Так царапается или нет,?? Сегодня в руках держал 2 шт. и оба с царапинами((( или мне не повезло оба черные
Android, экран 4.3" AMOLED (540x960), Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8260A Pro, ОЗУ 1 ГБ, память 16 ГБ, аккумулятор 1650 мАч, моноблок
Так царапается или нет,?? Сегодня в руках держал 2 шт. и оба с царапинами((( или мне не повезло оба черные
Алеша:Так царапается или нет,?? Сегодня в руках держал 2 шт. и оба с царапинами((( или мне не повезло оба черные
Смотря как юзать, смотря из какой партии. У меня недолго телефон - но ни одной царапины. Фото в студию можно где и как поцарапаны?
видел черный, в короне с 26 партии там мелкие царапинки еле заметные, а в мтс там до меттала вот парии там я не узнал((
Алеша:а в мтс там до меттала вот парии там я не узнал((
можете пояснить, а то ничего не понятно?
можете сами посмотреть, главный офис мтс, он там на витрине стоит под стеклом, так хотелось его купить, но этот корпус лотерея какая-то((( знаю , что 23 партия бракованная, но по обьявкам сказали, что есть 25, думаете можно брать смело??? Сейчас смотрю на сенсейшен хе, чет он больше катит и карточка есть) и наушники крутые, кто что может сказать по этому поводу.Спасибо)
В сенсации такой же процессор, экран вроде не pentile, но оболочка постарше и корпус хуже. Не будет такой монолитности.
У меня в серийном номере есть 25 цифра - это серия?
Да, так , поделитесь впечатлениями, он черный у Вас, корпус я так понял видет себя хорошо, в чехле носите? а модель какую лучше брать, Z520 или Z560?
Алеша:Да, так , поделитесь впечатлениями, он черный у Вас, корпус я так понял видет себя хорошо, в чехле носите? а модель какую лучше брать, Z520 или Z560?
про это сто раз уже здесь писали... поищите, или почитайте здесь - сами все поймете.
по поводу корпуса: не факт что вся 23-я партия бракованная. черный корпус действительно более подвержен сколам и проблемам с корпусом, но если аккуратно пользоваться, то проблем не будет. в новых партиях HTC немного изменили корпус именно черного цвета для уменьшения брака (фаска на usb и не острая верхняя кромка).
про петнтайл и сравнение с дисплеем сенсейшен просто смешно читать. положите рядом два экрана и вопросы отпадут сами собой. никакие углы обзора у сенсации и сочные и яркие цвета у оне с. и я например пентайл вообще не вижу.
видео про сравнение дисплеев.
Sanaj:Ох уж этот корпус... Если б не он, я раз 10 уже этот телефон купил бы...
ничего подобного, такой же,только крашенный алюминий на Desire S и Сенсации. И ничего, никто не жалуется. А на оне с по тактильным ощущениям черное покрытие гораздо приятнее. Хотя может вас устраивает пластик?
Villis, как раз ооочень нравится металл. как писал здесь выше, держал в руках данную модель, правда серого цвета. хотелось просто забрать телефон с собой и не выпускать из рук))) если в начале были сомнения по поводу приобретения данного девайса, то сейчас остались только сомнения в выборе цвета... всё-таки хоть брак с облезанием вроде и был исправлен, царапины всё равно будут. чёрный красивее, но и царапины на нём наверное видны будут лучше... может можете что-нибудь посоветовать по данному вопросу?
берем серый и не паримся) все равно носим в чехле, (чехол раскладушка) задняя стенка не видна))) , а ВЫ будите уверенны в качестве Вашего телефона и не будите переживать о царапинах, да черный красивее, но до момента появления царапин, а что потом?...)
Алеша, так а может и с чёрным всё будет ок?)) если совсем уж будет облазить, тогда надо по гарантии сдавать, а чтобы царапин не было, нужно просто аккуратно пользоваться))
У меня черный. S4. партия SH24.
Нет никаких сколов и проч. Пользуюсь уже два месяца...
У двух знакомых в Москве тоже черные S4. Там партии 23. Пользуются с начала лета. Никаких сколов или царапин.
Про сколы в сером цвете - читал всего пару отзывов в инете... мол,- "появились царапины, через пару дней сами пропали" ))
А про сколы или царапины в S3 (Z560e) - вообще не слышал..
98% предложений о продаже One S в РБ- это Z560e., т.е на S3 проце. Так что не стоит заморачиваться или волноваться о корпусе. Выбирайте любой цвет который вам по душе. Проблем с корпусом не будет.
Если уж очень захочется S4 в черном и вы его вдруг найдете.. просто надо внимательно посмотреть на него, особенно район зарядки юсб, и острые края сверху.... может даже втихаря немного ногтем поскрести ))), если это будет брак.., думаю, сразу будет заметно...
на самом деле брак в основном встречается в 23 партии на S4... Но это вовсе не означает, что вся 23- брак. Это далеко не так...
Про пентайл..- это вообще смех.... Экран просто афигенный ! Ничо не зерницца , все четко и красиво.
Я наверно ослеп. И врачи мне нагло лгут, что у меня 100%..))
Считаю, что на сегодняшний день в диагонали 4,3 (и не только) ) - One S у на S4 - конкурентов нет !
aramagedon, спасибо, теперь, пожалуй, у меня вообще никаких сомнений не осталось))) хотя возьму наверное с процом S3))) думаю, переживу, если не найду S4))
Sanaj:aramagedon, спасибо, теперь, пожалуй, у меня вообще никаких сомнений не осталось))) хотя возьму наверное с процом S3))) думаю, переживу, если не найду S4))
ну если "переживешь" отсутствие S4 - бери S3. Я например,не смог этот факт пережить ! )))
будешь доволен на все 100.
маленький совет...
при покупке (до расчета) - обязательно проверь качество связи !
постарайся позвонить из шумного места кому-нибудь, пусть скажут как тебя слышно. Качество связи должно быть ИДЕАЛЬНЫМ ! Не должно быть посторонних шумов ( у тех, кому звонишь), тресков, шипений или эха.... Также можно позвонить на какой-нибудь автоответчик, лучше городской. Слышимость должна быть быть в идеале....Повторюсь, - без эха, тресков и проч....
На S3 тоже попадается брачок..- брак системы шумоподавления...
Удачи !
Neonst:d-Chill:ghabit:Хоть и pentile.
лично меня это больше всего расстраивает и удерживает от приобретения данной модели. хотя, кому как..
Зря.Экран вживую приятен.
да видел я его вживую!
приятен, да, но при ближайшем рассмотрении.. в общем, не знаю. может быть, мне просто не по душе сам амолед