_ZingeR_:
Видел сегодня очень грустного худого хача с этой говнокамерой на стоянке гипердискаунтера евроопт. Мне в приоткрытое окно машины че-та обречённо промямлил насчет "с документами", я отмахнулся - он сразу пошлёпал дальше. Через несколько минут видел - фтирал людям в другой машине.
Вот и я попался в эту пятницу, обычно я этих чертей обхожу мимо с их игрушками, но хач попался тонкий психолог. Дело было на стоянке гипердискаунтера евроопт, короче влез в окно машины со слезами на глазах, типа машину он побил, деньги очень нужны, сказал приехал он с Урала (и паспорт достал свой), в паспорте действительно прописка Россия, г. Урал. Достал видеокамеру Сони Т90+ и слезно млел что стоит 300 у.е, но отдаст за 150. Я покрутивши её в руках и думая о своих проблемах достал деньги и отдал, приехавши домой я понял что это китайская погремушка и 10 у.е не стоит. Долго смеялся, все таки попался я на лоходрона, думаю все таки его скоро в ЧП покажут, не вечно же людей дурить.
Единственое что жалею что не снял его рожу на эту камеру, хотя он и предлагал списать данные его паспарта (думаю паспарта левые)
Большая просьба к тем кто живет рядом со стоянкой гипердискаунтера евроопт, будет время запечатлите этих чертей на камеру мобильника, страна должна знать своих "героев"
Я сам не Минский, долековато ехать, а ты ещё на что разведут)))