http://www точка unlockitnow точка com/Huawei/U8110 точка php
наткнулся на такую ссылочку
http://www точка unlockitnow точка com/Huawei/U8110 точка php
наткнулся на такую ссылочку
Наткнулся на такой баг.
SMS банкинг.
Формат сообщения Oplata parol summa operator nomer
Андроид передает Oplata parol_summa operator nomer
Т.е. вместо пробела лепит подчеркивание.
Возможно из-за того что пароль заканчивается цифрой.
Пробовал ставить два пробела- аналогично.
Соответственно банкинг ругается на неправильный пароль и грозится заблокировать.
Кто решал подобную проблему?
|
офлайн
juka190774
Neophyte Poster
|
|
|
7 |
16 лет на сайте Город:
|
juka190774, изучайте тему, там периодически проскакивают посты про прошивку и тд. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1901144&postdays=0&postor ... &start=980.
xxx-scorpion:Вчера на мтс сказали в понедельник завоз должен быть.
так а че рекламу с сайта сняли 
xxx-scorpion (цитата):
Вчера на мтс сказали в понедельник завоз должен быть.так а че рекламу с сайта сняли
Пару страниц назад почитай и узнаешь=)
аппарат в наличии только в пинске 8 шт мне сказали
а по поводу завоза когда будет они не дают
kytyz:громкость вниз+красная кнопка+ кнопка включения
вот прошивка для нашего телефончика модифицированная http://www.mediafire.com/?tkyd3y3vmt4qbm0
kytyz, появляется заставка мтс и висит пока не перезагрузиш,
например, на 8230 необходимо установить рекавери 2 5 0 4, а потом прошивать
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
3440 |
21 год на сайте Город:
|
smocker:kytyz :громкость вниз+красная кнопка+ кнопка включения
вот прошивка для нашего телефончика модифицированная http://www.mediafire.com/?tkyd3y3vmt4qbm0
kytyz, появляется заставка мтс и висит пока не перезагрузиш,
например, на 8230 необходимо установить рекавери 2 5 0 4, а потом прошивать
когда висят яйца втыкаешь в усб, и шьешь рекавери
Может кто приобретал защитную пленку на экран для Huawei 8110 (МТС), а также АКБ и кабель USB-MicroUSB для этого же аппарата - подскажите где. Спасибо
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
3440 |
21 год на сайте Город:
|
mdv:Может кто приобретал защитную пленку на экран для Huawei 8110 (МТС), а также АКБ и кабель USB-MicroUSB для этого же аппарата - подскажите где. Спасибо
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1901144&highlight=
вот правильная ветка на форуме, там все найдете
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
35 |
15 лет на сайте Город:
|
Плохо что один включается по кнопке выключения питания, а другой через настройки. Почему нет быстро по кнопке выключения всех профилей? Да и профилей как таковых нет. А при наличии локера- так вообще, танец с бубном...
выключаешь звук и нажимаешь один раз качельку регулировки громкости вверх, вот тебе и режим с вибро
Сегодня сутрна звонил сказали есть один на сухарева с запада далеко не поехал, ща звонил нигде нет и неизвестно будутли.
xxx-scorpion:Сегодня сутрна звонил сказали есть один на сухарева с запада далеко не поехал, ща звонил нигде нет и неизвестно будутли.
а куда звоните, если там говорят инфу по всем офисам сразу?
Кому нужно продам свой новый, раскодированный со всеми документами