Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 09:40
    De-mui:

    хаха)) а как ты предлагаешь стараться? государство должно...

    Какая то неправильная позицыя - ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО. Законы есть, проблема не в государстве, а в лени ГАИ. Все ж терпилы, а виновато у них государство. Неправильно это.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    нормально стал человек, ну конечно вылез за разметку на пару см , но я не вижу в этом беды ....

    Беды в это мнет. Есть проблема с руками, если этот инвалид не может припарковаться по линии на пустой стоянке, как он ездит по дороге то? Недоучили в свое время, а теперь наверное поздно уже.

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7201

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7201
    # 20 марта 2015 09:44
    De-mui:

    нормально стал человек, ну конечно вылез за разметку на пару см , но я не вижу в этом беды ....

    ничего нормального в этом нет, очередной дебил "я ненадолго". Ни справа, ни слева от него по разметке уже не встать. Не понимают люди, что ситуация в месте парковки меняется ежеминутно, и не хотят при парковке напрячь извилину хоть чуть-чуть. Как ехал - так и встал. На окружающих ему не плевать - он просто вообще о них не думает.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 09:48
    kolobonis4e:

    и взять на заправке бланк "До 400 евро" и заполнить как можем. Чувак дал мне трубку, чтобы я убедился, что это сотрудники ГАИ, а не его знакомые. Пообщался, согласился на оф

    так как квалифицировали то действия водителя крузока и жены?

  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 20 марта 2015 09:48
    K_AV:

    De-mui:

    нормально стал человек, ну конечно вылез за разметку на пару см , но я не вижу в этом беды ....

    ничего нормального в этом нет, очередной дебил "я ненадолго". Ни справа, ни слева от него по разметке уже не встать. Не понимают люди, что ситуация в месте парковки меняется ежеминутно, и не хотят при парковке напрячь извилину хоть чуть-чуть. Как ехал - так и встал. На окружающих ему не плевать - он просто вообще о них не думает.

    Есть доказательства, что водитель Ауди парковался на свободной парковке?

    ради всего спиртного
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 20 марта 2015 09:48 Редактировалось De-mui, 2 раз(а).
    K_AV:

    Ни справа, ни слева от него по разметке уже не встать.

    о_ООО ты посмотри на полосочки справа слева. Места достаточно широкие и справа от ауди спокойно можно стать по разметке и водителю будет выходить очень удобно, т.к. можно будет распахнуть свою дверь насколько захочешь

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    lora_magic:

    Есть доказательства, что водитель Ауди парковался на свободной парковке?

    а зачем? главное сфоткать.

    airpo:

    De-mui:
    хаха)) а как ты предлагаешь стараться? государство должно...
    Какая то неправильная позицыя - ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО. Законы есть, проблема не в государстве, а в лени ГАИ. Все ж терпилы, а виновато у них государство. Неправильно это.

    не правильная? а что я должен? я должен платить налоги , что я и делаю исправно. А уж государство или гаи пусть они там выяснят кто там чем должен заниматься этим и решат проблемы с недопарковщиками еще а денег в казну нормально отожмут

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 09:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    lora_magic:

    Есть доказательства, что водитель Ауди парковался на свободной парковке?

    А кому они нужны? Мы обсуждаем то что есть. А есть идиотская парковка. Если хотите обсуждать причины, то начинайте с первого грехопадения что ли...

    De-mui:

    не правильная? а что я должен? я должен платить налоги , что я и делаю исправно. А уж государство или гаи пусть они там выяснят кто там что должен заниматься этим и решат проблемы с недопарковщиками еще а денег в казну нормально отожмут

    Это в идеале. Что бы так было надо идти к этому не одно десятилетие. А у нас до сих пор многие считают, что заявить на нарушителя или преступника это стукачество. И что вы хотите, что бы с таким мировоззрением все само делалось? Если вам не нравиться что под домом свинарник, то нужно что то делать. В идеале конечно вы не должны, но это в идеале. Живем то мы в реальности. Вы будете мечтать про "государство должно" и жить как есть, или все-таки что то можно сделать даже если это не ваша обязанность?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 09:52
    Igor66881:

    Я конечно все понимаю, но через 10-15 минут на стоянке должно быть кучу машин так время было 17 00 а эта стоянка магазина

    нормально стоит машина, пустая парковка..
    p.s. в такую погоду хозяин собаку не выгонит, но зато для ерундовой фотки самое время выйти фотографу

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 20 марта 2015 09:55

    наверное сидел в кафе (или в магазине) и на телефон сфоткал.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 10:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    airpo:

    lora_magic:

    Есть доказательства, что водитель Ауди парковался на свободной парковке?

    А кому они нужны? Мы обсуждаем то что есть. А есть идиотская парковка. Если хотите обсуждать причины, то начинайте с первого грехопадения что ли...

    нет идиотской парковки.
    Вот здесь женщина приехала за ребенком в школу и стала действительно на два места, а ауди стоит нормально абсолютно никому не мешает и места при этом на стоянке полно

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 10:09
    Igor66881:

    Я конечно все понимаю, но через 10-15 минут на стоянке должно быть кучу машин так время было 17 00 а эта стоянка магазина

    Суть проблемы вот в чем , у адюхи большой капот и машина которая будет парковаться рядом справа, не доедет 1,5 метра т.е. жопа будет торчать на такое же расстояние, а машина слева вынуждена будет запарковаться точно так же, так как аудюха потому, что нормально стать не даст задняя часть аудюхи получается по сути елочкой. Парковался он когда парковка была пустая в 17 00 в будний день прикинте что тут будет через 15 минут, если он не уедет когда люди с работы в магазины приедут, получиться вместо одного умника три. Так как два из них будут вынуждены так стать.

  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 20 марта 2015 10:15
    airpo:

    lora_magic:

    Есть доказательства, что водитель Ауди парковался на свободной парковке?

    А кому они нужны? Мы обсуждаем то что есть. А есть идиотская парковка. Если хотите обсуждать причины, то начинайте с первого грехопадения что ли...

    Фото - не есть доказательство вины. Расскажу как у меня сегодня было.... Вечером парковались при полностью заполненной парковке, кое-как втиснулись.... А утром, все разъехались и наша машина оказалась одна на совершенно пустой парковке, кривенько стоящая.... Так вот, со стороны, утром это смотрелось как идиотская парковка. Поэтому я и прошу, уточнить как парковалась Ади

    ради всего спиртного
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 10:16

    Igor66881, Ничего не будет.. Место не оживлённое, погода мерзкая, человек приехал на 15 минут может.. Тем более ничего не нарушил

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 10:20
    Доктор_Ливси:

    Тем более ничего не нарушил

    вот пишет пишет, обсуждает что-то по понятиям, а потом как ляпнет что-нибудь про ПДД, так хоть стой хоть падай

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 10:23
    lora_magic:

    Фото - не есть доказательство вины. Расскажу как у меня сегодня было.... Вечером парковались при полностью заполненной парковке, кое-как втиснулись.... А утром, все разъехались и наша машина оказалась одна на совершенно пустой парковке, кривенько стоящая.... Так вот, со стороны, утром это смотрелось как идиотская парковка. Поэтому я и прошу, уточнить как парковалась Ади

    Согласен на все сто процентов, на пустой парковки он порковался

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 10:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Тем более ничего не нарушил

    вот пишет пишет, обсуждает что-то по понятиям, а потом как ляпнет что-нибудь про ПДД, так хоть стой хоть падай

    падай.. если стоишь. давай лучше объясняй что-нибудь про идиотскую парковку аудюхи..

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль

    895
    # 20 марта 2015 10:26
    Доктор_Ливси:

    нет идиотской парковки.

    Да с вами все понятно, у вас разметка для идиотов, а нормальные ставят не по разметке, и наверное по дорогое тоже ездят так же. С джестеорм переписывайтесь, а не со мной.

    lora_magic:

    airpo:

    lora_magic:

    Есть доказательства, что водитель Ауди парковался на свободной парковке?

    А кому они нужны? Мы обсуждаем то что есть. А есть идиотская парковка. Если хотите обсуждать причины, то начинайте с первого грехопадения что ли...

    Фото - не есть доказательство вины. Расскажу как у меня сегодня было.... Вечером парковались при полностью заполненной парковке, кое-как втиснулись.... А утром, все разъехались и наша машина оказалась одна на совершенно пустой парковке, кривенько стоящая.... Так вот, со стороны, утром это смотрелось как идиотская парковка. Поэтому я и прошу, уточнить как парковалась Ади

    Мы не штрафы даем. На фото есть идиотская парковка, и этого достаточно. Если у кого то есть что добавить к фотографии - не молчите. Но писать фантазии а может он приехал когда... а может его инопланетяне развернули это детский сад какой то.

  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 20 марта 2015 10:28
    Igor66881:

    lora_magic:

    Фото - не есть доказательство вины. Расскажу как у меня сегодня было.... Вечером парковались при полностью заполненной парковке, кое-как втиснулись.... А утром, все разъехались и наша машина оказалась одна на совершенно пустой парковке, кривенько стоящая.... Так вот, со стороны, утром это смотрелось как идиотская парковка. Поэтому я и прошу, уточнить как парковалась Ади

    Согласен на все сто процентов, на пустой парковки он порковался

    вот сразу бы написали и не получили бы кучу комментариев.

    ради всего спиртного
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2015 10:29
    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Тем более ничего не нарушил

    вот пишет пишет, обсуждает что-то по понятиям, а потом как ляпнет что-нибудь про ПДД, так хоть стой хоть падай

    падай.. если стоишь. давай лучше объясняй что-нибудь про идиотскую парковку аудюхи..

    она действительно идиотская, что тут обсуждать-то? вероятность того, что он встал там, когда рядом стояли другие машины, крайне мала, поэтому и защищать его не имеет смысла

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #783984

    Профиль

    25
    # 20 марта 2015 10:30
    lora_magic:

    вот сразу бы написали и не получили бы кучу комментариев.

    Вину признаю целиком и полностью каяюсь виноват, покормил людей)))))))))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 20 марта 2015 10:33

    airpo, Это с вами всё понятно. Потому что такие как вы реально на парковках бесят. банальный пример, на Горецкого вчера возле Гиппо днём мест свободных ну просто Адски много. Спецом становишься дальше от дверей магазина, где нет никого. Уходишь на 20 минут ип по приходу находится идиот, который вплотную становится, что двери полностью уже не открыть. И это при наличии свободных мест. Этому идиоту может просто пачка сигарет купить, а мне надо ребенка в автокресло посадить и два больших пакета поставить.
    Подходишь порой к человеку спрашиваешь: зачем так машину вплотную ставить? пожимает плечами, типа ну увидел машина стоит, в ряд хотел.
    Так вот может водитель ауди специально так и стал, чтобы такие идиоты не становились вплотную при наличии +100500 свободных мест

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.