Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 сентября 2016 13:41

    UnKind, там просто ободок цвета платины..а камера та же, просто цилиндрической формы

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 сентября 2016 13:43

    Да возьмите да подарите старую консоль кому нить из друзей или отвезите на дачу-родителям-тестям (чтобы не тягать с собой, когда едешь куда то и хочешь поиграть) :) Зачем сразу обязательно ее продавать...

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 8 сентября 2016 14:13

    sad_begemoth, Ты будешь покупать pro?Может давай дружить?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 сентября 2016 14:13
    angelofheaven:

    UnKind, там просто ободок цвета платины..а камера та же, просто цилиндрической формы

    я про уши :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 сентября 2016 14:27
    sloga...:

    sad_begemoth, Ты будешь покупать pro?Может давай дружить?

    Не, у меня телика 4к нету. Я так понял из ваших обсуждений, что без него смысла обновлять нет.
    А если все будет смысл обновиться, то старушку запру родокам домой :) Раньше телефоны старые отдавал, ща еще и консоли начну...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 сентября 2016 14:31
    sad_begemoth:

    Я так понял из ваших обсуждений, что без него смысла обновлять нет.

    интересно, люди в упор не хотят видеть, что смысл есть? Уже несколько раз здесь передали слова разрабов, что появятся включаемые графические настройки и повысится стабильность, вплоть до 60фпс (или все вместе, или по отдельности), о которой тут нытье на протяжении 3ех лет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 14:36

    Я про беру, выбора нет. Придется ее в пакет спрятать чтобы это уродство не видеть, ну да ладно.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 сентября 2016 14:38
    UnKind:

    интересно, люди в упор не хотят видеть, что смысл есть? Уже несколько раз здесь передали слова разрабов, что появятся включаемые графические настройки и повысится стабильность, вплоть до 60фпс

    Вообще то, все это додумали уже сами форумчане. Я не видел анонса игр со стабильными 60 фпс. Да и разработчики всегда перехваливают, как показывает практика. Вот выйдет, появятся сравнения, реальные цифры, тогда и можно говорить. А не так что - в уши насцали на презентации все побежали продавать старые консоли :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 сентября 2016 14:39 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    ArsNG:

    Я про беру, выбора нет. Придется ее в пакет спрятать чтобы это уродство не видеть, ну да ладно.

    да блин, ну чем она страшная? Да и какая по сути разница, я принимаю претензии только к габаритам и внешним блокам, так как это реально может создавать проблемы. Ну а дизаин, да забываешь же про него через 3 дня. Елы-палы, когда эти пустые претензии закончатся? Выбора у тебя нет, не бери и все. Выбор есть всегда.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    sad_begemoth:

    UnKind:

    интересно, люди в упор не хотят видеть, что смысл есть? Уже несколько раз здесь передали слова разрабов, что появятся включаемые графические настройки и повысится стабильность, вплоть до 60фпс

    Вообще то, все это додумали уже сами форумчане. Я не видел анонса игр со стабильными 60 фпс. Да и разработчики всегда перехваливают, как показывает практика. Вот выйдет, появятся сравнения, реальные цифры, тогда и можно говорить. А не так что - в уши насцали на презентации все побежали продавать старые консоли :)

    Никто ничего не додумывал, если ты смотрел стрим до конца вчера, все разрабы говорили, что на фул хд тв эффект тоже будет обязательно, только пока не ясно как именно, либо это будет высокий фпс, либо будет улучшенная графика, либо и то и то вместе.
    Да, реально что из этого правда будет видно только после выхода консоли и игр полноценно их поддерживающих. Так что рано утверждать, что смысла нет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 сентября 2016 14:47
    UnKind:

    если ты смотрел стрим до конца вчера, все разрабы говорили, что на фул хд тв эффект тоже будет обязательно, только пока не ясно как именно, либо это будет высокий фпс, либо будет улучшенная графика

    Балин. Это звучит как "ну что то да будет, но мы хз что именно" :)
    Почему не подождать реально выхода и тогда, основываясь на фактах решить, брать или нет, а не бегом на барахолку сливать, а то "разработчики жа сказали". А через полгода анонсируют очередное нео и опять все сначала?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 сентября 2016 14:55

    Всех поклонников серии игр Mass Effect ждёт радостная новость: продолжение популярной научно-фантастической серии выйдет в начале 2017 года и будет полностью заточено для запуска на новой приставке Sony PlayStation 4 Pro. Mass Effect: Andromeda поддерживает работу в разрешении 4K и высокий динамический диапазон HDR10
    http://4pda.ru/2016/09/08/322599/

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 8 сентября 2016 14:59 Редактировалось juventini, 1 раз.

    sad_begemoth, никто ж тебя не заставляет менять консоль, да и смысла спешить уже нет, раньше надо было продавать. Там речь идет скорее о плавающих 60 кадрах(касаемо ротр в про версии),короче смутно пока все.

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 8 сентября 2016 15:08 Редактировалось Васисуалий, 1 раз.
    UnKind:

    я про уши

    да похоже то же самое как и Gold, может звук получше будет
    будет тоже усб донгл, звук виртуальный 7.1

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 15:14
    UnKind:

    Выбора у тебя нет, не бери и все. Выбор есть всегда.

    Да, а еще можно умереть, тоже вариант.
    В мультиплеерных пвп ориентир будет на про и на 60фпс, я не хочу играть в 320x240 на пс4 фат чтобы она тянула 60фпс в новом шутане.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 сентября 2016 15:31
    juventini:

    sad_begemoth, никто ж тебя не заставляет менять консоль

    Ну заставлять не заставляют, но намекают ;)

    sad_begemoth:

    Не, у меня телика 4к нету. Я так понял из ваших обсуждений, что без него смысла обновлять нет.

    UnKind:

    интересно, люди в упор не хотят видеть, что смысл есть?

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 8 сентября 2016 15:46 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    Meh

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 сентября 2016 15:58

    Не знаю чего так загоняются фпс, тени и освещение. Блин я в последнее время играю игры по обратке с 360-го: Forza Horizon, Alan Wake и другие. Да при запуске смотришь графа не такая красивая,а через час забываешь об этом и просто играешь. 400$ отдавать за прошку для себя не вижу смысла. Вот имея 4к ТВ уже можно было и брать. Шлема будет и на старушке работать. Так что лично для меня мимо

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 8 сентября 2016 16:11

    Решил, что продавать не буду. Новый дизайн, все-таки, так себе. Это как продать PS1, потому что появилась PSone . Лучше докулпю Pro и будет у меня две. гы-гы

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 сентября 2016 16:18

    Volxv, ну это да. за такую стоимость и прям можно подарить или отвезти родителям

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 сентября 2016 16:30
    Васисуалий:

    UnKind:

    я про уши

    да похоже то же самое как и Gold, может звук получше будет
    будет тоже усб донгл, звук виртуальный 7.1

    только Голд сотку в нашей рознице стоит, а эти тока "там" 160, надеюсь они сумеют убедительно объяснить, чем они так хороши. Я так понимаю, что наверное весь упор на качество звука будет, ибо в Голд он редкостное дерьмо.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.