Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 22:34
    Доктор_Ливси:

    Я вам привёл массу аргументов почему парковка не идиотская. Начали аргументировать, что он нарушил ПДД, но доказательство нарушения по фото я не вижу в упор.... Вы почему-то этого не хотите признавать.

    зачем по-новой начинать. уже же пришли к тому, что вам нужны доказательства для его привлечения за нарушения ПДД. скучный вы. и 3.5.14 пункт правил форума нарушаете в очередной раз. Вы же просто не можете ответить на вопрос нарушает ли этот водитель 139 пункт :-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 22:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Я вам привёл массу аргументов почему парковка не идиотская. Начали аргументировать, что он нарушил ПДД, но доказательство нарушения по фото я не вижу в упор.... Вы почему-то этого не хотите признавать.

    зачем по-новой начинать. уже же пришли к тому, что вам нужны доказательства для его привлечения за нарушения ПДД. скучный вы. и 3.5.14 пункт правил форума нарушаете в очередной раз. Вы же просто не можете ответить на вопрос нарушает ли этот водитель 139 пункт :-?

    Тоже самое не понимаю вас, зачем по новой начинать и доказывать идиотизм парковки, где его нет :-? Я вам задал тоже вопрос, но никто из вас на него не ответил. Вся проблема в том, что вы пытаетесь по фото увидеть идиотизм, но аргументов идиотизма нету никаких..
    Я просто вижу как оскорбляют водителя, который на фотографии не нарушил никаких правил.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 22:55

    Вопрос к доктору вы сударь орган ведущий административный процесс,?
    Сударь вы вообще знаете что я является поводом для начала административного процесса?
    Вам знаком процесс доказывания по делу об административном правонарушении?
    Вы хоть один протокол в жизни составляли? Вы хоть одно постановление по делу об административном правонарушении выносили.
    Вы вообще знаете как ведется административный процесс?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 20 марта 2015 22:55 Редактировалось Wyid, 2 раз(а).

    привет onliner на троутуаре :ura:
    ах да, никому же не мешает :D

    Вопрос к доктору вы сударь орган ведущий административный процесс,?
    Сударь вы вообще знаете что я является поводом для начала административного процесса?

    не трогайте его, он тролль

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 22:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Wyid, именно для этих целей и приобретаются так называемые внедорожники..
    Jester,
    тоже самое могу по нарушениям сказать и про вас... п.3.5.13. нарушается в каждом сообщении, так же как и п 3.5.14

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 23:00
    Wyid:

    привет onliner на троутуаре :ura:
    ах да, никому же не мешает :D

    Вопрос к доктору вы сударь орган ведущий административный процесс,?
    Сударь вы вообще знаете что я является поводом для начала административного процесса?

    не трогайте его, он тролль

    Красавцы

    спасибо за инфу буду знать не кормите тролля :trollface:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 23:04
    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Я вам привёл массу аргументов почему парковка не идиотская. Начали аргументировать, что он нарушил ПДД, но доказательство нарушения по фото я не вижу в упор.... Вы почему-то этого не хотите признавать.

    зачем по-новой начинать. уже же пришли к тому, что вам нужны доказательства для его привлечения за нарушения ПДД. скучный вы. и 3.5.14 пункт правил форума нарушаете в очередной раз. Вы же просто не можете ответить на вопрос нарушает ли этот водитель 139 пункт :-?

    Тоже самое не понимаю вас, зачем по новой начинать и доказывать идиотизм парковки, где его нет :-? Я вам задал тоже вопрос, но никто из вас на него не ответил. Вся проблема в том, что вы пытаетесь по фото увидеть идиотизм, но аргументов идиотизма нету никаких..
    Я просто вижу как оскорбляют водителя, который на фотографии не нарушил никаких правил.

    я же вам привел мой вариант идиотизма: владельца целый день обсуждают на онлайнере в ветке идиоты парковки. С достаточно большой долей вероятности этому владельцу уже показали это обсуждение, вполне возможно сослуживцы или просто знакомые тихонько хихикают, когда встречаются взглядами с владельцем, а может и бурно обсуждают между собой. В любом случае вероятность получения такой славы из-за лишних 2 секунд, которые могли быть потрачены, чтобы встать нормально, крайне сомнительна с моей точки зрения, а значит и парковка идиотская.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Доктор_Ливси:

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Wyid, именно для этих целей и приобретаются так называемые внедорожники..
    Jester,
    тоже самое могу по нарушениям сказать и про вас... п.3.5.13. нарушается в каждом сообщении, так же как и п 3.5.14

    вранье, я отвечаю на вопросы честно, а не делаю вид, что не замечаю неудобных вопросов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 23:14
    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Я вам привёл массу аргументов почему парковка не идиотская. Начали аргументировать, что он нарушил ПДД, но доказательство нарушения по фото я не вижу в упор.... Вы почему-то этого не хотите признавать.

    зачем по-новой начинать. уже же пришли к тому, что вам нужны доказательства для его привлечения за нарушения ПДД. скучный вы. и 3.5.14 пункт правил форума нарушаете в очередной раз. Вы же просто не можете ответить на вопрос нарушает ли этот водитель 139 пункт :-?

    Тоже самое не понимаю вас, зачем по новой начинать и доказывать идиотизм парковки, где его нет :-? Я вам задал тоже вопрос, но никто из вас на него не ответил. Вся проблема в том, что вы пытаетесь по фото увидеть идиотизм, но аргументов идиотизма нету никаких..
    Я просто вижу как оскорбляют водителя, который на фотографии не нарушил никаких правил.

    я же вам привел мой вариант идиотизма: владельца целый день обсуждают на онлайнере в ветке идиоты парковки. С достаточно большой долей вероятности этому владельцу уже показали это обсуждение, вполне возможно сослуживцы или просто знакомые тихонько хихикают, когда встречаются взглядами с владельцем, а может и бурно обсуждают между собой. В любом случае вероятность получения такой славы из-за лишних 2 секунд, которые могли быть потрачены, чтобы встать нормально, крайне сомнительна с моей точки зрения, а значит и парковка идиотская.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Доктор_Ливси:

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Wyid, именно для этих целей и приобретаются так называемые внедорожники..
    Jester,
    тоже самое могу по нарушениям сказать и про вас... п.3.5.13. нарушается в каждом сообщении, так же как и п 3.5.14

    вранье, я отвечаю на вопросы честно, а не делаю вид, что не замечаю неудобных вопросов.

    я привёл вам свой вариант, который как подтверждает практика в 90% случаях так и есть. Владелец приехал на абсолютно пустую парковку (1,2 машины на 10 свободных мест). Встал так на пару минут, может вообще трогался, ждал кого-то и т.д. и т.п. Даже нету фото спереди, где подтверждение того, что машина пустая. В это время человек , прячась от дождя в кафе (магазине) от безделия сидит в телефоне и решает сделать фото машины, которая не стоит тютелька в тютельку в слоте, но при этом никому не мешает. В итоге наблдается простое обвинение в идиотизме владельца авто, приём ничем не подтверждённое.

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    Jester, будьте так любезны, покажите заставленную стоянку, где владелец ауди мешает стать другим автовладельцам. Но со слов автора и обвиняющих владельца ауди я слышу только одно: через 10-20 минут может быть приедут и то, что нарушение п 138.3 который невозможно предъявить на этом фото.
    У меня всё, спокойной ночи 8)

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 23:25 Редактировалось Jester, 2 раз(а).

    Доктор_Ливси, а зачем становиться так на пару минут? ну ведь реально 2 секунды лишних тратится, чтобы встать нормально. я вот почему-то уверен, что люди, становящиеся таким образом, становятся так всегда. а у нормальных водителей вырабатывается рефлекс - он видит разметку и сразу становится в соответствии с ней. такие же как этот водители едут и становятся на пустое место, а уже потом пытаются оценить обстановку - посмотреть попал ли он в разметку или может встал на место для инвалида или может проезд перекрыл. в большинстве случаев увидев результат он говорит про себя "ай, сойдет", я ж на пять минутачак, и идет по своим делам.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5406

    12 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль

    5406
    # 21 марта 2015 00:41
    Wyid:

    привет onliner на троутуаре :ura:
    ах да, никому же не мешает :D

    Вопрос к доктору вы сударь орган ведущий административный процесс,?
    Сударь вы вообще знаете что я является поводом для начала административного процесса?

    не трогайте его, он тролль

    в самом деле
    тролли мешают жить, фоткать и выкладывать
    я вижу толпу пешиков, которым такая парковка обломала маршрут передвижения

  • Sergio6610 Member
    офлайн
    Sergio6610 Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #579252

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 21 марта 2015 08:24

    превратили ветку хрен знает во что..

  • play-2013 Member
    офлайн
    play-2013 Member

    385

    11 лет на сайте
    пользователь #884232

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 21 марта 2015 10:42 Редактировалось play-2013, 1 раз.

    X5 - 1031 IA5

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 21 марта 2015 10:49

    play-2013, Стоит на остановке, ждёт троллейбус. :super: А вообще кто-нибудь удивлён, что именно БМВ так стоит

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    499

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 21 марта 2015 10:56

    Остановка та нерабочая.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #456452

    Профиль

    7
    # 21 марта 2015 11:11
    pashil:

    IDS:

    Да! Колея от него. И вообще, какого нужно ездить по газонам и там же парковаться? Может за такое медаль ему дать, товарищ адвокат?

    Я вам сейчас полный страх и ужас покажу. Не отходя от кассы. Сядьте покрепче.

    Красная линия - до неё по проекту к/ремонта расширят ПЧ и сделают стоянку.
    И так лет 10. :D
    2 случая вызова ГАИ:
    1) залётный хач мыл гольфа из банки
    2) бабки из "верхней" части второй фотки настучали, что им бельё неудобно снимать (да, на улице сушат), приехали, наказали кого смогли :)

    жудро родное . это старое фото еще при капе

    80291375717
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 21 марта 2015 11:18
    Доктор_Ливси:

    play-2013, Стоит на остановке, ждёт троллейбус. :super: А вообще кто-нибудь удивлён, что именно БМВ так стоит

    Да да, все остальные на фото прям белые одуванчики... Интересно, остановка хоть настоящая? Что-то ни знаков, ни расписания, никаких признаков, что там кто-то должен останавливаться

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 21 марта 2015 11:41
    Jester:

    Доктор_Ливси:

    play-2013, Стоит на остановке, ждёт троллейбус. :super: А вообще кто-нибудь удивлён, что именно БМВ так стоит

    Да да, все остальные на фото прям белые одуванчики... Интересно, остановка хоть настоящая? Что-то ни знаков, ни расписания, никаких признаков, что там кто-то должен останавливаться

    это как-то меняет дело? За зеленой крышей столб, на котором может вполне висеть расписание или знак.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 21 марта 2015 12:10 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    play-2013, Стоит на остановке, ждёт троллейбус. :super: А вообще кто-нибудь удивлён, что именно БМВ так стоит

    Да да, все остальные на фото прям белые одуванчики... Интересно, остановка хоть настоящая? Что-то ни знаков, ни расписания, никаких признаков, что там кто-то должен останавливаться

    это как-то меняет дело? За зеленой крышей столб, на котором может вполне висеть расписание или знак.

    конечно меняет. Сколько раз уже повторять - автор фото должен убедиться, что парковка идиотская перед тем как постить сюда фото. Я поэтому и хочу узнать у автора - уверен ли он, что остановка действующая. Если нет, то чем его парковка отличается от всех остальных, кто припаркован не по пдд на фото? За крышей не может ничего висеть, слишком высоко получается

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 21 марта 2015 12:22
    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    play-2013, Стоит на остановке, ждёт троллейбус. :super: А вообще кто-нибудь удивлён, что именно БМВ так стоит

    Да да, все остальные на фото прям белые одуванчики... Интересно, остановка хоть настоящая? Что-то ни знаков, ни расписания, никаких признаков, что там кто-то должен останавливаться

    это как-то меняет дело? За зеленой крышей столб, на котором может вполне висеть расписание или знак.

    конечно меняет. Сколько раз уже повторять - автор фото должен убедиться, что парковка идиотская перед тем как постить сюда фото. Я поэтому и хочу узнать у автора - уверен ли он, что остановка действующая. Если нет, то чем его парковка отличается от всех остальных, кто припаркован не по пдд на фото? За крышей не может ничего висеть, слишком высоко получается

    Парковка идиотская, из-за него две машины не разъедутся уже. А вообще надо было под крышу заезжать..
    Вот партизан в деревьях парканулся.. По-идиотски или нет?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 21 марта 2015 12:44
    Доктор_Ливси:

    Парковка идиотская, из-за него две машины не разъедутся уже.

    чушь. неужели "практик" не видит, что движение одностороннее?