обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
Sigma DP1S.
8 вертикальных кадров, 26mm, ISO 200, /f8
http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/543f615de3.jpg

Есть велосипедисты, желающие сгонять поматрасить в Карпаты, поснимать красоты на недельку-другую в июне?
Примерный маршрут


B.B.C., мешает. но от проводов нынче никуда не деться) фотошопом редактить.. некомильфо чтоли.. )
фотошопом редактить.. некомильфо чтоли.. )
ах, ну да-ну да... как я мог забыть - это же признак настоящего фотографа: кадр должен быть нередактированным ![]()
|
офлайн
Mistery_2006
Senior Member
|
|
|
1195 |
18 лет на сайте Город:
|
B.B.C., хороший фото получились 
Bit_rate, там, наверное красота... Эх, угораздило же...
B.B.C., ну я еще не фотограф - я только учусь)
посему, если толпа "настоящих" посоветует зарисовать этот проводочек - примем к сведению. Чай, в фотошопе рисуем хорошо.. ![]()
Ell, "Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время." ( Robert Doisneau)
B.B.C., градиенты ))) 

bobom, градиент вытянут в ЛАБе из оригинального кадра, без добавления "лишних красителей"