Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 25 августа 2010 09:44

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 666 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:

    Аварии

    Слепят задними противотуманками

    Ищу свидетелей ДТП

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • vVv.Inquisitor Senior Member
    офлайн
    vVv.Inquisitor Senior Member

    1196

    17 лет на сайте
    пользователь #145941

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 29 октября 2010 09:34
    pfizer-x2:

    acab

    Ничего личного. С девизом по жизни "а нафига? я никуда не спешу" безопаснее и целесообразнее восседать на унитазе.

    Теперь по дурдому. Вчера 14.45, заславль-колодищи, возле Бигза. Некто (предположительно псих) на VW B5 (70-80км/ч) серебристого цвета выходит на обгон фургончика МВ(70-80 км/ч). Я еду по встречке. Дорога больше двух машин в ширину вместит не может. Обочина - рыхлый песок, дальше деревья. Весь цирк начинается в метрах 100 передо мной. Водитель VW (судя по огромным солн/защ очкам дама) "очень хочет стать балериной при весе 120". Итог два мерса оттормажмваются и на обочину. Дама псих стала балериной.:ass::molotok:

    Я чего-то не понял, или ты ехал по встречке там, где мог ехать по своей полосе, и выдавил 2 встречных автомобиля с их полосы на обочину, а дурдомом назвал обгон, который совершал фольксваген?

    По поводу "а нафига": если хочешь - езди хоть на красный. А вот другим нечего и указывать. Советую тебе прыгнуть с девятого этажа. А че, некоторые выживают, чем ты хуже!?

  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1578

    24 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 29 октября 2010 09:42

    vVv.Inquisitor,

    или ты ехал по встречке там

    Очевидно, что имелось ввиду встречка по отношению к VW

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    15 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 октября 2010 10:12

    vVv.Inquisitor,

    Убейся об стену сам. Я как ездил так и буду. За двеннадцать лет ни одной неприятности на дороге. А преждевременное торможение, как преждевременная эякуляция: её лечить надо. И будут лечить ударами в ваши лакированные бампера.

    acab,

    с вашей ситуацией либо не разобрался я, либо так описали ситуацию на перекрестке вы. Поймите правильно, накипело.

    Sincerely yours, pumps expert.
  • Di-X Member
    офлайн
    Di-X Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #288022

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 октября 2010 10:27

    pfizer-x2 Скорее немного Вы не разобрались, ну и acab впервый раз не написал что подьезжал бы к светофору в любом случае на хороший желтый.

    И будут лечить ударами в ваши лакированные бампера

    а вот тут могут Вас прижать, да и стоит бить Mercedes в таком случае:conf: ?

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    15 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 октября 2010 10:38

    Di-X

    Дык какой же из меня учитель? Найдутся, например, любители поболтать по телефону за рулем.

    Sincerely yours, pumps expert.
  • Di-X Member
    офлайн
    Di-X Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #288022

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 октября 2010 11:13

    pfizer-x2 это еще не самое страшное, я видел и с картой в руках и с зеркалом, все в движении... Таких учит столб, встречный автос, к сожалению и пешики

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    15 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 октября 2010 11:22
    Di-X:

    pfizer-x2 это еще не самое страшное, я видел и с картой в руках и с зеркалом, все в движении... Таких учит столб, встречный автос, к сожалению и пешики

    У меня в америкосе босс ездил на грузовичке Ford F350: ел булку, пил кофе, разговаривал по телефону. Есеено вся морда у нульцевого автоса была покоцана

    Sincerely yours, pumps expert.
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    24 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 29 октября 2010 12:01
    Di-X:

    это еще не самое страшное, я видел и с картой..

    Ну и нормально :) Если карта не раскладная конечно размером с лобовое, а в виде журнальчика. Открываешь на нужной странице, кладешь на руль и держишь ее 2 руками одновременно с рулем. И дорога, и карта перед тобой, только взгляд вверх-вниз по аналогии дорога/спидометр. Но это только если на трассе.

  • Di-X Member
    офлайн
    Di-X Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #288022

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 октября 2010 12:17

    Влад

    Если карта не раскладная конечно размером с лобовое

    17.00 пл. Я.Коласа, 2 ряд и попытки развернутся - карта разложена закрывает руль и пассажир сбоку ее поддерживает:roof:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 29 октября 2010 12:24

    Влад, для таких дел давно придумали навигаторы.

  • Di-X Member
    офлайн
    Di-X Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #288022

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 октября 2010 12:33

    localhost это дорого, вот рваная карта, клееная скотчем, изданая в 80 году самое то:)

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    24 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 29 октября 2010 13:02
    localhost:

    для таких дел давно придумали навигаторы.

    Ну не так уж и давно:wink:

    Вот нафига мне нафигатор, если я за пределы Минска на машине выезжаю пару раз в год. В данный момент и яндекса или гугла хватает если что.

  • vVv.Inquisitor Senior Member
    офлайн
    vVv.Inquisitor Senior Member

    1196

    17 лет на сайте
    пользователь #145941

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 29 октября 2010 13:47

    Влад, а нафига тебе машина? ) По минску можно и на такси ездить :) Их и ремонтировать не нужно, и карта к ним не нужна :)

  • Di-X Member
    офлайн
    Di-X Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #288022

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 октября 2010 13:50

    vVv.Inquisitor

    Влад, а нафига тебе машина? )

    тоесть, насколько я понял "купил машину - купи навигатор"? из Вашей фразы вытекает именно обязанность иметь этот девайс

  • Ямай Senior Member
    офлайн
    Ямай Senior Member

    648

    18 лет на сайте
    пользователь #123023

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 29 октября 2010 13:55

    с навигатором скучно))вот заехать куда-нибудь за урал и заблудиться)это же новые впечатления,знакомства, будем лучше знать русский быт и культуру,а вы навигаторы-навигаторы:lol:

    Свет движется быстрее звука, и едва ли не в этом причина того, что некоторые личности кажутся нам блестящими, пока не раскроют рот.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 29 октября 2010 13:57

    vVv.Inquisitor, если у меня стаж по Минску больше 10 лет и езжу много (в разумныз пределах) и постоянно- нах мне этот нафигатор...

    Лежит в машине свежий атлас Минска, если что гляну или на компе карту

    Топографического и пространственного кретинизма нет

    Если я запутался в чужом месте... Я стану у обочины и разберусь - Кто здесь и Где я ...

  • -DeMa- Android Team
    офлайн
    -DeMa- Android Team

    5554

    20 лет на сайте
    пользователь #41549

    Профиль
    Написать сообщение

    5554
    # 29 октября 2010 14:07

    Если я запутался в чужом месте... Я стану у обочины и разберусь - Кто здесь и Где я ...

    так в том-то и дело, что вы не будете делать этого на ходу

  • vVv.Inquisitor Senior Member
    офлайн
    vVv.Inquisitor Senior Member

    1196

    17 лет на сайте
    пользователь #145941

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 29 октября 2010 14:09

    Это да :) Я всего лишь к тому, что в пределах минска навигатор совсем не обязательная штука, как и автомобиль.

    Я не к тому, что нужно срочно его купить, я к тому что это удобнее чем карта, как и автомобиль удобнее чем автобус.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 29 октября 2010 14:15

    vVv.Inquisitor, полная чушь в твоих сравнениях

    Без нафигатора можно ПРЕКРАСНО обходиться, купив Атлас Улицы Минска-2010 за 8тыщ, без авто - ХРЕН

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 29 октября 2010 14:17

    Улицы Минска-2010 за 8тыщ

    от 15.000

    но дело в том, что удобнее а не без чего можно обойтись.

    без пульта ДУ к телеку тоже можно обойтись.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
Тема закрыта