обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
B.B.C., Пейзаж
, обработка блеск!!! И как Вам удается достигать такой резкости ))) Если не сложно, напишите какое стекло используете ![]()
bobom, в экзифе все написано, и стекло и камера и все остальное
лень матушка глянуть
tihon, Знаю....
А что делать?2 снимка совмещать..или как?
Камера Canon PowerShot SX100IS(
Vicos:bobom, в экзифе все написано, и стекло и камера и все остальное
лень матушка глянуть
В последнем фото он пустой
А в остальных, лень глянуть)))
RomTin:tihon, Знаю....
А что делать?2 снимка совмещать..или как?
Камера Canon PowerShot SX100IS(
менять камеру )
tihon:RomTin :tihon, Знаю....
А что делать?2 снимка совмещать..или как?
Камера Canon PowerShot SX100IS(
менять камеру )
Это и дураку понятно...пока финансов няма на новую камеру!![]()
bobom, про обработку:
http://a-gvozditskiy.livejournal.com/39940.html
там все подробно и очень доступно описано Алексеем (за что ему большое спасибо)+ в конце лежит парочка экшенов для ФШ по обработке.
Единственное, я иногда конечное изображение слегка обрабатываю кисточкой, используя из Nick Color Efex PRO плагин Tonal Contrast
|
офлайн
Mistery_2006
Senior Member
|
|
|
1195 |
18 лет на сайте Город:
|
...

Да, там хорошо все расписано!!! Мне очень помогло... Только я лентяй, поэтому с качал экшн ![]()
Если не сложно, напишите какое стекло используете
Тебя это не спасет
Во-первых у него кэнон, а во-вторых Влад и мыльницей делает фотки, которые на фотоклубе становятся фото дня
и не только на ФК
Mistery_2006, да нету у меня Кэнона давно. Все свежие снимки - это с Сигмы.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29581070#29581070
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29630048#29630048