Ответить
  • Percepcia Junior Member
    офлайн
    Percepcia Junior Member

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #314341

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 февраля 2015 14:29

    Работает плохо, стабильный сигнал только в коридоре, а в комнатах слабовато. На кухне так вообще не тянет

  • nikonor69 Neophyte Poster
    офлайн
    nikonor69 Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #395662

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 февраля 2015 14:37

    Вот и я не знаю что делать, или вести провод на стационарный комп,и сделать сетевое подключение или купить адапттер на Wi-Fi к стац компу?.От модема к компьютеру метров 10 будет.Потянет ли?Спасибо.

  • Крываянага Member
    офлайн
    Крываянага Member

    391

    13 лет на сайте
    пользователь #643616

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 2 февраля 2015 16:12
    nikonor69:

    От модема к компьютеру метров 10 будет.Потянет ли?Спасибо.

    Я давно отказался от "шнурков". Но тут надо пробовать. Если в телефоне устойчивый прием (там где стоит комп), то и вайфайная сетевуха примет нормально.
    Однако до телевизора все равно шнурок тянуть, если на Зала подписывались.
    А так да, белтелекомовский модем .овно... Лучше свой роутер поставить.

    Мы знаем где мы родились, но никогда не узнаем, где умрём.(Vite.) A. Celentano
  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    16 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 3 февраля 2015 09:00

    платежки за аудит и вывоз мусора лежат уже в почтовых ящиках? если кому не сложно- сфоткайте платежку, а то ради неё не хочется через пол города ехать.

  • plimbo Junior Member
    офлайн
    plimbo Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #1261437

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 февраля 2015 12:12
    fatum07:

    платежки за аудит и вывоз мусора лежат уже в почтовых ящиках? если кому не сложно- сфоткайте платежку, а то ради неё не хочется через пол города ехать.

    Поясните пожалуйста, что это за оплата за аудит. Разве еще не оплачивали? и вроде ж как шел разговор, что оплачиваем за счет пени.

  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    16 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 3 февраля 2015 14:04
    plimbo:

    fatum07:

    платежки за аудит и вывоз мусора лежат уже в почтовых ящиках? если кому не сложно- сфоткайте платежку, а то ради неё не хочется через пол города ехать.

    Поясните пожалуйста, что это за оплата за аудит. Разве еще не оплачивали? и вроде ж как шел разговор, что оплачиваем за счет пени.

    я имела в виду оплата отделению за предоставление документов ЖСПК, которые нужны для проверки аудиторам

  • Vadusha81 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadusha81 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #466465

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 февраля 2015 14:44
    fatum07:

    платежки за аудит и вывоз мусора лежат уже в почтовых ящиках? если кому не сложно- сфоткайте платежку, а то ради неё не хочется через пол города ехать.

    был сегодня в доме, забрал всё из почтового ящика-платёжек не увидел.

  • plimbo Junior Member
    офлайн
    plimbo Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #1261437

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 февраля 2015 14:45

    И сколько это удовольствие стоит? И принято ли решение большинством оплачивать?

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    15 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 3 февраля 2015 20:22

    В четверг (на прошлой неделе) на собрании уполномоченных решение по оплате контейнеров и предоставления документов ПРИНЯТО НЕ БЫЛО ввиду отсутствия кворума! Было предложено присутствующими рассмотреть данные вопросы на общем собрании, тем более что ответа на очередной запрос по предоставлению документов (от 17 декабря 2014 года :znaika: ) председатель от Отделения не истребовала и не понятно сколько за это запросят (может те же 20 млн :-? ). Сейчас по этому вопросу разбирается Минская транспортная прокуратура...

  • sveto Neophyte Poster
    офлайн
    sveto Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #1360887

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 3 февраля 2015 20:23

    Уважаемые соседи,те что делают ремонт, придерживайтесь хотя бы немножко закона по шумлению делайте перерыв днем (мой малышок днём не спит из за постоянного сверления) и вечером после 9 можно было бы не дрелить, бывает и поле 11 дрелят ,я конечно понимаю новостройка, ну всё же шумите в пределах разумного и пожалуйста не делайте свалку возле подъезда :)

  • kuchynski Member
    офлайн
    kuchynski Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #713889

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 3 февраля 2015 23:30 Редактировалось kuchynski, 1 раз.
    Delfin1981:

    В четверг (на прошлой неделе) на собрании уполномоченных решение по оплате контейнеров и предоставления документов ПРИНЯТО НЕ БЫЛО ввиду отсутствия кворума! Было предложено присутствующими рассмотреть данные вопросы на общем собрании

    Что-то мне подсказывает, что кворума не будет.
    И неужели нельзя выставлять платёжки за мусор без общего собрания? Согласен платить за чужой мусор возле моего дома.

  • Vadusha81 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadusha81 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #466465

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 февраля 2015 00:04

    я тоже так думаю. многие члены жспк, перестали принимать участие в деятельности данной организации. возможно забыли или не знали что деятельность продолжается и будет продолжаться. посетить общее собрание и принять участие в обсуждении и принятии\непринятии важных решений ни кому не помешает, их же должен кто то принимать. возможно придётся перекладывать эту функцию на др. орган правления.

  • plimbo Junior Member
    офлайн
    plimbo Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #1261437

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 4 февраля 2015 08:52
    Vadusha81:

    я тоже так думаю. многие члены жспк, перестали принимать участие в деятельности данной организации. возможно забыли или не знали что деятельность продолжается и будет продолжаться. посетить общее собрание и принять участие в обсуждении и принятии\непринятии важных решений ни кому не помешает, их же должен кто то принимать. возможно придётся перекладывать эту функцию на др. орган правления.

    нет возможности посещать каждый четверг собрания, т.к. проводятся они в рабочее время. Кто в курсе, сообщите пожалуйста о проведении общего собрания и если можно хоть предполагаемую повестку., потому как мой уполномоченный насколько я понял за всю деятельность ЖСК только для раздачи платежек.

  • 5555com Junior Member
    офлайн
    5555com Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #910031

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 февраля 2015 16:30
    Delfin1981:

    Я составил заявление (16.01.2015) в центральный аппарат Беларусбанка одному из жильцов (он строится с отделкой) по поводу предоставления отсрочки по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредита, т.е. предоставление копии лицевого счета. Вчера ему позвонили из 527 Ф-ла и попросили подъехать и подписать документа по ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧКИ ДО 1 июня!!!!!!!!!!!!! .

    Дали ли все-таки кому-нибудь отсрочку по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредита? Лично мне в 527 филиале ответили что никаких отсрочек не будет. Может подскажите в какой конкретно кабинет идти.

    Заранее большое спасибо.

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    15 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 4 февраля 2015 19:59 Редактировалось Delfin1981, 1 раз.
    5555com:

    Delfin1981:

    Я составил заявление (16.01.2015) в центральный аппарат Беларусбанка одному из жильцов (он строится с отделкой) по поводу предоставления отсрочки по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредита, т.е. предоставление копии лицевого счета. Вчера ему позвонили из 527 Ф-ла и попросили подъехать и подписать документа по ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧКИ ДО 1 июня!!!!!!!!!!!!! .

    Дали ли все-таки кому-нибудь отсрочку по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредита? Лично мне в 527 филиале ответили что никаких отсрочек не будет. Может подскажите в какой конкретно кабинет идти.

    Заранее большое спасибо.

    Пишите в центральный аппарат по аналогии (см фото ранее - заявление Нестерчика)! Привозите и оставляете на регистрацию (типа одно окно)! А в 527 Ф-ле говорили про уже оформленную отсрочку Нестерчика??? (Ему тоже категорически отказывали в 527 Ф-ле) :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Нестерчик уже оформил отсрочку до 1 июня (есть письменный ответ) :znaika:

    Добавлено спустя 47 минут 31 секунда

    kuchynski:

    Что-то мне подсказывает, что кворума не будет.
    И неужели нельзя выставлять платёжки за мусор без общего собрания? Согласен платить за чужой мусор возле моего дома.

    К участию в общем собрании ВСЕ должны относится сознательно! В противном случае решения будут приниматься собранием уполномоченных и будут носить обязательный характер для всех, если, конечно, о проведении общего собрания все будут уведомлены НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ (письменно, заказным письмом и т.п.)!!! И вообще пора уже понять всем, что сейчас начинают приниматься решения по обслуживанию дома и дальнейшей эксплуатации, и председатель другой будет...
    Решать каждому...

  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    16 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 8 февраля 2015 15:32

    Delfin1981, а вам ответ из мингорисполкома пришел?

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    15 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 8 февраля 2015 19:18 Редактировалось Delfin1981, 2 раз(а).

    fatum07 на 161 странице)))

  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    16 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 9 февраля 2015 07:28
    Delfin1981:

    fatum07 на 161 странице)))

    что то я торможу))) кстати в эту субботу удалось дозвониться на горячую линию аж 2 раза, но трубку ни разу не сняли((

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1547726

    Профиль

    0
    # 9 февраля 2015 09:22

    [censored by fleur-k]

  • клюква8 Member
    офлайн
    клюква8 Member

    279

    14 лет на сайте
    пользователь #565052

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 9 февраля 2015 12:12

    [quote="fatum07
    кстати в эту субботу удалось дозвониться на горячую линию аж 2 раза, но трубку ни разу не сняли((

    Аналогично. Звонишь ,вроде занято, а как бы дозвонишься-не берут трубку, Не понятненько!!!