Ответить
  • Killmuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Killmuk Senior Member Автор темы

    1104

    18 лет на сайте
    пользователь #98912

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 4 сентября 2010 16:25 Редактировалось Killmuk, 221 раз(а).

    Объявления:

    Инструктаж по газу проводится по адресу улица Ботаническая 11, кабинет 116 с 8:00 до 17:00.

    Адрес нашего дома - улица Выготского 39

    15 Сентября 2013
    Последние фото со стройки

    01 Августа 2013
    Срок сдачи дома перенесён на Сентябрь 2013 года

    13 Апреля 2013
    Срок сдачи дома перенесён на 30 Июня 2013 года

    25 Января 2013
    Последние фото со стройки

    30 Декабря 2012
    Срок сдачи перенесен на март 2013 года

    20 Сентября 2012
    Срок сдачи перенесен на декабрь 2012 года

    9 Сентября 2012
    Последние фото со стройки

    03 Июня 2012
    Последние фото со стройки

    01 Мая 2012
    Срок сдачи дома перенесен на июнь 2012

    25 Марта 2012
    Последние фото со стройки

    25 Марта 2012
    Срок сдачи дома перенесен на 30 апреля

    08 Марта 2012
    Последние фото со стройки

    05 Декабря 2011
    Выдано дополнительное соглашение с новым сроком сдачи - февраль 2012

    14 Сентября 2011
    Выданы доп. соглашения с новой стоимостью. Срок сдачи перенесен на январь 2012

    10 Сентября 2011
    Итоги встречи дольщиков с директором ОАО Тепломонтаж и технадзором УКС

    22 Августа 2011
    На realt.onliner.by появилась статья о ситуации, сложившейся вокруг нашего дома

    10 Августа 2011
    На встрече с Холодинским была озвучена новая цена за кв. м. - 3808399 (для нуждающихся), 4130639 (для ненуждающихся)

    05 Августа 2011
    Заключен договор с новым подрядчиком ОАО «Тепломонтаж»
    Срок сдачи перенесен на январь 2012

    16 Июня 2011
    Администрацией Центрального района принято решение о смене подрядчика

    30 Май 2011
    Перенесен срок ввода дома на сентябрь 2011

    25 Май 2011
    Выложены фото со стройки

    Информация:

    Расчетно-кассовый центр Центрального района б.Шевченко,20 тел.334-27-46 (паспортист), 233-79-36 (справка)
    ЖЭС-27, ул.Орловская,24
    обслуживание домофона тел.308-23-33
    Энергосбыт Б.Хмельницкого,6 тел.296-63-43
    военкомат Центрального района ул. Червякова,10а тел.286-07-30
    почтовое отделение 220053 Старовиленский тракт, 28/1 тел.288-09-32
    школа N37 Старовиленский тракт,30
    взрослая поликлиника N16 ул. Щедрина,83 тел.288-02-15,233-28-04
    детская поликлиника N2 ул.Червякова 31, тел. 334-33-30
    Водоканал ул.Пулихова,15а тел.327-05-15
    Белтелеком ул.Старовиленская,87 тел.200-34-98
    детский сад ул.Выготского,4а тел.289-83-94

    Квартиры:

    Процент готовности:
    Сергей
  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 27 марта 2014 14:58 Редактировалось sokol1980, 2 раз(а).

    Народ, у кого квартиры с отделкой, что делать со стенами на кухне? Стены покрыты белой хренью (похоже на мел), которая берётся(((( Её нужно смывать или как то можно обработать для дальнейшей покраски??????

  • Helen8888 Neophyte Poster
    офлайн
    Helen8888 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #922151

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 марта 2014 19:43

    Это побелка. Краска по побелке не держится. Аккуратно счистить шпателем. Лучше доверить толковым малярам, чтобы не сняли лишнего и не пришлось переделывать больше, чем необходимо.

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 27 марта 2014 21:39

    Спасибо. Я тоже уже все уточнил. Мне стртители сказали вообще этот мел намочить кисточкой, а потом полностью снять шпателем, прогрунтовать и потом уже отшпаклевать и красить или клеить обои.

  • Dimon-2904 Member
    офлайн
    Dimon-2904 Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #438628

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 марта 2014 15:14

    Евгения из Беларусбанка просила всех, у кого квартира с отделкой, прописаться и принести недостающие документы до 16 апреля.

    Дмитрий Григорьевич
  • jumpman25 Senior Member
    офлайн
    jumpman25 Senior Member

    1880

    21 год на сайте
    пользователь #28574

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 29 марта 2014 01:12

    sokol1980, по поводу побелки. Кисточкой за.... Берешь пылесос, желательно советский, если нет не у кого, по обявке 10$. Литровую банку. Со шланга снимаешь насадку-остается голый шланг. Есть специальная насадка, как крышка для банки с трубочкой. Налеваешь в банку воду, насадку на банку, шланг вкручиваешь туда, откуда выходит воздух, включил пылесос----вода распыляется-красота. Потом шпателем снимашь побелку.Обязательно первый раз просто хорошо смочи. Когда почти высохнит(минут 7)-еще раз смачиваешь и пошел снимать. Обязательно клеенку на пол, потом зубами не отдерешь.Как то так, самый быстрый и эффективный способ.

    Добавлено спустя 11 минут 4 секунды

    КОРОЧЕ. Компрессор и распылитель. Про советский пылесос хохма-компрессоров не было, вот и сооружали типа него что-то.

  • Star2010 Member
    офлайн
    Star2010 Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #410885

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 29 марта 2014 10:46

    Третий этаж второго подъезда у кого ключ от электро считка, напишите свой номер в личку пожалуйста.

    Star_tut
  • Star2010 Member
    офлайн
    Star2010 Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #410885

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 29 марта 2014 13:23
    Star2010:

    Третий этаж второго подъезда у кого ключ от электро считка, напишите свой номер в личку пожалуйста.

    Уже нашли.

    Star_tut
  • krais Neophyte Poster
    офлайн
    krais Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #443799

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 марта 2014 15:42

    И снова обращаюсь к жителям второго подъезда! Когда заходите и выходите из подъезда--ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ!!!!!! Третий день подряд заезжаю на дом-дверь нараспашку! Первый и третий всегда закрыты,а у нас-милости просим! Сегодня,в 10.30 заходим в открытый подъезд,нам на встречу выбежала сомнительная личность.Сделал вид,что он сантехник и не может перекрыть воду.Наблюдали за ним из окна.Второй такой же ждал его возле 37 дома.Потоптались,посмотрели в нашу сторону и ушли. Выезжая по Новинковской,где магазин на углу, "сантехники" стояли в компании такой же "синевы".
    Мы,соседи,ещё плохо знаем в лицо друг друга,и можем не обратить внимания на кого-то. Но неужели так сложно толкнуть дверь.. :-?

  • Laguccio Junior Member
    офлайн
    Laguccio Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #307938

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 29 марта 2014 19:03 Редактировалось Laguccio, 1 раз.

    --

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1088193

    Профиль

    0
    # 30 марта 2014 12:01

    ВНИМАНИЕ СОСЕДИ !!! кв.36, 37, 38,39 (2 под. 5эт).
    У кого ключи от эл. счетч. просьба срочно связаться по тел.+37544-716-99-82 или напишите в личку

  • ky10nik Neophyte Poster
    офлайн
    ky10nik Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #630745

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 марта 2014 19:15 Редактировалось ky10nik, 2 раз(а).

    del

  • pq15 Member
    офлайн
    pq15 Member

    301

    14 лет на сайте
    пользователь #441395

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 30 марта 2014 23:07

    подскажите у кого ключ от счётчика 3 под. 5 этаж

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 31 марта 2014 08:07

    Может кто подскажет номер электрика? (в ванной нет света, и эта проблема не у одного меня)

  • GvrSrg Neophyte Poster
    офлайн
    GvrSrg Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #325638

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 марта 2014 12:01
    sokol1980:

    (в ванной нет света, и эта проблема не у одного меня)

    Я поменял в ванной лампочку 60Вт на 75Вт, и свет появился. Родная лампочка перегоревшей не выглядела, в других комнатах я её не проверял.

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 31 марта 2014 12:52 Редактировалось sokol1980, 2 раз(а).
    GvrSrg:

    sokol1980:

    (в ванной нет света, и эта проблема не у одного меня)

    Я поменял в ванной лампочку 60Вт на 75Вт, и свет появился. Родная лампочка перегоревшей не выглядела, в других комнатах я её не проверял.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Мало того, в прихожей перфоратор от одной розетки тока работает, при включении в др розетки выбивает счетчик. Но, магнитофон работает от всех розеток т.е. электричество есть везде. Дозвонился электрику (80447610935 Артур), сказал, что где то коротит. Ждет пока все проверят свои розетки и потом коллективно обращаться к нему - будет исправлять. Но по одной квартире он ездить каждый раз не будет. Поэтому, давайте объединяться!!!!!!!!!!1

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Звонок и домофон тоже не работают(

  • GvrSrg Neophyte Poster
    офлайн
    GvrSrg Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #325638

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 марта 2014 14:59
    sokol1980:

    Звонок и домофон тоже не работают(

    На звонке нужно нажать кнопочку в центре.
    А с домофоном во втором подъезде печально, у него цифры 1-2-3 не работают:( Пришлось в субботу доставку из окна высматривать:(

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    15 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 31 марта 2014 15:08

    На звонке нужно нажать кнопочку в центре.

    Добавлено спустя 24 секунды

    Жал я на кнопочки)) не работает!

  • anuta_ Neophyte Poster
    офлайн
    anuta_ Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #438020

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 марта 2014 16:36
    GvrSrg:

    sokol1980:

    Звонок и домофон тоже не работают(

    На звонке нужно нажать кнопочку в центре.
    А с домофоном во втором подъезде печально, у него цифры 1-2-3 не работают:( Пришлось в субботу доставку из окна высматривать:(

    Домофон нам нужно чинить. Только кто это должен делать?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1088193

    Профиль

    0
    # 31 марта 2014 19:38

    Соседи по 5 этажу 2 под. отзовитесь! Завтра нужны ключи от электр. щитка, иначе строители срежут замок. Позвоните по тел.+37544-716-99-82 или напишите в личку.
    С ув. кв.40

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1153759

    Профиль

    0
    # 31 марта 2014 21:20

    [censored by perfetto_vita]