Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #123479

    Профиль

    0
    # 13 апреля 2010 00:18

    Уважаемые участники и участницы форума данная тема создана с целью объединения людей любящих искусство фотографии в том или ином виде.

    Однако она не посвящена обсуждению фототехники, работ фотолюбителей и (особо обращаю Ваше внимание!!!) рекламным акциям по предложению своих ОПЛАЧИВАЕМЫХ услуг, как в качестве моделей, так и в качестве фото операторов.

    Единственным назначением этой темы является создание единой точки связи людей желающих на безвозмездной (то есть БЕСПЛАТНОЙ) основе с одной стороны повысить свои навыки фотографирования и с другой стороны навыки позирования. Впрочем, подобные группы энтузиастов Вы можете встретить в социальных сетях, но как говориться одно другому не мешает.

    Итак, если Вы начинающий фотограф или продолжающий, или даже профессионал. Но при этом, все знакомые уже имеют пресс фотографий в Вашем исполнении. И от предложения фотографироваться Вы все чаще и чаще слышите «Ну что, опять?». Вы имеете отличную возможность, как отточить Ваши навыки, так и найти новых единомышленников и повстречать просто хороших людей. Это же справедливо и для людей хотящих поучаствовать в роли моделей.

    Спешу сразу предупредить, господа профессионалы и модели, зарабатывающие фотосъемкой себе на жизнь, можете смело закрывать страницу с этой темой, если только у вас не приступ необоснованной щедрости.
    И обращаюсь к администраторам ресурса, эта тема не служит целям рекламы и в случае попытки участников предлагать свои платные услуги просьба администрировать в соответствии с принятыми правилами
    .

    Итак, принцип прост. В теме оставлять координаты и время когда возможно проведение фотосьемки. Тот, кто хочет выступить в роли модели может оставить на сайте свою фотографию, возможно фотограф захочет Вам подобрать образ (мало ли :-) ).

  • Dr.Seventh Senior Member
    офлайн
    Dr.Seventh Senior Member

    1906

    20 лет на сайте
    пользователь #38452

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 28 августа 2010 09:04

    Йенни, это предложение меня фотографировать чтоль??:D:D

    А я думал, до этого, что обычно я в роли фотографа.

    Да и объектива на меня направленного пугаюсь:shuffle:

  • Йенни Member
    офлайн
    Йенни Member

    491

    16 лет на сайте
    пользователь #179295

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 28 августа 2010 22:58
    Dr.Seventh:

    Йенни, это предложение меня фотографировать чтоль??:D:D

    А я думал, до этого, что обычно я в роли фотографа.

    Да и объектива на меня направленного пугаюсь:shuffle:

    Это предложение было озвучено мной еще на 1-й стр этой ветки)))

    Просто я все лето в путешествиях была...

    И кстати я тоже объектива на меня направленного пугаюсь, но чисто интересно):D

    <p>Труднее всего сохранить собственное лицо, постоянно его показывая.</p>
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    22 года на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 29 августа 2010 00:42

    Dr.Frank, извинитеконечно, тюльпаны красивые, девушка тоже, но ракууурс...прямо из головы дерево растет((

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1753

    19 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 29 августа 2010 01:20

    тоже пофоткал бы кого нибудь за пиво :)

    если интересно,велком в ЛС :)

  • alinkini Senior Member
    офлайн
    alinkini Senior Member

    26063

    16 лет на сайте
    пользователь #200047

    Профиль
    Написать сообщение

    26063
    # 29 августа 2010 08:38

    Ant003, а где можно фотки глянуть твои?

  • Dr.Seventh Senior Member
    офлайн
    Dr.Seventh Senior Member

    1906

    20 лет на сайте
    пользователь #38452

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 29 августа 2010 09:41

    Йенни, недельки через 2-3 ко мне вспышка приедет заказанная из китая. есть желание ее вдумчиво потестировать, попробовать разные световые варианты совместно с естественным освещением. Вполне тогда можно попробовать совместно влезть в кадр:wink::rotate:

  • Dr.Frank Senior Member
    офлайн
    Dr.Frank Senior Member

    583

    17 лет на сайте
    пользователь #154047

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 29 августа 2010 13:01

    Насколько я помню, критикуют не здесь )) Ну да ладно. Учтём-с. Спасибо за замечание :)

    Самая классная штука — это штука баксов.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 29 августа 2010 15:59

    alinkini, была б ты не замужем, я бы тебе даже видео сделал бы :(

  • alinkini Senior Member
    офлайн
    alinkini Senior Member

    26063

    16 лет на сайте
    пользователь #200047

    Профиль
    Написать сообщение

    26063
    # 29 августа 2010 19:25

    Cameraman, :cry: придется ограничится фотографией :)

    (а зачем мне видео? :spy:)

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 29 августа 2010 20:43

    а зачем мне видео?

    ну мало ли? На ютюб выложить, например

  • Йенни Member
    офлайн
    Йенни Member

    491

    16 лет на сайте
    пользователь #179295

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 29 августа 2010 23:02
    Dr.Seventh:

    Йенни, недельки через 2-3 ко мне вспышка приедет заказанная из китая. есть желание ее вдумчиво потестировать, попробовать разные световые варианты совместно с естественным освещением. Вполне тогда можно попробовать совместно влезть в кадр:wink::rotate:

    да не вопрос главное что бы до конца осени, а то я переезжаю в др страну от туда уже проблематичнее будет...

    <p>Труднее всего сохранить собственное лицо, постоянно его показывая.</p>
  • Dr.Seventh Senior Member
    офлайн
    Dr.Seventh Senior Member

    1906

    20 лет на сайте
    пользователь #38452

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 30 августа 2010 08:36
    Йенни:

    Dr.Seventh :

    Йенни, недельки через 2-3 ко мне вспышка приедет заказанная из китая. есть желание ее вдумчиво потестировать, попробовать разные световые варианты совместно с естественным освещением. Вполне тогда можно попробовать совместно влезть в кадр

    да не вопрос главное что бы до конца осени, а то я переезжаю в др страну от туда уже проблематичнее будет...

    :) и тянет же тя в далекие края .... давай в личку уж тилипон. :) буду трезвонить когда готов буду :) можно будет даже попробовать собраться еще с фотографами :)

  • Bublic Member
    офлайн
    Bublic Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #225423

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 2 сентября 2010 00:38

    с удовольствием пофотографирую в первой половине дня (до 13.00). (8-029) 323-28-99 либо в личку

  • member911 Senior Member
    офлайн
    member911 Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #171037

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 5 сентября 2010 23:50

    если есть идеи и желание пофотографироваться, с удовольствием потренируюсь:wink:

  • grafinja Junior Member
    офлайн
    grafinja Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #301076

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 сентября 2010 10:46

    Господа фотографы, начинающие и преуспевающие, пофотографируйте с ребеночком на осенних пейзажах, у нас много свободного времени, говорите когда

  • member911 Senior Member
    офлайн
    member911 Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #171037

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 сентября 2010 11:50

    grafinja, с превеликим удовольствием, только я начинающий, можно хоть завтра =) если есть на примете красивенькие места, говорите, и мы прогуляемся с вами и фотоаппаратом =)

  • alinkini Senior Member
    офлайн
    alinkini Senior Member

    26063

    16 лет на сайте
    пользователь #200047

    Профиль
    Написать сообщение

    26063
    # 7 сентября 2010 12:01

    member911, и с нами можно :-), если можно

    телефон если что в личку кидайте :-)

  • member911 Senior Member
    офлайн
    member911 Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #171037

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 сентября 2010 13:59

    alinkini, ответил =)

  • Kasilias Senior Member
    офлайн
    Kasilias Senior Member

    1452

    17 лет на сайте
    пользователь #147185

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 9 сентября 2010 14:30

    Уважаемые дамы и господа фотографы. Имеется девушка в положении (для позирования), ну, и можно с мужем..., имеется машина (для езды к красивым местам для фотографирования), имеется желание оставить на память в фотоальбомах красивые фотографии о моменте первой беременности...

    Кто-нибудь возьмется за сиё предложение?

    Хороший секс снижает вес, снимает стресс и качает пресс!
  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1753

    19 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 9 сентября 2010 16:43

    Я ещё только начинаю осваивать мир фото, ох нелегко это :(