Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Фонарщик_Боб Senior Member
    офлайн
    Фонарщик_Боб Senior Member

    882

    4 года на сайте
    пользователь #2922063

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 7 октября 2022 10:52
    dik2:

    Зашел я во "вклады". Сказать что офигел увидев процентные ставки, это ничего не сказать

    По сути, БГПБ решил уйти с рынка вкладов. Хотя еще недавно давал 7% за доллары.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    13507

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    13507
    # 7 октября 2022 12:02
    Фонарщик_Боб:

    По сути, БГПБ решил уйти с рынка вкладов

    Это очевидно.

    Фонарщик_Боб:

    Хотя еще недавно давал 7% за доллары.

    Да.... В принципе благодаря закладкам еще почти 2 года можно использовать

  • dimak_ddt Senior Member
    офлайн
    dimak_ddt Senior Member

    1056

    14 лет на сайте
    пользователь #235290

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 7 октября 2022 14:15
    Фонарщик_Боб:

    По сути, БГПБ решил уйти с рынка вкладов

    До очередного шухера. Сейчас, я так понимаю, восточные соседи с ликвидностью сильно подсобили. Поэтому не нужны деньги. Или с частным бизнесом совсем дела плохи, которому не нужны кредиты.

    Плоды размышлений съел червь сомнения
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль

    8194
    # 9 октября 2022 12:19

    Перестала работать UnionPay в Польше в банкоматах сети Euronet. Всё хорошо, ровно до того момента, когда должен улететь запрос в платёжную систему на снятие наличных. Увы, пишет что какие-то проблемы с картой. Позже фото опубликую - надо попробовать ещё раз, мало ли были какие технические работы.

    Весной ещё удалось найти магазинные терминалы, которые принимали UnionPay. Это те, которые обслуживает eService. Тоже надо попробовать.

    Прикольно, что карту делал про запас, на случай отключения Visa\MasterCard.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42870

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42870
    # 9 октября 2022 15:13 Редактировалось sviq, 1 раз.

    сделайте что-нибудь с кассами, на притыцкого работает одна, очередь огромная и это днем в будний, что будет вечером страшно представить. или верните пополнение валютой в инфокиосках

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    10 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 9 октября 2022 15:27
    sviq:

    сделайте что-нибудь с кассами, на притыцкого работает одна, очередь огромная и это днем в будний, что будет вечером страшно представить. или верните пополнение валютой в инфокиосках

    всё просто: ежжай ни на притыцкого, а в иное место, там свободней

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42870

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42870
    # 9 октября 2022 17:17

    alesskabondar, на притыцкого я иду, а куда-то еще надо ехать, время не сэкономить

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    10 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 9 октября 2022 17:41 Редактировалось alesskabondar, 2 раз(а).
    sviq:

    время не сэкономить

    вот и ежжай! время съэкономишь в очереди

    Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

    я как-то раньше время съэкономил в очереди довольно классно:
    это пошол я как-то в приорбанк, там населения в очереди было уйма. Я взял талон в инфокиоске, поглядел на очередь, плюнул на неё и пошол с талоном в иной банк, в который мне тоже надо было, в грузинский народный банк. Мне как раз в тот день именно в эти 2 банка сразу надо было. Там в грузинскои народом банке тоже в очереди подождал какое-то длительное время, потом оформил что мне надо там. Прошло часа полтора наверно, может чуть менее. Потом пошол назад в приорбанк. Думал моя очередь уже всё, транды. Но нет. По счастью как раз подождав ещё около менее минуты по селектору объявили мой номер талона. И я как раз пошол по этому номеру талона и зделал что мне надо в приорбанке. Вот как! Удачно! Бывает! :)

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2431

    13 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 9 октября 2022 18:00

    Добрый день! Подскажите. Если купить валюту онлайн (есть карта в рублях и в валютах), снимут по курсу покупки валюты онлайн или еще возьмут за перевод с карты на карту?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6502

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6502
    # 9 октября 2022 19:15

    dmkov, должен быть курс "по картам", как я понимаю - раньше именно его выводили на главной приложения, а теперь почему-то тычут "наличные", а они не всегда совпадают... мне стало неудобно... Никаких левых списаний не должно быть.

  • aleksin.a.v Senior Member
    офлайн
    aleksin.a.v Senior Member

    532

    12 лет на сайте
    пользователь #544454

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 9 октября 2022 20:27
    claudita:

    курс "по картам" раньше именно его выводили на главной приложения, а теперь почему-то тычут "наличные"

    Это настраивается в приложении.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль

    8194
  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4357

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 10 октября 2022 00:13

    MoBYla, Летом в России пытался с десяток раз ей рассчитаться. Ни разу не получилось. Хотя год назад более-менее нормально там работала.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3152

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3152
    # 10 октября 2022 01:05

    MoBYla, «с нашей стороны никаких ограничений нет» :trollface:

  • Фонарщик_Боб Senior Member
    офлайн
    Фонарщик_Боб Senior Member

    882

    4 года на сайте
    пользователь #2922063

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 10 октября 2022 10:35
    MoBYla:

    belgazprombank что теперь делать с картами UnionPay?

    Ну и зачем провоцировать банк к тому, чтобы он сказал вам, куда их засунуть?

  • Denver777 Senior Member
    офлайн
    Denver777 Senior Member

    1338

    13 лет на сайте
    пользователь #327671

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 10 октября 2022 10:53 Редактировалось Denver777, 1 раз.

    Белгаз -теперь банк днище ...вчера не прошла оплата , больше 1000$ . В банке сказали -не больше 1000$ в сутки с 7 числа. Наблюдаю , как уже который месяц шли пузыри ...и вот оно дно , сначала начали пропадать банкоматы , потом в последних оставшихся убрали возможность пополнить карту валютой , только быны и руб росс и теперь приходится тратить по 2 часа , чтобы съездить в ближайшее отделение и пополнить или снять деньги . А сейчас мне ограничили возможность использовать , мои же деньги.
    Ок , буду искать другой банк

    Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2382

    19 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2382
    # 10 октября 2022 15:41

    Он не днище - он в тренде :trollface:

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6502

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6502
    # 11 октября 2022 14:18

    aleksin.a.v, ага - поменяла за несколько секунд! :super:

  • 3544135 Neophyte Poster
    офлайн
    3544135 Neophyte Poster

    11

    2 года на сайте
    пользователь #3544135

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 октября 2022 15:12

    Это что получается теперь с долларовой карты оплата в интернете не будет проходить?

    О внесении изменений в перечень вознаграждений за операции физических лиц
    06.10.2022. Пресс-служба.
    Уважаемые клиенты!

    Информируем Вас о том, что банком вносятся изменения в порядок отправки международных переводов физических лиц (без изменения стоимости услуги):
    с 07.10.2022 по переводам без открытия счета (Пункт 2.1.2 Раздела II перечня вознаграждений за операции физических лиц изложен в новой редакции). С обновленной редакцией перечня вознаграждений для физических лиц можно ознакомиться по ссылке:
    Перечень вознаграждений для физических лиц – с 07.10.2022

    с 17.10.2022 по переводам со счетов физических лиц (Пункты 2.1.2 Раздела II, 1.3.1 Раздела в главе 7.11 Раздела VII, 1.3 Раздела IХ перечня вознаграждений за операции физических лиц изложены в новой редакции). Изменения коснулись порядка отправки международных переводов физических лиц (без изменения стоимости услуги). С обновленной редакцией перечня вознаграждений для физических лиц можно ознакомиться по ссылке:
    Перечень вознаграждений для физических лиц – с 17.10.2022

  • 3544135 Neophyte Poster
    офлайн
    3544135 Neophyte Poster

    11

    2 года на сайте
    пользователь #3544135

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2022 19:29 Редактировалось 3544135, 1 раз.

    belgazprombank
    Почему ввели полный запрет на операции "Транзакции по азартным играм" за пределами Республики Беларусь?