Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Neoline X-COP 7500

Ответить

диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: матричная, звуковая индикация: голосовая

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 12:04 Редактировалось benj, 1 раз.
    benj:

    Вот еще одна неотмеченая.

    umpel:

    benj, эта давно уже есть во всех БД.

    Вчера обновиля у mir-dvr,нету там этой камеры!(точнее камера есть но РД о ней не предупреждает)

    umpel,

    Вы уверены что в вашей базе она есть?

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 11 июня 2014 12:22
    benj:

    umpel,
    Вы уверены что в вашей базе она есть?

    Абсолютно. С 27/04/2014 все Кордоны в БД! Мир-двр не использует нашу БД - у них своя ;)

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 12:48

    umpel,

    Хреново.

    Будем ждать когда у них появится.

    А у вас нельзя обновится?

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 11 июня 2014 13:12

    benj, можно, но есть неприятные ньюансы для Вас, связанные с местом покупки.

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 14:43 Редактировалось benj, 4 раз(а).

    umpel,

    Да не,для меня это не ньюансы,это фигня.

    Мне эти базы в рд постольку поскольку,есть-хорошо,нет-ну и фиг с ними.Я предпочитаю мапкам и стрелку,там все появляется гораздо оперативнее,плюс можно добавить кучу своих точек с подробным описанием
    И если откровенно,я за эти обновления не готов отдать даже 1/10 от того что вы просите.

    Так что извиняйте.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 11 июня 2014 15:30

    benj, я у Вас ничего не прошу, извините и Вы, если что...

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 15:46

    umpel,

    Да не,это я не вам лично.
    Просто большинство продавцов окцентируют внимание что у них самые новейшие базы по РБ с последующими обновлениями.
    А оказывается что базы делают только две компании(это инфа техподдержки)

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 11 июня 2014 15:52

    benj, учитывая, что принадлежность девайса к одному из 2х можно проверить даже в момент покупки, то все что не принадлежит - относится ко 2му... было бы желание - многие задумываются об этом уже после...

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 16:10

    Вы не понимаете,ни я ни многие другие,не покупают одинаковые девайсы раз в месяц,чтобы полностью владеть информацией.Вы на все смотрите со своей колокольни как продовец.У покупателей же,немножко другие взгляды.

    Нету у покупателя возможности,взять рд у вас и у ваших конкурентов и сравнить у кого базы полнее.

    А голословию у нас верят только идиоты.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 11 июня 2014 16:37

    Ну вот почитают - может хоть кому-то это поможет.

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 16:51
    umpel:

    Ну вот почитают - может хоть кому-то это поможет.

    Ну а толку?
    Если неизвестно у кого эти базы полнее.
    Вы будете утверждать что у вас,конкурент будет утверждать что у него.Как говорится,каждый кулик хвалит свое болото.

    Как покупателю то разобратся? Чисто с ваших слов?

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 11 июня 2014 16:57

    benj, я даже не знаю что Вам на это ответить... наверное промолчу - пусть сами разбираются...

  • -qaz- Member
    офлайн
    -qaz- Member

    488

    17 лет на сайте
    пользователь #154058

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 11 июня 2014 18:38
    -qaz-:

    umpel, как Вас предупреждать о приезде для обновы??? в ЛС пожалуйста...

    повторюсь

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 июня 2014 19:13

    -qaz-,

    Да под всеми его сообщениями есть номер телефона.Позвони и договорись.

  • -qaz- Member
    офлайн
    -qaz- Member

    488

    17 лет на сайте
    пользователь #154058

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 11 июня 2014 21:13
    benj:

    -qaz-,

    Да под всеми его сообщениями есть номер телефона.Позвони и договорись.

    а слона то не заметил.. ))

  • треска Member
    офлайн
    треска Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #680065

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 17 июня 2014 13:56 Редактировалось треска, 1 раз.
    Теро:

    yuran19:

    Интересует такая деталь.У меня детектор при обнаружении сигнала говорит: "-Контроль скорости"-при обнаружения через спутник: "-Контроль скорости 90 км в час".Везде в интернете на видео,о работе детектора слышно:-Обнаружен полицейский радар".Стало интересно?

    У меня так.
    Если радар в базе GPS то "Контроль скорости ...."
    Если радар обнаружен (или помеха) то "Обнаружен полицейский радар"

    обновился на прошлой неделе у umpel тоже баба перестала обнаружать радар, терь говорит контроль
    а на лимпийке по прежнему 110 лимит

    на въезде со стороны бреста говорит стрелка 60 км

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 17 июня 2014 13:59
    треска:

    на въезде со стороны бреста говорит стрелка 60 км

    Все Кордоны обозначены в БД как Стрелка, чтобы предупреждение отличалось от обычного радара

  • треска Member
    офлайн
    треска Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #680065

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 17 июня 2014 14:04

    а с ограничением 110 ничего сделать нельзя?

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    кстате гдет около барановичей в сторону минска радар врет на 50-60 метров
    от минска замечено не было

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    а ну тогда и еще вопрос после 120 расхождение с круизим 7 км в радаре 113 можно его подогнать?

    кстате в радаре верное пролетел камеру на ивацевичах там баба сказала 100 я не поверил и до 120 скинул
    в письме 112

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 17 июня 2014 14:27
    треска:

    а с ограничением 110 ничего сделать нельзя?

    производитель знает об этом - ждем.

  • inst6234 Member
    офлайн
    inst6234 Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #804335

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 18 июня 2014 09:59
    umpel:

    треска:

    а с ограничением 110 ничего сделать нельзя?

    производитель знает об этом - ждем.

    Любопытно. Что за ограничение 110? Производитель что-ли програмно ограничил устанавливаемые скоростные лимиты? Если так, то вопрос: соответствует ли во всех случаях проговариваемая при приближении к радару скорость контролируемой? Ну и еще один момент. Если в прошивке голос отключить, то о приближении к стационару будет идти оповещение только при привышении. Если голос включить, то кроме заблаговременного предупреждения о стационаре, появляется фраза "Контроль скорости" при работе по обычным радарам и помехам. Отсюда вопрос: я не полностью разобрался с настройками или это особенность данной прошивки?