Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 10:38
    Доктор_Ливси:

    airpo, Это с вами всё понятно. Потому что такие как вы реально на парковках бесят. банальный пример, на Горецкого вчера возле Гиппо днём мест свободных ну просто Адски много. Спецом становишься дальше от дверей магазина, где нет никого. Уходишь на 20 минут ип по приходу находится идиот, который вплотную становится, что двери полностью уже не открыть. И это при наличии свободных мест. Этому идиоту может просто пачка сигарет купить, а мне надо ребенка в автокресло посадить и два больших пакета поставить.
    Подходишь порой к человеку спрашиваешь: зачем так машину вплотную ставить? пожимает плечами, типа ну увидел машина стоит, в ряд хотел.

    А что вам не нравиться? Вам не лень подходить и дурить голову человеку стоящему по разметке? Вас никто не посылал в далекое сексуальное путешествие за такие не очень умные наезды? По разметке стал, какие проблемы то? Может вы по своей привычке раком становитесь, и стоящая по разметке мешает от этого? Так это Ваши проблемы, а не кого то еще.

    Так вот может водитель ауди специально так и стал, чтобы такие идиоты не становились вплотную при наличии +100500 свободных мест

    Конечно специально, потому что руки у него кривые и разметку не видит. Идиот одним словом.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 10:43

    airpo, Мне это напоминает анекдот: "сидят два мужика на рельсах, подходит третий и говорит: подвиньтесь"
    p.s. есть док-ва, что становлюсь не по разметке? На свободной парковке я становлюсь подальше от табуна, чтобы свободно открыть двери.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 10:49
    Доктор_Ливси:

    airpo, Мне это напоминает анекдот: "сидят два мужика на рельсах, подходит третий и говорит: подвиньтесь"
    p.s. есть док-ва, что становлюсь не по разметке? На свободной парковке я становлюсь подальше от табуна, чтобы свободно открыть двери.

    Человек приехал и стал по размете, какие у вас проблемы? Вы себя царем считаете, на парковочное место около вас заехать нельзя, потому что вы будете бегать и вопросы задавать, свое не самые умные?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 10:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    airpo:

    Доктор_Ливси:

    airpo, Мне это напоминает анекдот: "сидят два мужика на рельсах, подходит третий и говорит: подвиньтесь"
    p.s. есть док-ва, что становлюсь не по разметке? На свободной парковке я становлюсь подальше от табуна, чтобы свободно открыть двери.

    Человек приехал и стал по размете, какие у вас проблемы? Вы себя царем считаете, на парковочное место около вас заехать нельзя, потому что вы будете бегать и вопросы задавать, свое не самые умные?

    Человек приехал и стал действительно по-идиотски поддавшись стадному инстинкту. А какие у вас проблемы по отношению к ауди.. Места мало стать? пройти нельзя или ещё что-то нельзя сделать из-за него?
    В конце концов сфоткали машину может во время парковки - это раз.. может там человек сидит - это два. Но вы по какой-то причине считаете его идиотом.. Покажите мне фото, где на эта стоянка забита машинами , а не пустую с ауди

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 11:03
    Доктор_Ливси:

    Человек приехал и стал действительно по-идиотски поддавшись стадному инстинкту. А какие у вас проблемы по отношению к ауди.. Места мало стать? пройти нельзя или ещё что-то нельзя сделать из-за него?

    Да я как бы уже говорил, и не только я. Ссылки дать на сообщения, или хватит сил покрутить колесиком мышки и прочитать самому? А то как дети, и покажи и носом тыкни и слюнявчик повесь :-?

    В конце концов сфоткали машину может во время парковки - это раз.. может там человек сидит - это два. Но вы по какой-то причине считаете его идиотом.. Покажите мне фото, где на эта стоянка забита машинами , а не пустую с ауди

    Может, может... хватит из себя Андерсона корчить то. Может его инопланетяне развернули так, а он стоял по разметке? Показать вам что? Для чего? Вы с головой дружите? Может если кто то будет ехать против потока вы скажите ну и что. Я не вижу кому мешает, дайте мне фото. У вас кроме "дайте" и "может" что то еще есть? Если нет, то до свидания, Андерсон

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 11:13 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    airpo:

    Доктор_Ливси:

    Человек приехал и стал действительно по-идиотски поддавшись стадному инстинкту. А какие у вас проблемы по отношению к ауди.. Места мало стать? пройти нельзя или ещё что-то нельзя сделать из-за него?

    Да я как бы уже говорил, и не только я. Ссылки дать на сообщения, или хватит сил покрутить колесиком мышки и прочитать самому? А то как дети, и покажи и носом тыкни и слюнявчик повесь :-?

    В конце концов сфоткали машину может во время парковки - это раз.. может там человек сидит - это два. Но вы по какой-то причине считаете его идиотом.. Покажите мне фото, где на эта стоянка забита машинами , а не пустую с ауди

    Может, может... хватит из себя Андерсона корчить то. Может его инопланетяне развернули так, а он стоял по разметке? Показать вам что? Для чего? Вы с головой дружите? Может если кто то будет ехать против потока вы скажите ну и что. Я не вижу кому мешает, дайте мне фото. У вас кроме "дайте" и "может" что то еще есть? Если нет, то до свидания, Андерсон

    В общем нет никакого идиотизма парковки. Сфоткана пустая стоянка с ауди.. и идёт банальная клевета и оскорбление владельца этой машины, потому как никаких весомых аргументов ему предъявить не можете. Да, с головой дружу. людей без причины на ауди не оскорбляю

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 11:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    В общем нет никакого идиотизма парковки. Сфоткана пустая стоянка с ауди.. и идёт банальная клевета и оскорбление владельца этой машины, потому как никаких весомых аргументов ему предъявить не можете. Да, с головой дружу.

    Покрутить мышку не осилили? Совсем беда, даже одну страницу прочесть не в силах, а еще пытается кого то лечить. Как и обещал тыкаю носом.
    Первый тык
    Второй тык
    третий тык
    Если с чтением проблем нет, то сможешь найти в сообщения почему он идиот.
    А если тебе это не надо, то занимайся дальше своим дело - корчи из себя умного и флуди под видом раздачи советов :trollface:

    людей без причины на ауди не оскорбляю

    оскорбляю других даже не имея фото, молодец.

    Доктор_Ливси:

    ип по приходу находится идиот, который вплотную становится

    Доктор_Ливси:

    Человек приехал и стал действительно по-идиотски поддавшись стадному инстинкту.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 11:38

    airpo, что ты мне пытаешься доказать? пустая парковка, стоит Ауди никому не мешает, абсолютно. Кроме оскорблений ничего от тебя не видно :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 11:46
    Доктор_Ливси:

    airpo, что ты мне пытаешься доказать? пустая парковка, стоит Ауди никому не мешает, абсолютно. Кроме оскорблений ничего от тебя не видно :-?

    Я никого не оскорблял, просто показываю как ваши ужимки со стороны смотрятся. Лично против вас я же ничего не имею, просто в этой теме в основном вы высступаете адвокатом идиотов, хотя никто ж не просил кажется
    Давайте по порядку:
    1. стал не по разметке, и не чуть-чуть заехал а нормально морду вывернул. Наверное в автошколе недоучили.
    2. Конец рабочего дня, стоянка скоро станет очень востребованной, а тут этот чудило раком стоит и никаму ж ня машаиць :super:
    3. В итоге из-за одного идиота по всей парковке будут стоять раком.
    А у вас нет ничего. Одно - я не вижу, и попытка из себя изобразить адвоката. Но у нас не суд присяжных, когда адвоката изображаете не сказки "а может" нужно писать, а чем то более реальным руководствоваться.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 11:50
    airpo:

    Доктор_Ливси:

    airpo, что ты мне пытаешься доказать? пустая парковка, стоит Ауди никому не мешает, абсолютно. Кроме оскорблений ничего от тебя не видно :-?

    Я никого не оскорблял, просто показываю как ваши ужимки со стороны смотрятся. Лично против вас я же ничего не имею, просто в этой теме в основном вы высступаете адвокатом идиотов, хотя никто ж не просил кажется
    Давайте по порядку:
    1. стал не по разметке, и не чуть-чуть заехал а нормально морду вывернул. Наверное в автошколе недоучили.
    2. Конец рабочего дня, стоянка скоро станет очень востребованной, а тут этот чудило раком стоит и никаму ж ня машаиць :super:
    3. В итоге из-за одного идиота по всей парковке будут стоять раком.
    А у вас нет ничего. Одно - я не вижу, и попытка из себя изобразить адвоката. Но у нас не суд присяжных, когда адвоката изображаете не сказки "а может" нужно писать, а чем то более реальным руководствоваться.

    А теперь к своим пунктам применяй своё же сказанное

    Может, может... хватит из себя Андерсона корчить то.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 12:00

    Я сделал выдержку из мнений. Ссылки давал, можно почитать, фото тоже есть, я его даже скопирую.

    Что не так я сказал? Если против нечего нет, то в чем смысл постить пустоту? Сложно признать, что был не прав и порол несустветную... как же всегда правый признается, как же он учить других то будет потом :trollface: Самому не стыдно?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 12:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    airpo, зачем мне 10 раз фото показывать одно и тоже?
    Ещё раз: пустая парковка, стоит ауди никому не мешает, абсолютно. Ни одно человека желающего припарковаться, но почему-то водителя считают идиотом. Я вот считаю идиотами фотографа и всех остальных, кто обвиняет необоснованно человека без доказательств.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 12:18 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Доктор_Ливси:

    airpo, зачем мне 10 раз фото показывать одно и тоже?
    Ещё раз: пустая парковка, стоит ауди никому не мешает, абсолютно. Ни одно человека желающего припарковаться, но почему-то водителя считают идиотом. Я вот считаю идиотами фотографа и всех остальных, кто обвиняет необоснованно человека без доказательств.

    Ну наверное бесполезно, случай клинический. Дал ссылки на высказывания других. Сам подробно по пунктам разложил. Бесполезно, против сказать ничего не может в силу своего великого ума и жития по понятиям, но будет биться головой об стену до победного конца. Упорство это как бы не достоинство, я когда читаю ваши доводы о "не вижу" и "а может" вы мне напоминаете начало фильма кавказкой пленницы, там ваш коллега тоже упирался :trollface:
    Для человека живущего на форумах и учащих других полезно иногда открывать ПДД и читать, что бы не было стыдно за ту пустоту, которую он постит:

    139. Транспортные средства разрешается ставить на стоянку с соблюдением требований дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки, а при их отсутствии — при условии рационального использования места стоянки, не создавая препятствия для доступа к находящимся на нем другим транспортным средствам и их последующего движения.

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2348

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 20 марта 2015 12:29
    airpo:

    Дал ссылки на высказывания других. Сам подробно по пунктам разложил.

    Т.е. если кто-то скажет, что ты "говножуй", а ещё несколько человек с этим согласятся (всё - на форуме!) - ты изменишь свою "систему питания"? :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 12:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    airpo:

    Доктор_Ливси:

    airpo, зачем мне 10 раз фото показывать одно и тоже?
    Ещё раз: пустая парковка, стоит ауди никому не мешает, абсолютно. Ни одно человека желающего припарковаться, но почему-то водителя считают идиотом. Я вот считаю идиотами фотографа и всех остальных, кто обвиняет необоснованно человека без доказательств.

    Ну наверное бесполезно, случай клинический. Дал ссылки на высказывания других. Сам подробно по пунктам разложил. Бесполезно, против сказать ничего не может в силу своего великого ума и жития по понятиям, но будет бится головой об стену будет до победного конца. Упорство это как бы не достоинство, я когда читаю ваши доводы о "не вижу" и "а может" вы мне напоминаете начало фильма кавказкой пленницы, там ваш коллега тоже упирался :trollface:

    есть по теме что сказать, кроме как обвинить человека? Оскорбления необоснованные я вижу, ауди на пустой парковке, которая никому не мешает вижу, больше ничего совершенно :-?
    Я тебе могу прямо сейчас сделать фото из балкона и выслать реально идиотскую парковку, а не пустую стоянку с ауди

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 12:42
    yyk:

    Т.е. если кто-то скажет, что ты "говножуй", а ещё несколько человек с этим согласятся (всё - на форуме!) - ты изменишь свою "систему питания"? :trollface:

    Если как лесли, без оснований просто из упрямства то нет конечно. А если как я и те, на кого я давал ссылку то придетсья согласиться. Ведь факт будет обоснованным и запечатленным на фото. Но тролям это сложно понять им лучше кричать "не вижу", их и носом уже тыкаешь, все равно утираеться и опять "не вижу", ну не клоун? :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    Доктор_Ливси:

    есть по теме что сказать, кроме как обвинить человека? Оскорбления необоснованные я вижу, ауди на пустой парковке, которая никому не мешает вижу, больше ничего совершенно :-?
    Я тебе могу прямо сейчас сделать фото из балкона и выслать реально идиотскую парковку, а не пустую стоянку с ауди

    и ПДД не вижу в упор тоже? Вопросов больше нет, сложно рассказать про свет тому кто слепой и "не видит"

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2348

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 20 марта 2015 12:48
    airpo:

    Ведь факт будет обоснованным и запечатленным на фото.

    "Обоснованный факт" и "своя трактовка ситуации", особенно вкупе с "собственной аппроксимацией на вероятное развитие событий" - не одно и то-же, даже если под этим подпишутся 100500 "китайцев" - не? Или начинай есть... :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 12:52
    yyk:

    airpo:

    Ведь факт будет обоснованным и запечатленным на фото.

    "Обоснованный факт" и "своя трактовка ситуации", особенно вкупе с "собственной аппроксимацией на вероятное развитие событий" - не одно и то-же, даже если под этим подпишутся 100500 "китайцев" - не? Или начинай есть... :trollface:

    Вы разметку тоже не видите, а как пишите, на ощупь? :trollface:

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 20 марта 2015 12:58

    Пошел мужик в магазин и кинул машину на выезде из парковки :-?

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2348

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 20 марта 2015 13:03
    airpo:

    Вы разметку тоже не видите, а как пишите, на ощупь? :trollface:

    Я и не говорил, что нарушения нет. А вот будет (был?) через 15 мин. идиотизм из-за этого нарушения или нет - гадать даже и не интересно...