



Шикарная отделка... а квадрат дороже чем в первом доме, но даже с ним не сравнить, будет менее качественно... что нам впаривают за такие огромные суммы???




Батареи топятся хорошо, рабочих очень много, кладут плитку на ступеньках на улице
Обратите внимание плитка на ступеньках в подъезде отсутствует
Рабочие тоже на позитиве ) шутят " всё сдастся в срок, а вот доделывать будут долго" ![]()
Как нам объясняли в тресте, стоимость квадрата дороже в нашем доме, т.к. на этой территории были какие-то постройки, которые нужно было снести. Хотя слабо верится, что на снос 1-2 бараков столько ушло.
А плитка на ступеньках в подъезде разве должна быть?
1965921:Она будет, ее обычно кладут в самом последнею очередь
Если только ночью будут работать)чтобы успеть её положить
|
офлайн
poplavok86
Neophyte Poster
|
|
|
9 |
13 лет на сайте Город:
|
плитки не будет на ступеньках. в первом доме марши монолитные, поэтому облицованы плиткой. здесь же сборные-поэтому без плитки.
|
офлайн
ProGreS777
Junior Member
|
|
|
37 |
10 лет на сайте Город:
|
Сегодня
Я не спрашивала , прошла с обратной стороны дома

На стройку не пускают.Указания руководства застройщика ,в связи с установкой витражей. Пускать будут в конце месяца. ..??..?? 




9.30 утра
Осталось 3 дня до приёмки дома
Одного года было много , а три дня слишком мало ! Трест передовик на рынке строительства !!! Успеют !!!
согласно доп. соглашения ввод дома 01.02.2017 (значит есть еще 10 дней), хотя приемная комиссия конечно будет работать раньше
|
офлайн
ProGreS777
Junior Member
|
|
|
37 |
10 лет на сайте Город:
|
На всякий случай:
28 января 2017 года с 9.00 до 12.00 часов
состоится «прямая телефонная линия»
с заместителем председателя Брестского областного
исполнительного комитета Саковским Виктором Евгеньевичем
по вопросам строительства жилья, жилищно-коммунального хозяйства,
дорожного хозяйства, транспорта и связи.
Волнующие вопросы можно задать по телефону в городе Бресте – 8 0162 21 31 21