Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 11 февраля 2016 12:14
    Bad girl:

    платье трикотажное белорусское

    С таким составом я б купила, но фасон не мой. А то что не глянешь, сплошная синтетика...

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 11 февраля 2016 12:24 Редактировалось Bad__Girl, 2 раз(а).
    olicha:

    Bad girl:

    платье трикотажное белорусское

    С таким составом я б купила, но фасон не мой. А то что не глянешь, сплошная синтетика...

    в ЦУМе, рядом с кассами, у них есть небольшая вешалка с крайне ограниченным асортиментом (по фасонам они очень разное шьют). размерный ряд не совпадает с реальностью (надо примерять, часто очень узкие рукава), ценник не намного дороже, чем на сайте. зато можно примерить. всреднем, как уже писала, платье стоит миллион. покупаю от безысходности-сидят хорошо, удобные... да и альтернативы у нас просто нет.
    говорят есть еще точка в Ждановичах и там подешевле и выбор побольше. но туда ни разу не доехала (точнее не дошла)

    PS на WB можно посмотреть актуальные модели тыц. но у них обычно дороже выходит.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 11 февраля 2016 13:03 Редактировалось werochkof, 2 раз(а).
    Archec:

    В вайкики таки же цены

    у Вашей девочки (не мальчика!!!) тоже рост от 180? вы пробовали купить приличную одежду на рост 180-186 и размер ноги 42 для девочки? если нет, то искренне завидую.

    Добавлено спустя 16 минут 3 секунды

    на Жданиках кто был недавно? работают павильоны? интересует обувь, Мир моды-4.

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 11 февраля 2016 13:30 Редактировалось Bad__Girl, 4 раз(а).
    werochkof:

    на Жданиках кто был недавно? работают павильоны? интересует обувь, Мир моды-4.

    если ребенку, то съездите в ЛУЧ и Аладен на вокзале. Цены не порадуют, но качество лучше рыночного (по дизайну...тут как повезет. нам пару раз везло) и можно нарваться на большие размеры (женские)
    часто даже обувь 40 размера Элефант (смотреть в детском!!! отделе) хорошо сидит на ноге 41.5 )))

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 11 февраля 2016 13:45
    Bad girl:

    асто даже обувь 40 размера Элефант (смотреть в детском!!! отделе) хорошо сидит на ноге 41.5 )))

    маловат будет, абсолютно. только ЕССО или магазинчики с обувью больших размеров. но ценник в ЕССО без скидки :o

  • Pepilotta Senior Member
    офлайн
    Pepilotta Senior Member

    1320

    13 лет на сайте
    пользователь #416296

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 11 февраля 2016 13:46

    В ГУМе скидки 20%. народу как всегда в колготках, труселях и мыльно-рыльных. Цены смотреть нужно внимательно - если формелевское платье получилось в реальной скидкой 20% от цены на сайте производителя, то покупка колготок не стОит 20минутного стояния в череди: в ГУМе 50 тысяч +20% скидки, те же самые колготки в Короне покупала позавчера по 43 + скидка по карте 3%.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #722909

    Профиль

    59
    # 11 февраля 2016 14:26
    homeded:

    Вы это уже пробовали сделать?

    Странно , что такие вопросы задает старожил ветки алиекспресс :o Конечно пробывал. Бывают нюансы,но в большинстве случаев ,продавцы высылают новый товар. Сам был в шоке , а потом заметил у некоторых в описании на гарантийный срок

    werochkof:

    и гарантия не понадобилась

    Деньги вернули без проблем :molotok:

    olicha:

    Когда перегорела очередная энергосберегающая, то ткнулась купить светодиодную с холодным светом и в эквиваленте ватт на 75. Ответили, что нет у них сейчас такого, поэтому и купила опять энергосберегающую

    Это у нас только так торгуют по принципу,что больше берут ,то и возим :lol:

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 11 февраля 2016 14:29
    Moderh2:

    Это у нас только так торгуют по принципу,что больше берут ,то и возим

    Все проще. Когда перегорела, то покупаешь то, что нашел в ближайшем магазине. Запасы лампочек нынче делать у меня как-то не получается

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    9210

    11 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    9210
    # 11 февраля 2016 14:32 Редактировалось Archec, 3 раз(а).

    ------

  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 11 февраля 2016 14:43 Редактировалось werochkof, 1 раз.
    Archec:

    За нестандартом в магазин Богатырь и им подобные мальчуковаые отделы специализированные палатки это как китайская еда на жданах в китае много- у нас пару палаток.

    Извините, ничего не поняла их этого набора слов без знаков препинания. Мне не нужны координаты "мальчуковатых отделов" для девочки. Я до НГ видела нужные мне палатки с обувью, просто хочу знать, работает ли рынок сейчас, в свете последних событий.
    А с сайта заказывать не могу: обязательно нужна примерка.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #722909

    Профиль

    59
    # 11 февраля 2016 14:44
    Bad girl:

    я на прошлой неделе на WB присмотрела кошелек. 1.6млн. но жаба душила и я не купила его

    Блин , жена и сестра носят из Китая за 20 долларов ,на год хватает ,а то и больше. А в этом деньги сами плодятся вилимо ?

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    А сколько стоит в Короне , что возле Минск сев , детская комната ? В Бресте по весне было 1 мин= 1 000

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1026

    17 лет на сайте
    пользователь #79327

    Профиль

    1026
    # 11 февраля 2016 14:55

    У нас товарищ один, туфли покупал в Москве по 5 долл ( наверно в магазине похор услуг), но жаловался, еле на сезон хватает, рвутся, мужики, кто в белвесте, кто в луче, неловко себя чувствовали перед ним, слушая его рассказ.
    Моderh2, вы с этим товарищем не пересекались в магазине?

    Карнавала не будзе, будзе парад
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 11 февраля 2016 14:56 Редактировалось Bad__Girl, 6 раз(а).
    Archec:

    Вы рассказываете какие то очевидные вещи. Вы меня извините но "девочка" с размером ноги 42-43 это нестандарт. За нестандартом в магазин Богатырь и им подобные мальчуковаые отделы специализированные палатки это как китайская еда на жданах в китае много- у нас пару палаток.

    а вы прокатитесь в метро со студентами. обнаружите, что дети нынче высокие (и не только мальчишки)... а потом пройдите по магазинам и попробуйте этих детей одеть-обуть. наши размерные ряды корректировали, наверное, годах в 80-х. так по ним и шьют до сих пор.
    когда я была в школе, подростковая одежда стоила почти вдвое дешевле взрослой, а теперь детское-подростковое-молодежное часто дороже взрослого выходит.

    есть точка с большими размерами обуви (Китай) в Короне. ценник вроде терпимый и всё хорошо по длине, но широко! и в Богатыре обувь на полную ногу .скорее на женскую, чем на ногу молодой барышни.
    да что барышня? у мужа 46-й, у его дядьки 48 р-р ноги. и раньше квестом было купить для них обувь, и сейчас... модели встречаются, но вид у них (особенно Белвест) мягко говоря странный.
    да что обувь? шапка...обычная шапка. муж 60 р-р, я и малая 59...ха! что налезло, в том и ходим. а чаще вяжем.

    наша легкая промышленность упускает такую нишу!

    Archec:

    http://www.shop.yuvita.ru/ru/sale/

    у них когда-то был магазин сбоку от ГУМа. благополучно загнулся (сейчас они вроде в основном отделе ГУМа представлены)
    вы хотите в таком свою дочку увидеть? а в таком жену? (для сравнения тыц ...и заметье без 'веселых' расцветок, пуговок и бантов)
    мягко говоря странные вещи они шьют. без скидок еще и не дешевые

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #722909

    Профиль

    59
    # 11 февраля 2016 15:16
    Ricochet:

    Моderh2, вы с этим товарищем не пересекались в магазине?

    НЕт. Если вы на счет кошельков , то я вам предоставил факты . Могу даже сфоткать . А лично сам ,никогда не ношу кошельки . По привычке в разных карманах . Потеряю или свиснут ,то хоть не все . Никогда непонимал их смысл , темболее сейчас везде по карте можно расчитаться практически.
    Хотя ,некоторые думают , что от качества кошелька зависит сумма в кошельке или понтануться

  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 11 февраля 2016 15:29
    Bad girl:

    за 85 тыс можно сходить на Слодыч на экскурсию (на зимние каникулы классу можно подкинуть идею)

    сходили дети вчера с классом: в полном восторге! цена так и осталась пока.

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 11 февраля 2016 15:29
    Moderh2:

    Хотя ,некоторые думают , что от качества кошелька зависит сумма в кошельке или понтануться

    А вы никогда не получали удовольствия от обладания красивой и удобной вещью? Так можно и босиком на работу летом ходить....

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 11 февраля 2016 15:29 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.
    Moderh2:

    НЕт. Если вы на счет кошельков , то я вам предоставил факты . Могу даже сфоткать . А лично сам ,никогда не ношу кошельки . По привычке в разных карманах . Потеряю или свиснут ,то хоть не все . Никогда непонимал их смысл , темболее сейчас везде по карте можно расчитаться практически.
    Хотя ,некоторые думают , что от качества кошелька зависит сумма в кошельке или понтануться

    причем тут понтануться? покупаю кошелек примерно раз в 7-8 лет. даже если он сотку стоит, то все равно дешевле китайского (за 20 баксов раз в год) получается.
    сейчас вот задумалась о смене только потому, что монетки обещают. а мой для монеток не особо удобен.

    werochkof:

    за 85 тыс можно сходить на Слодыч на экскурсию (на зимние каникулы классу можно подкинуть идею)
    сходили дети вчера с классом: в полном восторге! цена так и осталась пока.

    круть ). печеньки в стоимость экскурсии входили? )

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42837

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42837
    # 11 февраля 2016 15:35

    встретилась в обед с подругой, она меня в ГУМ затащила (сама уже несколько лет в ГУМах/ЦУМах не была) как в ад попала. цены со скидкой реально выше польских без акций. народ, ну как бы помягче выразится, в общем добровольно я туда не скоро пойду

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 11 февраля 2016 15:44
    Bad girl:

    круть ). печеньки в стоимость экскурсии входили? )

    выдали одноразовую спецодежду, показали фильм, с конвейера разрешали есть, сколько влезет. С собой дали: блокнот, ручка + 3 пачки (50 гр, 100гр, 250 гр) печенья.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #722909

    Профиль

    59
    # 11 февраля 2016 15:48
    werochkof:

    сходили дети вчера с классом: в полном восторге! цена так и осталась пока.

    А что ,там естьплатные экскурсии ? Впервые слышу :o

    homeded:

    А вы никогда не получали удовольствия от обладания красивой и удобной вещью? Так можно и босиком на работу летом ходить....

    Получал :beer:
    Но как раз кошелек , это не тот случай. Это признак хорошего достатка хозяина . В моем подсознании , лучше купить зимнюю обувь за эти деньги , хотябы :super:

    Bad girl:

    покупаю кошелек примерно раз в 7-8 лет. даже если он сотку стоит, то все равно дешевле китайского (за 20 баксов раз в год) получается.

    Неужели не надоедает ? Обычно быстро все надоедает , особенно женскому полу + мода часто меняется :beer:

    sviq:

    реально выше польских без акций. народ, ну как бы помягче выразится, в общем добровольно я туда не скоро пойду

    Судя по постам - реально народ в Польше -Вильнюсе тарится , и причем неплохо + стоимость визы + бензин или билет в обе стороны , неплохо получаете в кризис , видать :super: