хай.помогите разблокировать LE37B530P7WXRU.
лёхха80:хай.помогите разблокировать LE37B530P7WXRU.
А чего с ним не так?
Что заблокировано?
ползал в сервисном меню, хотел USB активировать чтобы фильмы казал, наверно что-то поменял не так.
теперь звук есть, каналы переключаются, а экран всегда чёрный. и в сервисное меню теперь незайти.
выручайте, нужны коды с пульта, чтобы запустить. а иначе в сервисе будет очень долго и дорого.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
VOLOCHA, настоящий БАРЫГА!!!!!!!!ТОЛЬКО БАБОСЫ ТЯНУТЬ И УМНИЧАТЬ.
VOLOCHA:GENIY33:
GENIY33:
здравствуйте вот такой вопрос. после смени региона, НЕ РАБОТАЕТ web browsers. отчего это может бить? и как это исправить? заранее спасибо.телевизор es8000.
кто-нибудь ответить на этот вопрос?
Такое происходит всегда после некорректной смены региона, почти всегда после этого смартхаб блокируется......
Обычно,у спецов никогда таких проблем не бывает,может Вам обратиться к ним...
Или загляните в личку......
ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА!!!!! А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО ЧТО НУЖНО
лёхха80:выручайте, нужны коды с пульта, чтобы запустить.
Какие коды,поясните...
vlad654321:VOLOCHA, настоящий БАРЫГА!!!!!!!
С чего Вы взяли?
Вы,похоже,не совсем понимаете суть этого слова "Барыга":
Барыга:Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.
И вот каким боком я к этому?
Я где-то замечен в продаже чего-либо?
vlad654321:ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА!!!!! А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО ЧТО НУЖНО
Такое происходит,ежели тот кто жмет эти кнопки смутно представляет чего он хочет сделать, и каковы будут последствия......
Конечно,не ошибается тот кто ничего не делает,но,как правило,профи не делают "детских" ошибок......
Каждому свое....... ![]()
да, я непрофи. залез в сервисное меню в первые. но вы с чегото тоже начинали.
сейчас с помощи тёмной комнаты и фанарика я смог залести в сервисное меню, и сбросил все настройки
но непомгло, что же дальше. т.е. в с.мину ползать можно но видно всё очень плохо. жду помощи. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ,
лёхха80,
Т.е не работает подсветка.
Лезьте в сервисное меню в раздел "option" и высматривайте, что установлено в строчке Type и Model.
Выкладывайте сюда, а заодно и версию (либо на заднем стикере, либо сбоку на малом) вашего LE37B530P7WXRU напишите..
И желательно вспомнить - в какие пункты меню ещё заходили.
лёхха80:да, я непрофи. залез в сервисное меню в первые.
Зря конечно,теперь тока танцы с бубном.......но все в Ваших руках.....
лёхха80:ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ,
Mister-X:Лезьте в сервисное меню в раздел "option" и высматривайте, что установлено в строчке Type и Model.
Только прежде,чем туда лезть необходимо разобрать ТВ и посмотреть какой тип матрицы установлен,так как они бывают разные.
Вам еще повезло,что в данном ТВ еще возможно их ( Type и Model ) изменить в обычном СМ....

спасибо, общими усилиями телек заказал, сейчас настраиваю каналы.
помогите дальше, как сделать чтобы с флешки видео смотреь., и воще как можно раскачать
мой тв. жу с нетерпением. заранее спасибо.
лёхха80:телек заказал
это как?
лёхха80:как можно раскачать
мой тв.
лучше приобрести медиаплеер
лёхха80:спасибо, общими усилиями телек заказал, сейчас настраиваю каналы.
Что поставили в позициях Type и Model в итоге?
лёхха80:помогите дальше, как сделать чтобы с флешки видео смотреь
Для этого необходимо опять же сменить Model в СМ,а затем покурить темы по активация плеера в телевизорах samsung и........попробовать,только аккуратно,дабы не наступить на те же "грабли"...
Все может получится,поверьте.... 
А можете и так попробовать:
Войти в СМ.
Стать на строку "Advanced Menu": набрать "0000". Выход из СМ: выключить ТВ.
Зайти в СМ.
А потом первым делом поменять Mоdel с B530 на B550, дальше
выбрать в СМ строку "Control" войти туда, затем выбираете "Sab Option"
и в этом большом меню выбираете и активируете (если они там будут) - Wiselink move - on, Wiselink write - on (отвечает за жёлтую кнопку) и High devi - on.
Т.е. таким способом возможно активировать в Вашем телевизоре видео-плеер !
.... 
vlad654321:VOLOCHA, настоящий БАРЫГА!!!!!!!!ТОЛЬКО БАБОСЫ ТЯНУТЬ И УМНИЧАТЬ.
VOLOCHA:GENIY33:
GENIY33:
здравствуйте вот такой вопрос. после смени региона, НЕ РАБОТАЕТ web browsers. отчего это может бить? и как это исправить? заранее спасибо.телевизор es8000.
кто-нибудь ответить на этот вопрос?
Такое происходит всегда после некорректной смены региона, почти всегда после этого смартхаб блокируется......
Обычно,у спецов никогда таких проблем не бывает,может Вам обратиться к ним...
Или загляните в личку......ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА!!!!! А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЖАЛ НЕ ТО ЧТО НУЖНО
тоисть, кроме региона, я есчё что-то поменял в см? если да, то что именно? скажите пожалуйста.
GENIY33:тоисть, кроме региона, я есчё что-то поменял в см?
Возможно и нет,просто всегда при смене региона необходимо менять и опции для смартхаба...... и только!!!
Правда,в некоторых конфигурациях,этого делать совсем необязательно.....
Спецам все эти нюансы известны,да и Вам я вроде давал координаты..... 
|
офлайн
olyacherry7
Junior Member
|
|
|
93 |
15 лет на сайте Город:
|
VOLOCHA:просто всегда при смене региона необходимо менять и опции для смартхаба...... и только!!!
Mister-X, подскажите какие опции нужно там менять дополнительно в ЛС.
|
офлайн
Mister_number1
Senior Member
|
|
|
1757 |
21 год на сайте Город:
|
VOLOCHA:Mister №1:Действует ли уличная магия диодов на PS51E6500 ?
Поднимите глазки,ответ уже есть выше Вашего поста.......
Меня что то клемануло что речь идет о ЖК-модели
Благодарствую
Почитал тему немного -------------
люди ВАМ больше заняться нечем как с теликов кирпичи делать
Всем в эту тему http://forum.ixbt.com/?id=62
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
touser:Почитал тему немного -------------
люди ВАМ больше заняться нечем как с теликов кирпичи делать
Всем в эту тему http://forum.ixbt.com/?id=62
если руки прямые --- кирпича не будет!!!!
vlad654321, здравствуйте. А что конкретно дает данная разблокировка:
Разблокированные с помощью стандартного пульта
При выключенном телевизоре INFO+MENU+MUTE+POWER
UE40EH6030W
привет, на моём LE37B530P7WXRU при входе в СМ не могу войти в "Advanced Menu": и иодель меняется на 650В. помогите. спасибо......