пол десятого раздается звонок в домофон, заходит какой-то паренек хоть и представляется что он курьер, но по голосу товарищ точно определил, что в начале с ним же и разговаривал (при заказе).
    Решил,естественно,проверить работоспособность агрегата...далее,кто разбирается в перфораторах : в комплекте с перфоратором обязательно идет патрон с дрелью и боем,в данный момент шел перфоратор с дрелью,а патрон с перфоратором просто лежал в сундуке.
    Приятель решил не заморачиваться,включил в розетку нажал на кнопку сверлит-да: бой со сверлением-да; бьет - да; итог -работает. Отдал "курьеру '' 85 дол и решил,что совершил выгодную покупку.Через час решив его опробывать в деле,начал менять патрон с дрели на перфоратор( а перед покупкой он обязательно спросил, чье производство- ответ - Германия) а он оказывается не меняется .Хоть в наличии и есть.Промучавшись полчаса,понял что это развод.В комплекте также шли сверла - победитовые и пики,начав вставлять в патрон ни одно сверло не подошло.Позвонив продавцу, телефон оного оказался уже выключенным.

    Что можно сделать в сложившейся ситуации?
    Спасибо!

  • ZebraMen Senior Member
    офлайн
    ZebraMen Senior Member

    1422

    16 лет на сайте
    пользователь #242325

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 28 декабря 2011 00:20

    ничего... если больше нет таких реклам и продаж

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 28 декабря 2011 00:24

    reallucky912, так и написано BOCSH? :o

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • reallucky912 Member
    офлайн
    reallucky912 Member

    389

    16 лет на сайте
    пользователь #216043

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 28 декабря 2011 00:26 Редактировалось reallucky912, 2 раз(а).

    Сорри,там написано Bosch ( подредактировал в посте )

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 28 декабря 2011 00:29 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).

    [reallucky912, Bocsh- имхо ничего
    бачыли вочы що купували
    упс.. Bosch- тогда.. хз, в общем сам виноват, по цене можно было догадаться

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 28 декабря 2011 01:12
    reallucky912:

    Что можно сделать в сложившейся ситуации?
    Спасибо!

    телефон life???

  • Yra77 Senior Member
    офлайн
    Yra77 Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #179189

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 28 декабря 2011 01:37
    olivar:

    привлечь хачей по супер-пупер шпионскому видео, как пытался втюхать камеру, но не втюхал. да еще хоть тыщу таких фильмов. толку НОЛЬ, даже заяву не примут в ментовке и налоговой.

    Ну одна камера у меня уже есть))) Теперь вопрос как получить видео как хач впаривает мне подобную камеру, а потом можно всем обманутым подписаться под это видео, опознать хача (хоть даже если и не он) и влупить ему по самые помидоры. Я имею ввиду через правоохранительные органы. Я уверен что они там все повязаны, стоит одну гниду приструнить и они притихнут. Ну конечно если на уровне приструнить.

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

    reallucky912:

    Ну и что в пол десятого раздается звонок в домофон, заходит какой-то паренек хоть и представляется что он курьер, но по голосу товарищ точно определил, что в начале с ним же и разговаривал (при заказе).

    Не думаю что он остановится, если не получится официально вычеслить урода, то попробывать через месецок порыть подобные объявки в irr.by и заказать на другой адрес, а там на месте объяснить
    А ещё есть как вариант, писать заяву и пусть откатывают пальчики с инструмента, думаю с нашей теперешней базой пальцев и он там будет))

  • Shellback Member
    офлайн
    Shellback Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #318589

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 28 декабря 2011 11:52

    Мошенники-строители: Алёна 370-98-70 Велком, работает с напарницей Ольгой. Делают не качественно, а деньги берут по взрослому, потом просто теряются.

    Настоящая любовь к морю, воспитывается невыносимыми условиями на берегу.