Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 3 августа 2005 13:43 Редактировалось 355, 1 раз.

    обсуждение аварий!

    если хотите поругать/похвалить работу дорожников вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    обсуждение сложных дорожных условий зимой: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=53371

    обсуждение весенних проблем: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016

    архив находится тут

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 30 августа 2005 20:52

    Глеб - [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (31 августа 2005 11:02)
    Основание: бессмысленный пост, оффтопик

  • Slavik Member
    офлайн
    Slavik Member

    435

    24 года на сайте
    пользователь #862

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 30 августа 2005 21:03

    Общество - увы - становится более прагматичным, "без ненужных принципов и правил"... это видно и на дороге.

    Чем более примитивен и глуп человек - тем более он доволен окружающим, увы. Все это хорошо видно и на дороге - по поведению находящихся на ней участников.

    А при любом ДТП, при естественном отборе - жалко только порядочного, соблюдающего и уважающего правила водителя.

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    780

    22 года на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 30 августа 2005 21:32

    Если оправдают Глеба, останется лишь одно: порвать свой паспорт (как сказал Ольшевский)

    Пипец, блин, что тут можно разбирать? ВИНОВАТ ГЛЕБ ПО-ЛЮБОИУ!

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 30 августа 2005 22:07

    Остаётся сделать неутешительные выводы:

    состояние машины, огнетушителя, аптечки, презервативов в ней, здоровье водителя, анализы (все!), прививки, флюорография, коммунальные платежи, налоги и многое-многое прочее... — всё должно соответствовать всем мыслимым и немыслимым нормам и требованиям.

    Только при этом условии у рядового гражданина есть небольшой шанс доказать свою правоту, встретившись с подобным морально-государственным уродством!

    А Глеб не сука, он просто слизняк, тварь бесхребетная, который воспользовался существующей ситуацией.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 30 августа 2005 23:07

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (31 августа 2005 11:02)
    Основание: бессмысленный пост, оффтопик

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    23 года на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 30 августа 2005 23:50

    Даа, [censored by Grace-o]
    Вот опять де интересно: откуда 99 км/ч????? ОТКУДА? Интересно, что литовский эксперт скажет. Если не купили - то думаю, что глеб будет крайним, однако, его заключение юридической силы иметь не будет :( [censored by Grace-o]

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 31 августа 2005 07:29

    Предлагаю хороший следственный эксперимент. Той [censored by Grace-o], что написала про 99км/ч у БМВ, купить похожую добитую БМВ, посадить ее в эту авто, разогнать до такой скорости и пусть попробует проехать этот поворот. Если он сможет не разложить машину и сам останется жив, тогда можно будет подумать, в противном случае будет наглядная демонстрация с веночками про несостоятельность такого утверждения.

    Интересно, это ж сколько бабла надо было пробашлять, чтобы при столь откровенной виновности отмазаться, да еще и на других вину свалить ?

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 31 августа 2005 08:14

    мда уж... такого наглого поворота я не ожидал даже... если б просто замяли - еще понятно, наш гондурас, но сделать из виноватого пострадавшего да еще принародно - это уж слишком...[censored by Grace-o]

  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    21 год на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 31 августа 2005 08:20

    Интересно, это ж сколько бабла надо было пробашлять, чтобы при столь откровенной виновности отмазаться, да еще и на других вину свалить ?

    Да вряд ли эта [censored by Grace-o]:

  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    23 года на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 31 августа 2005 08:54

    Прав тот, у кого больше прав...

    В ПДД надо внести поправку: "если при повороте налево вы видите, что встречная машина явно превышает скорость, то уступать дорогу ей не нужно".

    Т.е. если один водитель не соблюдает правила, то это освобождает другого водителя от выполнения правил.

    Такова тупая топорная логика обвинения. Интересно будет поговорить с гаишниками на эту тему.

    P.S. В подобном исходе дела можно не сомневаться было

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 31 августа 2005 10:22

    Сегодня наш сотрудник был свидетелем САБЖа.

    Со стороны Алибегова по Рафиева ехала маршрутка без пассажиров через прекрёсток с Голубева. На этом перекрёстке мигал желтый, а главная Рафиева. Не спеша с кольца траликов выезжал тралик... Маршрутка начела объезжать с лева тралик в надежде что тралик всё-таки остановится и пропустит его. НО этого не произошло - в тот момент когда маршрутка поровнялась с траликом, тралик бъёт в пассажирскую дверь. Маршрутка теряет равновесие и ложится на бок.

    ЗЫ. Первые слова водилы тралика, когда он вылез с кабины "какого х%%я ты вперёд полез, я тебе сзади место оставлял" :D

    Баляць мае крылы
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 31 августа 2005 10:44

    Вчера где-то в 23 на перекрёстке Скорины и Ленина лобовое. Renault Safrane заехал слева в лоб Мерсу 190-му. [censored by Grace-o]с мигалками, МЧС, скорая. Жуть, одним словом.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    24 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 31 августа 2005 11:16

    Popesych, видел как эта маршрутка лежала. Гламурненько надо сказать.

  • Tmavy Junior Member
    офлайн
    Tmavy Junior Member

    42

    20 лет на сайте
    пользователь #36944

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 августа 2005 11:33

    Глеб - один человек - приносит бюджету больше денег, чем десять колхозов. В этом все дело. Сажать курицу, несущую золотые яйца, крайне неразумно. Прочие материи отходят на задний план перед экономической выгодой, к сожалению.

    Это все равно, что сжечь те десять колхозов за то, что их работники регулярно нарушают ПДД... На такое никто пойтить не могёт.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #38098

    Профиль

    0
    # 31 августа 2005 14:18

    Почему никто не упоминает о ЗАПОРОЖЦЕ, который двигался со скоростью 115 км\ч

    и показывал средний палец водителю БМВ????????

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    780

    22 года на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 31 августа 2005 14:19

    Tmavy,

    Глеб - один человек - приносит бюджету больше денег, чем десять колхозов. В этом все дело. Сажать курицу, несущую золотые яйца, крайне неразумно. Прочие материи отходят на задний план перед экономической выгодой, к сожалению.

    Это все равно, что сжечь те десять колхозов за то, что их работники регулярно нарушают ПДД... На такое никто пойтить не могёт.

    чушь

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 31 августа 2005 14:30

    Tmavy, не знаю какие яйца у глеба, и кому в бюджете он их приносит, но можно было дать штраф, лишить прав, условный срок... а не делать из этого печальную комедию... а тут именно раздражает факт того, что нарушил, стал виновником гибели человека, искалеченной судьбы двух других. и не понес никакого маломальски наказания... :roof: :molotok:

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18407

    23 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18407
    # 31 августа 2005 15:15

    готов подписаться под коллективным письмом! И найду еще не одного такого человека среди друзей и знакомых. Так же могу попытаться организовать доставку в нужные руки.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15182

    22 года на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15182
    # 31 августа 2005 20:06

    По поводу Глеба: добро пожаловать 7.09.05 в 20.00 на "Динамо". Там мы все сможем в едином 40-тасячном порыве сказать "[censored by Grace-o]", чем и выразим свое отношение к данному засранцу. И хватит об этом.
    Гораздо больше волнует судьба людей уважаемых в здешних кругах, а именно Резидента.
    Как там разбор полетов?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Phantom Senior Member
    офлайн
    Phantom Senior Member

    1245

    24 года на сайте
    пользователь #2188

    Профиль
    Написать сообщение

    1245
    # 31 августа 2005 20:09 Редактировалось Phantom, 1 раз.

    --

Тема закрыта