Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 июля 2008 09:13 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    Обсуждаем техническую "сторону" адсл-провайдера, тарифные планы.

    telecom.by

    ************************

    ADSL. Выбор провайдера.

    ************************

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Geser Member
    офлайн
    Geser Member

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #52990

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 13 октября 2008 21:45

    Урбанович Дима, всего? :o ну если качать, HDTV который, есть далеко не в каждом доме у нас , тогда конечно. Есть очень хорошее изречение по поводу тех, кто хочет чего-то экзотического, правда я его забыл. :conf:

  • 3644 Member
    офлайн
    3644 Member

    436

    23 года на сайте
    пользователь #3644

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 14 октября 2008 01:19 Редактировалось 3644, 1 раз.
    квазар:

    У вас нормально открывается ИССА? У меня открывается, но самый главный раздел со статистикой не грузится: http://issa.telecom.by/statistic/pay_and_statistic/ Сервер выдаёт ошибку 504 Gateway Time-out. Девочка в саппорте предложила мне лишь нажать F5. Такая ситуёвина у меня уже несколько дней.

    у меня уже с серединый прошлой недели не работает...

    код выделить все
    504 Gateway Time-out

    --------------------------------------------------------------------------------

    nginx/0.6.32

    Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, народзе, што тады толькі зажывеш шчасліва, калі над табой маскаля ўжо не будзе! (C) Кастусь Каліноўскі
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 14 октября 2008 01:34

    работает

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Tarry Senior Member
    офлайн
    Tarry Senior Member

    577

    19 лет на сайте
    пользователь #96355

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 14 октября 2008 19:31

    Дмитрий Крупень, квазар

    если еще актуально, вот ответ:

    На данный момент на issa.telecom.by проводятся технические работы, в ближайшее время все заработает.

    Приносим извинения за причиненные неудобства.

    ----------------------------

    С уважением,

    [self-censored],

    Атлант Телеком.

  • Sony_fun Member
    офлайн
    Sony_fun Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #143363

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 15 октября 2008 00:11

    нафига вам хдтв файло перекодированное в тчот о типа мп4, когда есть двд с отличным качеством...

    SONY the best
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 15 октября 2008 02:40

    Sony_fun, это уже устаревший формат))))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Sony_fun Member
    офлайн
    Sony_fun Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #143363

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 15 октября 2008 12:41

    ice-9, я с пультиком и 5.1 колонками в ДВД плеере на ТВ смотрю, а вы на компе с серой картинкой балуетесь (монитор намного хуже дает картинку в плане теплоты цвета и т.п.)

    SONY the best
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 15 октября 2008 13:41

    Sony_fun и музыку вы слушаете только на винилах оригинальных. молодец. не хочется разводить флуд на эту тему в топике про провайдера.

    только вот интересно какойнибудть провайдер дает анлим пусть вечерний за 70 тыщ?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1804

    22 года на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 15 октября 2008 14:51

    Tarry, ну вот тока с утра сегодня исправили.

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1823

    18 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 15 октября 2008 16:51

    Sony_fun,

    нафига вам хдтв файло перекодированное в тчот о типа мп4, когда есть двд с отличным качеством...

    Может я вас не так понял и вы действительно сравнивали мпег4 с DVD9?

    Или всё же HDTV и BR загоняют в контейнер *.mkv, что ну никак не сравнимо по качеству с обычным DVD9. Естсественно, DVD гораздо хуже.

    какойнибудть провайдер дает анлим пусть вечерний за 70 тыщ?

    Анитекс, навскидку.

  • Sony_fun Member
    офлайн
    Sony_fun Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #143363

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 15 октября 2008 21:08

    О провайдере. тут брошурку КОСМОС тв глянул. Анлим на 1 мбит=800 тыс. это ЖЕСТь. в ЮСА анлим около 30 у.е., а тут 350..где живем? :)

    NetWalker, картинка видео на монике гораздо хуже смотрится, чем на ТВ, подрубать к ТВ ком -много гимора, а к двд еще пультик есть, что незаменимо.

    НД и Блурэй проигрыватели я даж не рассматриваю из-за цен на диски и их самих.

    SONY the best
  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1823

    18 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 15 октября 2008 21:54

    Sony_fun, ЖКИ телевизор с ВГА входом подрубается к компу соответствующим шнурком за 2 минуты. А если видеокарта посовременней - то и через HDMI

    Гемора уж точно нет никакого.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 16 октября 2008 01:04

    О провайдере. тут брошурку КОСМОС тв глянул. Анлим на 1 мбит=800 тыс. это ЖЕСТь. в ЮСА анлим около 30 у.е., а тут 350..где живем?

    в россии 20 баксов за 6 мегаюит

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    21 год на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 16 октября 2008 01:16

    у нас есть отдельная ветка где можно померяться... интернетом за копейки...

    Разговоры про 20-долларовый высокоскоростной в Европе просьба перенести в ветку

    Почему Вы так ненавидите Белтелеком?

  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    24 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 16 октября 2008 12:33
    ice-9:

    только вот интересно какойнибудть провайдер дает анлим пусть вечерний за 70 тыщ?

    Вечерние анлимы: Анитекс - 72 тыс, скорость 384 кбит; Деловая сеть - 77 тыс, скорость 320 кбит. Разумеется, нет никаких лимитов как у Атланта.

    Вам таки мало что вы негр?
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    19 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 16 октября 2008 21:31
    Rabinovich:

    ice-9:

    только вот интересно какойнибудть провайдер дает анлим пусть вечерний за 70 тыщ?

    Вечерние анлимы: Анитекс - 72 тыс, скорость 384 кбит; Деловая сеть - 77 тыс, скорость 320 кбит. Разумеется, нет никаких лимитов как у Атланта.

    А вы думаете у них много других вариантов решить свои проблемы, кроме введения лимита? Есть конечно, но они еще менее популярны.Могут приостановить продажи, но и это не выход.А остальные еще менее действенны.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 17 октября 2008 00:13

    А остальные еще менее действенны.

    Это почему же?

    Очень действенный вариант-снять лимиты!!!

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    19 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 17 октября 2008 00:17

    Могут приостановить продажи, но и это не выход.

    Это более серьезный удар по репутации чем лимит.

    Очень действенный вариант-снять лимиты!

    После чего исчерпать канал и расписаться в провале приостановив подключения?

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 17 октября 2008 00:39

    После чего исчерпать канал и расписаться в провале приостановив подключения?

    А что ж?

    Канал иногда и расширять надобно.

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    19 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 17 октября 2008 00:57

    Walsh code

    Ну да, очередная стадия купи за 750, продай за 100 и получи прибыль...

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
Тема закрыта