Ответить
  • Killmuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Killmuk Senior Member Автор темы

    1104

    18 лет на сайте
    пользователь #98912

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 4 сентября 2010 16:25 Редактировалось Killmuk, 221 раз(а).

    Объявления:

    Инструктаж по газу проводится по адресу улица Ботаническая 11, кабинет 116 с 8:00 до 17:00.

    Адрес нашего дома - улица Выготского 39

    15 Сентября 2013
    Последние фото со стройки

    01 Августа 2013
    Срок сдачи дома перенесён на Сентябрь 2013 года

    13 Апреля 2013
    Срок сдачи дома перенесён на 30 Июня 2013 года

    25 Января 2013
    Последние фото со стройки

    30 Декабря 2012
    Срок сдачи перенесен на март 2013 года

    20 Сентября 2012
    Срок сдачи перенесен на декабрь 2012 года

    9 Сентября 2012
    Последние фото со стройки

    03 Июня 2012
    Последние фото со стройки

    01 Мая 2012
    Срок сдачи дома перенесен на июнь 2012

    25 Марта 2012
    Последние фото со стройки

    25 Марта 2012
    Срок сдачи дома перенесен на 30 апреля

    08 Марта 2012
    Последние фото со стройки

    05 Декабря 2011
    Выдано дополнительное соглашение с новым сроком сдачи - февраль 2012

    14 Сентября 2011
    Выданы доп. соглашения с новой стоимостью. Срок сдачи перенесен на январь 2012

    10 Сентября 2011
    Итоги встречи дольщиков с директором ОАО Тепломонтаж и технадзором УКС

    22 Августа 2011
    На realt.onliner.by появилась статья о ситуации, сложившейся вокруг нашего дома

    10 Августа 2011
    На встрече с Холодинским была озвучена новая цена за кв. м. - 3808399 (для нуждающихся), 4130639 (для ненуждающихся)

    05 Августа 2011
    Заключен договор с новым подрядчиком ОАО «Тепломонтаж»
    Срок сдачи перенесен на январь 2012

    16 Июня 2011
    Администрацией Центрального района принято решение о смене подрядчика

    30 Май 2011
    Перенесен срок ввода дома на сентябрь 2011

    25 Май 2011
    Выложены фото со стройки

    Информация:

    Расчетно-кассовый центр Центрального района б.Шевченко,20 тел.334-27-46 (паспортист), 233-79-36 (справка)
    ЖЭС-27, ул.Орловская,24
    обслуживание домофона тел.308-23-33
    Энергосбыт Б.Хмельницкого,6 тел.296-63-43
    военкомат Центрального района ул. Червякова,10а тел.286-07-30
    почтовое отделение 220053 Старовиленский тракт, 28/1 тел.288-09-32
    школа N37 Старовиленский тракт,30
    взрослая поликлиника N16 ул. Щедрина,83 тел.288-02-15,233-28-04
    детская поликлиника N2 ул.Червякова 31, тел. 334-33-30
    Водоканал ул.Пулихова,15а тел.327-05-15
    Белтелеком ул.Старовиленская,87 тел.200-34-98
    детский сад ул.Выготского,4а тел.289-83-94

    Квартиры:

    Процент готовности:
    Сергей
  • 3va Junior Member
    офлайн
    3va Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #282913

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 марта 2014 22:09

    Кто знает телефон сантехников не подходит душ в ванной разные соединения

  • we Member
    офлайн
    we Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #438012

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 31 марта 2014 23:13

    Соседи!
    17 апреля в первой половине дня будет отсутствовать газ в первом подъезде.
    Переносим счетчик.
    Кто хочет сможет свои вопросы обсудить с Мингазом на месте.
    Вопросы-в личку.

  • tik2013 Neophyte Poster
    офлайн
    tik2013 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #861167

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 апреля 2014 00:31

    ключ от электросчётчика 5 этаж 2 под.т.8 297041586

  • olig Neophyte Poster
    офлайн
    olig Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #302155

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 апреля 2014 09:43

    тел. сантехника из ЖЭСа 8029-311-60-45 (Сергей).
    Но есть один ньюанс, дом на баланс ЖЭСа не сдан, поэтому придется договариваться лично.

  • Suroviy Member
    офлайн
    Suroviy Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #438902

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 1 апреля 2014 10:29

    Соседи из 50 и 51-й квартир- будем ставить другую дверь на нашу площадку , с замком и доводчиком?

  • Anuk Member
    офлайн
    Anuk Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #411868

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 1 апреля 2014 15:11 Редактировалось Anuk, 1 раз.

    не знаю как удалить сообщение...

  • Helen8888 Neophyte Poster
    офлайн
    Helen8888 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #922151

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 апреля 2014 20:18

    Ребята, сегодня прохлопала электрика. Если кому-то нужен электрик, свяжитесь со мной. Он приедет хотя бы на 2 квартиры. Звонить ему нужно "сегодня-на-завтра-послезавтра". Он просил объединиться самим. Спасибо!

    И завтра, 2.04. в первой половине дня, до 14.00 отключаем газ в 1-ом подъезде - замена счетчиков.,

  • Anuk Member
    офлайн
    Anuk Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #411868

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 1 апреля 2014 20:30

    Suroviy, мы согласны, 51

  • Suroviy Member
    офлайн
    Suroviy Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #438902

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 1 апреля 2014 21:27
    Helen8888:

    отключаем газ в 1-ом подъезде - замена счетчиков.,

    Не поделитесь инфой- сколько стоило и каков алгоритм действий ? :)
    Anuk, ок, третья квартира тоже согласна, по мере решения своих вопросов

  • ky10nik Neophyte Poster
    офлайн
    ky10nik Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #630745

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 апреля 2014 13:33 Редактировалось ky10nik, 2 раз(а).

    del

  • Helen8888 Neophyte Poster
    офлайн
    Helen8888 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #922151

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 апреля 2014 18:11

    Алгоритм по газу: на Ботаническую с паспортом и договором по газу, фото как проходят трубы, проект там пишут сами просто ручкой, назначают дату, меняют. Маленький счетчик стоит 700т, работа до 1млн600. Кооперируйтесь с соседями, возможно меньше возьмут "за выезд".

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 2 апреля 2014 20:35

    Helen8888,Вам трубы не меняли, только счётчик? а труба у Вас проходит на каком расстоянии от стены?

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Helen8888 Neophyte Poster
    офлайн
    Helen8888 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #922151

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 апреля 2014 22:42

    Трубу обрезали под уровень столешницы, но стояк будет виден - что поделать - хвала проекту!

  • Suroviy Member
    офлайн
    Suroviy Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #438902

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 3 апреля 2014 12:34

    Helen8888,
    Спасибо за инфу!

    Соседи, хотел спросить - у кого детки школьного возраста. Кто в какую школу планирует деток ?

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 3 апреля 2014 12:56

    Suroviy, тут
    а вообще надо узнать, к какой мы прикреплены...но если нас ещё жрэу не принял, то может не скажет никто?

    Добавлено спустя 26 секунд

    по карте в райне орловки есть ещё несколько

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Anuk Member
    офлайн
    Anuk Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #411868

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 3 апреля 2014 13:12 Редактировалось Anuk, 1 раз.

    Suroviy, изучала этот вопрос, печаль((( - ни одной нормальной школы рядом нету ((((((((. Ближайшие 16-я, 6-я, добираться долго и неудобно, пробки опять же...

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 3 апреля 2014 13:19
    Anuk:

    6-я,

    хорошая, мы отказались именно из-за пересадок, не всё ж возить-забирать
    Suroviy, язык какой у Вас?

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Anuk Member
    офлайн
    Anuk Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #411868

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 3 апреля 2014 13:45

    урсула, а куда вы решили? у нас английский, пойдем в 3 класс

  • Suroviy Member
    офлайн
    Suroviy Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #438902

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 3 апреля 2014 14:25
    урсула:

    Anuk:

    6-я,

    хорошая, мы отказались именно из-за пересадок, не всё ж возить-забирать
    Suroviy, язык какой у Вас?

    Английский...вроде в 37-й есть( появлялись) английские классы -можно было бы туда.
    Опять-таки ещё защитник на подходе...там тоже деток, думаю, будет

    И кста мы за 37-й и закреплены

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Да, и из соседнего дома несколько четвероклашек -девочек как раз-таки в 37-ю и ездят

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 3 апреля 2014 15:31

    Anuk, вот в 37 хотели, неплохая кстати, не знала, что мы к ней относимся. Но там что то с музыкой вроде, а мы не певцы:(

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    А 3 гимназия получше, но наша параллель по 30 учеников изза нехватки педагога

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.