Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8110 (МТС Android)

Ответить
  • steel_rat Member
    офлайн
    steel_rat Member

    100

    18 лет на сайте
    пользователь #114827

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 сентября 2010 11:39

    http://www точка unlockitnow точка com/Huawei/U8110 точка php

    наткнулся на такую ссылочку

  • Molchun Member
    офлайн
    Molchun Member

    291

    22 года на сайте
    пользователь #20567

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 24 сентября 2010 13:21

    Наткнулся на такой баг.

    SMS банкинг.

    Формат сообщения Oplata parol summa operator nomer

    Андроид передает Oplata parol_summa operator nomer

    Т.е. вместо пробела лепит подчеркивание.

    Возможно из-за того что пароль заканчивается цифрой.

    Пробовал ставить два пробела- аналогично.

    Соответственно банкинг ругается на неправильный пароль и грозится заблокировать.

    Кто решал подобную проблему?

  • juka190774 Neophyte Poster
    офлайн
    juka190774 Neophyte Poster

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #194429

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 сентября 2010 13:50

    Ктонибуть прошивал телефон уже? где то брали, как шили, что поменялось?

  • angor_ Member
    офлайн
    angor_ Member

    332

    19 лет на сайте
    пользователь #67804

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 24 сентября 2010 14:22

    juka190774, изучайте тему, там периодически проскакивают посты про прошивку и тд. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1901144&postdays=0&postor ... &start=980.

  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1080
    # 24 сентября 2010 21:36
    xxx-scorpion:

    Вчера на мтс сказали в понедельник завоз должен быть.

    так а че рекламу с сайта сняли :conf:

  • z_u_k_o_v Member
    офлайн
    z_u_k_o_v Member

    285

    17 лет на сайте
    пользователь #167300

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 24 сентября 2010 21:44

    xxx-scorpion (цитата):

    Вчера на мтс сказали в понедельник завоз должен быть.

    так а че рекламу с сайта сняли

    Пару страниц назад почитай и узнаешь=)

  • flaxlexa Member
    офлайн
    flaxlexa Member

    160

    15 лет на сайте
    пользователь #298770

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 25 сентября 2010 21:37

    Где можно купить батарею и кабель на него?

  • 6ATbKA Senior Member
    офлайн
    6ATbKA Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #212029

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 26 сентября 2010 20:59

    аппарат в наличии только в пинске 8 шт мне сказали

    а по поводу завоза когда будет они не дают

  • smocker Member
    офлайн
    smocker Member

    100

    15 лет на сайте
    пользователь #301326

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 сентября 2010 21:03
    kytyz:

    громкость вниз+красная кнопка+ кнопка включения

    вот прошивка для нашего телефончика модифицированная http://www.mediafire.com/?tkyd3y3vmt4qbm0

    kytyz, появляется заставка мтс и висит пока не перезагрузиш,

    например, на 8230 необходимо установить рекавери 2 5 0 4, а потом прошивать:znaika:

    Осторожность соблюдать, глядя в будущее, надо. Боязнь потери к темной стороне привести может
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3440

    21 год на сайте
    пользователь #28729

    Профиль

    3440
    # 26 сентября 2010 21:56
    smocker:

    kytyz :

    громкость вниз+красная кнопка+ кнопка включения

    вот прошивка для нашего телефончика модифицированная http://www.mediafire.com/?tkyd3y3vmt4qbm0

    kytyz, появляется заставка мтс и висит пока не перезагрузиш,

    например, на 8230 необходимо установить рекавери 2 5 0 4, а потом прошивать

    когда висят яйца втыкаешь в усб, и шьешь рекавери

  • flaxlexa Member
    офлайн
    flaxlexa Member

    160

    15 лет на сайте
    пользователь #298770

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 сентября 2010 22:22

    А кто может написать подробный faq по прошивке u8110?

  • mdv Senior Member
    офлайн
    mdv Senior Member

    662

    22 года на сайте
    пользователь #15692

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 27 сентября 2010 09:48

    Может кто приобретал защитную пленку на экран для Huawei 8110 (МТС), а также АКБ и кабель USB-MicroUSB для этого же аппарата - подскажите где. Спасибо

    забитый молотком шуруп лучше чем вкрученный отверткой гвоздь !
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2467

    17 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2467
    # 27 сентября 2010 10:16

    Съездил в Пинск, купил, доволен =)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3440

    21 год на сайте
    пользователь #28729

    Профиль

    3440
    # 27 сентября 2010 10:32
    mdv:

    Может кто приобретал защитную пленку на экран для Huawei 8110 (МТС), а также АКБ и кабель USB-MicroUSB для этого же аппарата - подскажите где. Спасибо

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1901144&highlight=

    вот правильная ветка на форуме, там все найдете

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #307689

    Профиль

    35
    # 27 сентября 2010 11:14

    Плохо что один включается по кнопке выключения питания, а другой через настройки. Почему нет быстро по кнопке выключения всех профилей? Да и профилей как таковых нет. А при наличии локера- так вообще, танец с бубном...

    выключаешь звук и нажимаешь один раз качельку регулировки громкости вверх, вот тебе и режим с вибро

  • mdv Senior Member
    офлайн
    mdv Senior Member

    662

    22 года на сайте
    пользователь #15692

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 27 сентября 2010 12:14

    kytyz, снкс

    забитый молотком шуруп лучше чем вкрученный отверткой гвоздь !
  • xxx-scorpion Member
    офлайн
    xxx-scorpion Member

    164

    20 лет на сайте
    пользователь #61239

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 сентября 2010 17:41

    Сегодня сутрна звонил сказали есть один на сухарева с запада далеко не поехал, ща звонил нигде нет и неизвестно будутли.

  • Lina Member
    офлайн
    Lina Member

    124

    23 года на сайте
    пользователь #9700

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 28 сентября 2010 09:24
    xxx-scorpion:

    Сегодня сутрна звонил сказали есть один на сухарева с запада далеко не поехал, ща звонил нигде нет и неизвестно будутли.

    а куда звоните, если там говорят инфу по всем офисам сразу?

  • Sgreen Senior Member
    офлайн
    Sgreen Senior Member

    597

    16 лет на сайте
    пользователь #176066

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 28 сентября 2010 09:28 Редактировалось Sgreen, 1 раз.

    Кому нужно продам свой новый, раскодированный со всеми документами

    У меня из Apple дома только компот
  • xxx-scorpion Member
    офлайн
    xxx-scorpion Member

    164

    20 лет на сайте
    пользователь #61239

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 сентября 2010 11:34

    спаравка мтс 0890