Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens CX75

Ответить
  • Кецл Neophyte Poster
    офлайн
    Кецл Neophyte Poster

    11

    17 лет на сайте
    пользователь #68763

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 августа 2006 23:36

    кому нравяться сименсы те лохопуты!МОТОРОЛА тоже отстой!!!:evil::evil::evil::evil::evil::evil::znaika:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (28 августа 2006 10:40)
    Основание: 2.9.6, 2.9.8, 2.14

    Мой телефон лучше, чем твой!
  • Кецл Neophyte Poster
    офлайн
    Кецл Neophyte Poster

    11

    17 лет на сайте
    пользователь #68763

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 августа 2006 23:37

    Покупайте Samsung i300 и всё будет клас:znaika:

    Мой телефон лучше, чем твой!
  • 50467 Senior Member
    офлайн
    50467 Senior Member

    1837

    18 лет на сайте
    пользователь #50467

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 19 августа 2006 23:52

    Люди напишите где можно достать прогу при помощи какой можно самому создания книг (переводить в 3gp)

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 20 августа 2006 19:36

    Пацаны у вас че башни посносило ? Вы на форуме или в лесу ? короче влез на форум и глаза слезятся ваши "фразы" читать, нет слов... :cry:

  • zhindos Junior Member
    офлайн
    zhindos Junior Member

    53

    18 лет на сайте
    пользователь #59081

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 августа 2006 11:57

    Чувак, у меня сначала тоже глаза слезились, но теперь я взял нормальную трубу и все в порядке...

    Не покупайте siemens и у вас не будут слезиться глаза и не будет болеть башка...

  • zhindos Junior Member
    офлайн
    zhindos Junior Member

    53

    18 лет на сайте
    пользователь #59081

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 августа 2006 00:57

    Скажите, народ, просто объясните: вы покупаете siemens'ы только из-за того что они дешевле нормальных телефонов или есть еще какая-либо причина?

    P.S Был у меня cx75, так вот моральный ущерб, который я заработал за время общения с ним ( постоянные глюки, зависания, общая тормознутость) намного больше чем то, что я на нем сэкономил при покупке... :moderator: :moderator:

    И еще: разработчики siemens'ов, пожалуйста, оборудуйте новые модели кнопкой Reset, 65-ая и 75-ая серия в ней так нуждаются :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (27 августа 2006 12:23)
    Основание: 2.9.5, дубли

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    18 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 28 августа 2006 00:34

    ДА СИМЁНЫ НЕ ПОДАРОК!!!!!!!!!

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 25 сентября 2006 07:54

    Вопрос. Когда включаецца камера цвета какие то убогие - как все равно на компьютере глубину цвета выставить 8 бит например. М в верхнем правом углу горит буква А на фоне как бы солнышка. Как побороть? Спасибо.

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • zhindos Junior Member
    офлайн
    zhindos Junior Member

    53

    18 лет на сайте
    пользователь #59081

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 октября 2006 14:38

    Проверь, если это не эффект "сепия", то значит список жертв семена пополнился еще одним кандидатом... :)

    А вообще, камера в этом уродце очень слабая...

    Разрешение эффективное у нее--0.3 а не 1.3

    Цвета и так очень убогие и неестественные...

    А снимать после 7-ми вечера---форменный мазахизм :lol:

  • x22 Senior Member
    офлайн
    x22 Senior Member

    689

    17 лет на сайте
    пользователь #74119

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 15 октября 2006 22:21

    КАРОЧЕ Н"ЕБНУЛСЯ МОЙ СЕМЁН!!!!!!!! ОН КОГДА ВКЛЮЧАЕТСЯ ЭКРАН ПРОСТО БЕЛЫЙ!!!!! А ЗВУКИ ИЗДОВАЕМЫЕ ИМ СЛЫШНЫ!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?????:cry::insane::conf::o

    торт
  • x22 Senior Member
    офлайн
    x22 Senior Member

    689

    17 лет на сайте
    пользователь #74119

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 15 октября 2006 22:23

    СЕМЁН МЕНЯ СНОВО РАЗОЧЕРОВАЛ !! ДУМАЮ ВЫКИНУТЬ ЕГО С БАЛКОНА КАК ДУМАЕТЕ!!! А ТО Б.У ОН СТОИТ С ФЛЭШКОЙ 90 УЕ!!! ЭТО ПРОСТО ЖОП@!!!!

    торт
  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 27 октября 2006 07:43

    logovaз, После того, как у тебя умерла с650, теперь будешь на всех форумах слюной на моторы брызгать? :lol:

    Были 350 (4 шт), 380 (2шт), 180, 220- усё нормально. V180 правда глючноватая была- при приеме звонка иногда сеть пропадала в момент ответа и звонок сбрасывался.

    Ну и по теме вопрос к обладателям 75-й серии: как у нее с качеством стекла (не самого экрана, а именно стекла, бо на 65-й серии оно очень быстро покрывалось сетью мелких царапин и экран смотрелся просто отстойно, несмотря на 65 т. цв.)

  • x22 Senior Member
    офлайн
    x22 Senior Member

    689

    17 лет на сайте
    пользователь #74119

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 27 октября 2006 17:12

    да чувак стекло экрано отстой покрывается мелкими царапинами!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!! :roof::tongue:

    торт
  • logovaз Member
    офлайн
    logovaз Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #42258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 ноября 2006 15:52

    logovaз, После того, как у тебя умерла с650, теперь будешь на всех форумах слюной на моторы брызгать?

    Были 350 (4 шт), 380 (2шт), 180, 220- усё нормально. V180 правда глючноватая была- при приеме звонка иногда сеть пропадала в момент ответа и звонок сбрасывался.

    Во мля макака заговорила какие моторы классные. Против С380 ниче против не имею, тока звук слабоват, морозит иногда как Симёныч, сказать что экран и цвета поганые, значит ничего не сказать, тому дебилу который составлял моторовское меню надо вырвать яйца, в общем список можно продолжать еще долго. А смысл, все равно найдется макака-фанат моторов. Про 350 я вообще молчу, А52 симак поприличней будет, не смотря на его яйцеголовость и тормознутость. V180 и V220- достаточно двух слов: МОТОР еще и РАСКЛАДУШКА. Чтобыне повторяться про глюки в телефонах (у моторов они все одинаковый, хотя бывают исключения), возьмем корпус: вот кричишь что на симене экран быстро покрывается сетью царапин, Расскажу про V600 которую довелось в несчастном детстве юзать. Царапины на внешнем экране - это само собой (телефону 3 месяца было), качество корпуса оставляет желать лучшего, такое чувство что его из консервной банки ножницами по металлу вырезали и молотком подрихтовали, задняя крышка настолько тонкая что просвечивается, но больше всего меня вырубил внутренний экран, по началу я и не понял что это такое, короче стекло ходило ходуном в корпусе (как в наших автобусах "Маз";) и из под него постоянно вылезала какаято хрень на подобии слизи. Потом как то смотрел на V500 - та же хрень. Короче моторы - КАЛ. Или поговорим про Raz V3 или L6?

  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 10 ноября 2006 23:41

    logovaз, Да, для тебя видно гибель С650 оказалась тяжкой душевной травмой :D

    180 и 220 чем тебе уже не угодили???

    (а 350- вообще телефон-легенда, он круче всех :super:)

  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 10 ноября 2006 23:45

    Ange!, Не выкидывай- лучше мне продай :ura:

    Ведь Семены- самые лучшие телефоны! Даже лучше Моторов :super:

  • logovaз Member
    офлайн
    logovaз Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #42258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 ноября 2006 12:27

    Антигорилла,

    logovaз, Да, для тебя видно гибель С650 оказалась тяжкой душевной травмой

    Сдох и Х.. с ним. В очередной раз убедился что моторы это не телефоны. И это мнение основано не только на "гибели" С650. Если бы это был единственный мотор который у меня был, я б вообще молчал, списал бы на случайность, но это не единственный .....


    (а 350- вообще телефон-легенда, он круче всех )

    Ведь Семены- самые лучшие телефоны! Даже лучше Моторов

    Тыб определился что ли, что лучше мыльница С350 или Симены. Или ты в порыве гнева что обосрали твои любимые моторы не знаешь куда кинуться. Тут уже до меня сказали Моторы и SE отстой поганый и говорить больше не о чем.

    180 и 220 чем тебе уже не угодили???

    экий ты не догадливый, добавлю тогда еще ко всему выше сказанному. Кто-то мне как то с пеной у рта доказывал что у моторов самый лучший прием. Не знаю что у него считалось лучшим приемом, но когда телефон (с антеной между прочим V300) в лифте теряет сеть, то только из-за этого его уже не стоит брать. Предвидя тупые выкрики в стиле Горилы, что телефон утопленный краденый и в китайском корпусе со скрепкой вместо антены: отвечу сразу телефон покупался в салоне на тот момент ему и года не было, когда мне поведали сей факт о замечательном приеме в лифте. Добавляем к этому хреновый экран, убогий звук, галимую вибру и кучу глюков в довесок получаем V180.

  • tomminoker Member
    офлайн
    tomminoker Member

    164

    18 лет на сайте
    пользователь #39335

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 ноября 2006 13:44

    Все телефоны - одно г*но:ass:, сименс отличается от общей массы тем, что это конструктор:super:

    И потому для криворучек не подходит :D (ну почти как Линукс)

    Вся электроника имеет свойство время от времени выходить из строя:molotok:, поэтому не стоит обливать грязью какого либо производителя только потому что вам не повезло (или и того хуже - кривые ручки)

    А ваще тема то про СХ75

  • logovaз Member
    офлайн
    logovaз Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #42258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 ноября 2006 13:34

    tomminoker,

    сименс отличается от общей массы тем, что это конструктор

    И потому для криворучек не подходит (ну почти как Линукс)

    Здесь согласен, подпишусь под каждым словом. Как я только Симаков не патчил, прошивал, убивал, оживлял. У симака, если он сдох, по крайней мере можно допереть из-за чего сдох и что надо делать. А вот у моторов издыхание происходит самопроизвольно, глюки так же, и хрен поймеш че делать когда он начинает глючить или сдыхает.

    Вся электроника имеет свойство время от времени выходить из строя

    Здеся тоже не спорю, однако в какихто телефонах это случается чаще, а в каких то реже. Как раз таки от кривых рук, только не того кто пользуется телефоном, того кто этот телефон производит.

    поэтому не стоит обливать грязью какого либо производителя только потому что вам не повезло (или и того хуже - кривые ручки)

    Блин еще один, сказано же не один С650 такой дохрена таких глюков у моторов.

    А ваще тема то про СХ75

    Вот и сравниваются достоинства и недостатки по сравнению с другими производителями.

  • x22 Senior Member
    офлайн
    x22 Senior Member

    689

    17 лет на сайте
    пользователь #74119

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 16 ноября 2006 16:09

    Кароче тел нермальный а моторола г@вно! тонко мото вапще ремонту не подлежат! политит плата от падения и всё!!!!:tongue::roof:

    я себе взял сони эрексон в800 нравится!!!!!

    торт