Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8230

Ответить
  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 3 июля 2010 22:20

    как раз такое бывает если в руках держу, хотя потом второй раз звонишь, все ОК. Спрашивал у своего коллеги, у него тоже самое.

    А как вообще поменять тип звонка с "нарастающего" на обычный

  • Flashback_91 Senior Member
    офлайн
    Flashback_91 Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #228752

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 3 июля 2010 22:29

    Мой совет-берите не пожалеете.....Уже пользуюсь вторую неделю,балдею от всего,нашол тока 2 минуса....Первый и самый главный-батарея,день......но я с него не вылажу....сильно жрёт нет.....игры,музыка,фильмы садят не сильно,больше сама система садит...Второй- это уши....В маршрутке ничё не слышно)но эт легко устраняется по средствам покупки переходника за 7 тыс и вставных ушей......Зато всё остальной- блеск...Система на высоте,экран тоже.....Камера отличная при хорошем освещение....Маркет бездонный)))качество сборки не хуже HTC)Много отличного софта и игрушек)главное знать где искать)Кому не покажи все загораются покупкой)Цена тоже очень радует.Вы найдите за 670 тыс конкурента этой модели?Я сначала думал брать 5800..Но потом увидел на сайте про Андрюшу,решил подождать)Отстояв 2 часа в очереди до сих пор с рук не выпускаю)Серьёзных глюков замечено не было......Ещё чехол тяжеловато достойный найти)Слишком толстоват)

    Лучшее предложение на сегодняшний день на рынке мобильной связи РБ)

    Есть вопросы- в личку)

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 3 июля 2010 22:44

    izotko, могу предположить, что во время звонка Вы случайно нажимаете на клавишу регулировки его громкости., что переводит смарт в тихий режим звонка. Только правда при этом и звук и вибрация должны пропасть полностью.

    А по поводу нарастающего звука не знаю. В FAQ таких настроек не нашел.

    Flashback_91, :beer:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 3 июля 2010 23:14

    eraheht, Не, там что-то другое. Я на подобное описание буквально сегодня натыкался, кажется на 4pda

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • da_jok3r Senior Member
    офлайн
    da_jok3r Senior Member

    2127

    14 лет на сайте
    пользователь #281050

    Профиль
    Написать сообщение

    2127
    # 3 июля 2010 23:14

    Вопросец такой: на форуме 4PDA есть для android рабочие столы,ктонибудь их себе ставил ?!:)

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 3 июля 2010 23:19

    da_jok3r, я ставил ihome и panda под hero. Вернулся на родной. Те симпатичные, но родной имхо удобнее, из альтернативных понравился ihome

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 3 июля 2010 23:20

    глюк

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • da_jok3r Senior Member
    офлайн
    da_jok3r Senior Member

    2127

    14 лет на сайте
    пользователь #281050

    Профиль
    Написать сообщение

    2127
    # 3 июля 2010 23:37
    Yeg:

    da_jok3r, я ставил ihome и panda под hero. Вернулся на родной. Те симпатичные, но родной имхо удобнее, из альтернативных понравился ihome

    А вообще как производиться установка какого либо приложения?! *.apk (на флешку вроде проги ставить нельзя))

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 4 июля 2010 00:10

    da_jok3r, это файлы установки, их скопировать на флэшку и запустить из диспетчера файлов. И пойдет установка

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 4 июля 2010 00:18
    Yeg:

    eraheht, Не, там что-то другое. Я на подобное описание буквально сегодня натыкался, кажется на 4pda

    Я тоже так подумал, но мало ли. Просто читал на форумах что у многих были проблемы со случайным нажатием клавиши звука во время звонка, вот и спросил :)

    da_jok3r:

    Вопросец такой: на форуме 4PDA есть для android рабочие столы,кто нибудь их себе ставил ?!

    Я их поставил - спорный вопрос красивее они или нет. Если бы изначально стоял один из них, а мне показали родной, то мне бы казалось что родной красивее. И как сказал Yeg, он удобнее (точнее привычнее). Хотя вот был там один стол где меню приложений работало шустрее чем на родном столе. Но повторюсь - родной удобнее потому, что как минимум привычнее. А еще при смене на новом рабочем столе твои виджеты не остаются, придется заново ручками их ставить или вернуться обратно на родной стол, по крайней мере они на нем сохраняются.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 4 июля 2010 00:38

    eraheht, даже не то, что привычно. Скорее так: на тех часто не находишь той функциональности, что уже видел на родном. Ihome понравился 3d эффектами, то что вокруг иконок рамка, что приводит меню в более эстетичное состояние. Но нет возврата к конкретному экрану и страницы одномерно, а в родном матрица. Panda сделана под героя, но с виджета быстрых контактов вылетает, и вообще глючит.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 4 июля 2010 02:51
    eraheht:

    Yeg, у меня конечно все не так печально, но проблема да есть. Даже не знаю почему, ведь аккум у него очень емкий. Такое ощущение, что связь с интернетом он просто не разрывает никогда.

    у андроида по умолчанию инет врублен всегда, ето в симбе и ВМ можно настроить через сколько отключать инет, если не юзается, а тут нет, приходится ручками, хотя мот и прога есть контролящая ето дело

    Ну и еще, не стоит забывать, что связь у лайфа - гавно, хоть и дешевая, но херовая, а когда плавающий или слабый прием, то трубка жрет больше батарейки :(

    П.С. Вот кстати все интересно, ето у мя такой глюк или все же у всех: Когда те кто-то звонит с лайфа, ты звонок отклоняешь и через пар сек пытаешься перезвонить назад, то при перезванивании зачастую с 1 раза хер дозвонишься, то занято, то недоступен абонент, то просто обрыв во время набора номера.... встречается у кого похожая хня с лайфом?

  • StVano Junior Member
    офлайн
    StVano Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #230011

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 июля 2010 10:04
    Flashback_91:

    сильно жрёт нет.....игры,музыка,фильмы садят не сильно,больше сама система садит...

    Если посмотреть статистику разряда аккумулятора, то система Андроид берет всего 2-5%, больше всего тянет экран - 60-70%

  • Diesel-true Senior Member
    офлайн
    Diesel-true Senior Member

    523

    14 лет на сайте
    пользователь #216786

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 4 июля 2010 10:37

    Люди, чувствую себя ламером... Как поставить "свою" мелодию на смс, а не одну из стандартных?

  • 4Priest Member
    офлайн
    4Priest Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #181843

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 4 июля 2010 12:17

    Подскажите где можно сейчас купить поближе к центру (на сайте лайфа видел список, но там нет телефонов и не понятно где есть где нету).

  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 июля 2010 13:04

    Кому-нибудь удалось реально его разлочить под других операторов?

    А то на форуме только мифические данные, типа разлочка есть, но вот реальных примеров нет

  • da_jok3r Senior Member
    офлайн
    da_jok3r Senior Member

    2127

    14 лет на сайте
    пользователь #281050

    Профиль
    Написать сообщение

    2127
    # 4 июля 2010 13:13

    Он отрабатывает свои 300 $ ?!.Ваши мнения.Стоит ли брать,чтобы потом не разочараваться?!:jump:

  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 июля 2010 13:15

    Брать стоит, но вотиз под лайф бы его разлочить, цены бы ему не было, а так на крайняк пойдет как КПК + GPS навигатор

  • 666pavel999 Senior Member
    офлайн
    666pavel999 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #235597

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 4 июля 2010 13:34

    когда его берешь на что надо смотреть чтоб не лохонутся там???

    на что надо обратить внимание???

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 июля 2010 13:36

    самое главное определить надо он тебе или нет

    и если вдруг не получится его разлочить, будешь ли пользоваться GPS и функциями смартфона + звонить