Ответить
  • лёхха80 Neophyte Poster
    офлайн
    лёхха80 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #728925

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 декабря 2012 19:24

    хай.помогите разблокировать LE37B530P7WXRU.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 14 декабря 2012 19:28
    лёхха80:

    хай.помогите разблокировать LE37B530P7WXRU.

    А чего с ним не так?
    Что заблокировано?

    Я ТАК ДУМАЮ
  • лёхха80 Neophyte Poster
    офлайн
    лёхха80 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #728925

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 декабря 2012 19:36

    ползал в сервисном меню, хотел USB активировать чтобы фильмы казал, наверно что-то поменял не так.
    теперь звук есть, каналы переключаются, а экран всегда чёрный. и в сервисное меню теперь незайти.

    Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд

    выручайте, нужны коды с пульта, чтобы запустить. а иначе в сервисе будет очень долго и дорого.

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #318463

    Профиль

    0
    # 14 декабря 2012 20:17

    VOLOCHA, настоящий БАРЫГА!!!!!!!!ТОЛЬКО БАБОСЫ ТЯНУТЬ И УМНИЧАТЬ.

    VOLOCHA:

    GENIY33:
    GENIY33:
    здравствуйте вот такой вопрос. после смени региона, НЕ РАБОТАЕТ web browsers. отчего это может бить? и как это исправить? заранее спасибо.телевизор es8000.
    кто-нибудь ответить на этот вопрос?
    Такое происходит всегда после некорректной смены региона, почти всегда после этого смартхаб блокируется......
    Обычно,у спецов никогда таких проблем не бывает,может Вам обратиться к ним...
    Или загляните в личку......

    ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА!!!!! А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО ЧТО НУЖНО

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 14 декабря 2012 20:39
    лёхха80:

    выручайте, нужны коды с пульта, чтобы запустить.

    Какие коды,поясните...

    vlad654321:

    VOLOCHA, настоящий БАРЫГА!!!!!!!

    С чего Вы взяли?
    Вы,похоже,не совсем понимаете суть этого слова "Барыга":

    Барыга:Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.

    :o
    И вот каким боком я к этому?
    Я где-то замечен в продаже чего-либо? :o

    vlad654321:

    ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА!!!!! А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО ЧТО НУЖНО

    Такое происходит,ежели тот кто жмет эти кнопки смутно представляет чего он хочет сделать, и каковы будут последствия......
    Конечно,не ошибается тот кто ничего не делает,но,как правило,профи не делают "детских" ошибок......
    Каждому свое....... 8)

    Я ТАК ДУМАЮ
  • лёхха80 Neophyte Poster
    офлайн
    лёхха80 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #728925

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 декабря 2012 21:23

    да, я непрофи. залез в сервисное меню в первые. но вы с чегото тоже начинали.
    сейчас с помощи тёмной комнаты и фанарика я смог залести в сервисное меню, и сбросил все настройки
    но непомгло, что же дальше. т.е. в с.мину ползать можно но видно всё очень плохо. жду помощи. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ,

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 14 декабря 2012 21:50

    лёхха80,
    Т.е не работает подсветка.
    Лезьте в сервисное меню в раздел "option" и высматривайте, что установлено в строчке Type и Model.
    Выкладывайте сюда, а заодно и версию (либо на заднем стикере, либо сбоку на малом) вашего LE37B530P7WXRU напишите..
    И желательно вспомнить - в какие пункты меню ещё заходили.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 14 декабря 2012 22:09
    лёхха80:

    да, я непрофи. залез в сервисное меню в первые.

    Зря конечно,теперь тока танцы с бубном.......но все в Ваших руках.....

    лёхха80:

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ,

    Mister-X:

    Лезьте в сервисное меню в раздел "option" и высматривайте, что установлено в строчке Type и Model.

    Только прежде,чем туда лезть необходимо разобрать ТВ и посмотреть какой тип матрицы установлен,так как они бывают разные.
    Вам еще повезло,что в данном ТВ еще возможно их ( Type и Model ) изменить в обычном СМ.... 8)

    Я ТАК ДУМАЮ
  • лёхха80 Neophyte Poster
    офлайн
    лёхха80 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #728925

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 декабря 2012 22:19

    спасибо, общими усилиями телек заказал, сейчас настраиваю каналы.
    помогите дальше, как сделать чтобы с флешки видео смотреь., и воще как можно раскачать
    мой тв. жу с нетерпением. заранее спасибо.

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    18 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 14 декабря 2012 22:31
    лёхха80:

    телек заказал

    это как?

    лёхха80:

    как можно раскачать
    мой тв.

    лучше приобрести медиаплеер

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 14 декабря 2012 23:01 Редактировалось VOLOCHA, 1 раз.
    лёхха80:

    спасибо, общими усилиями телек заказал, сейчас настраиваю каналы.

    Что поставили в позициях Type и Model в итоге?

    лёхха80:

    помогите дальше, как сделать чтобы с флешки видео смотреь

    Для этого необходимо опять же сменить Model в СМ,а затем покурить темы по активация плеера в телевизорах samsung и........попробовать,только аккуратно,дабы не наступить на те же "грабли"...
    Все может получится,поверьте.... :znaika:
    А можете и так попробовать:

    Войти в СМ.
    Стать на строку "Advanced Menu": набрать "0000". Выход из СМ: выключить ТВ.
    Зайти в СМ.
    А потом первым делом поменять Mоdel с B530 на B550, дальше
    выбрать в СМ строку "Control" войти туда, затем выбираете "Sab Option"
    и в этом большом меню выбираете и активируете (если они там будут) - Wiselink move - on, Wiselink write - on (отвечает за жёлтую кнопку) и High devi - on.
    Т.е. таким способом возможно активировать в Вашем телевизоре видео-плеер !

    .... :znaika:

    Я ТАК ДУМАЮ
  • GENIY33 Junior Member
    офлайн
    GENIY33 Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #710822

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 декабря 2012 23:49
    vlad654321:

    VOLOCHA, настоящий БАРЫГА!!!!!!!!ТОЛЬКО БАБОСЫ ТЯНУТЬ И УМНИЧАТЬ.

    VOLOCHA:

    GENIY33:
    GENIY33:
    здравствуйте вот такой вопрос. после смени региона, НЕ РАБОТАЕТ web browsers. отчего это может бить? и как это исправить? заранее спасибо.телевизор es8000.
    кто-нибудь ответить на этот вопрос?
    Такое происходит всегда после некорректной смены региона, почти всегда после этого смартхаб блокируется......
    Обычно,у спецов никогда таких проблем не бывает,может Вам обратиться к ним...
    Или загляните в личку......

    ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА!!!!! А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО ЧТО НУЖНО

    тоисть, кроме региона, я есчё что-то поменял в см? если да, то что именно? скажите пожалуйста.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3814

    19 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 15 декабря 2012 00:01
    GENIY33:

    тоисть, кроме региона, я есчё что-то поменял в см?

    Возможно и нет,просто всегда при смене региона необходимо менять и опции для смартхаба...... и только!!! :znaika:
    Правда,в некоторых конфигурациях,этого делать совсем необязательно..... 8)
    Спецам все эти нюансы известны,да и Вам я вроде давал координаты..... :conf:

    Я ТАК ДУМАЮ
  • GENIY33 Junior Member
    офлайн
    GENIY33 Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #710822

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 декабря 2012 00:41

    да кроме браузера, все работает. хаб тоже

  • olyacherry7 Junior Member
    офлайн
    olyacherry7 Junior Member

    93

    15 лет на сайте
    пользователь #342672

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 15 декабря 2012 01:28 Редактировалось olyacherry7, 2 раз(а).
    VOLOCHA:

    просто всегда при смене региона необходимо менять и опции для смартхаба...... и только!!!

    Mister-X, подскажите какие опции нужно там менять дополнительно в ЛС.

  • Mister_number1 Senior Member
    офлайн
    Mister_number1 Senior Member

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #28073

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 15 декабря 2012 10:05
    VOLOCHA:

    Mister №1:

    Действует ли уличная магия диодов на PS51E6500 ?

    Поднимите глазки,ответ уже есть выше Вашего поста.......

    Меня что то клемануло что речь идет о ЖК-модели :-?
    Благодарствую

    Онлайнер! Верни мой ник! I'm still Mister №1 !!
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 15 декабря 2012 10:16

    Почитал тему немного -------------
    люди ВАМ больше заняться нечем как с теликов кирпичи делать
    Всем в эту тему http://forum.ixbt.com/?id=62

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #318463

    Профиль

    0
    # 15 декабря 2012 11:36
    touser:

    Почитал тему немного -------------
    люди ВАМ больше заняться нечем как с теликов кирпичи делать
    Всем в эту тему http://forum.ixbt.com/?id=62

    если руки прямые --- кирпича не будет!!!!

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    31241

    16 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    31241
    # 15 декабря 2012 15:09

    vlad654321, здравствуйте. А что конкретно дает данная разблокировка:

    Разблокированные с помощью стандартного пульта
    При выключенном телевизоре INFO+MENU+MUTE+POWER
    UE40EH6030W

  • лёхха80 Neophyte Poster
    офлайн
    лёхха80 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #728925

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 декабря 2012 19:20

    привет, на моём LE37B530P7WXRU при входе в СМ не могу войти в "Advanced Menu": и иодель меняется на 650В. помогите. спасибо......