Ответить
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 июня 2009 22:49

    вот про кота http://news.[censored]/131922.html

  • 85166 Senior Member
    офлайн
    85166 Senior Member

    1536

    17 лет на сайте
    пользователь #85166

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 9 июня 2009 22:51

    вот на этого кота както наехал полубухой мужик с фразой примерно такой : "в стране жрать несего а ты котам деньги собираеш! Людей накорми" и свистанудл ногой по коту. Бабка которая контролирует процесс в ахтунге.. что то кричать начяала махаться с ним, но по итогу п обежала за котом, который уже был около таксистов.

    ст. М. Я.Колоса. Юная леди, аля студентко БНТУ, подходила к МЧ с просьбой помочь с покупкой билеткиа до бобруйска... мол денег нет даже на жетончик метро. В первый раз я поверл и от чистого сердца предложил жетончик на метро. Но она вежливо отказалась.. потмо ее раз наццать видел в том же переходе, подходила с просьбами и комне вновь она, но отмахивался мол нет)) торопился я. Ходила такая несчастная с банкой сока в руках стреляла про прежнему на билет до бобруйска...

    Дедушка такой, из ветеранов наверное. Видел его в районе ст.М. Могилевская, около БГУИРА. Он в очках, и в левом глазу ватка вложена, или бинтик.. ходит восчем как обычно просит денег. Добрые студенты помогают ему.

    Бабушко... постоянно тусит на комаровке. и днем и летом ходит в некой шубе.. мелкая такая, согбенная.. в сапогах. Сегодня видел на Я колоса, помыла в луже руки и чтот оверещать начала.. А какт о в столовке на комарах она потчевала.. жудость. там вообще такие часто тусят. как т обомж сидел какие то кости обглаыжвал на столе.. на соседних столиках ели обычные постетители комаровки.. от него шманило этим самым запахом.. :insane:

    Тут про часы вначале топика рассказывали )) есть такой иранец, Эдик. Лжет ессна прилично, ходил раньше по комаровке и прилегающим районам.. Подходил стандартно, мол девушка в ресторане сидит, денег нет расплатиться , купите часы ! они стоят 500 вам отдам за 300! потом ессна 200, 100, 50.. Ко мне он подходил раз наццать. в конце концов я приобрел себе модные перегоксы... через мес они конечно сломались :) но 25 уе даж не жалко было.. забавно.

    кто увидит элика передавайте привет! ))

    Pi kawa,pishy na java
  • norbit Member
    офлайн
    norbit Member

    100

    18 лет на сайте
    пользователь #52846

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 10 июня 2009 09:45

    Несколько лет назад часто видел в метро, от Востока обычно, рыжего паренька деревенского вида. Он вплотную подходил или подсаживался к девчонкам. Молчал, заглядывал в глаза и улыбался.

    Несколько дней назад увидел его снова. Толстый стал, бородатый, а всё такой же. Поплотнее к девчонкам пристраивается и улыбается.

    Правда когда в вагон зашел паренек вида унисекс (фиг разберешь то-ли это парень то-ли нет) он и к нему придвинулся, но вблизи быстро понял ошибку и отскочил :)

  • Abdubas Senior Member
    офлайн
    Abdubas Senior Member

    1780

    15 лет на сайте
    пользователь #161908

    Профиль
    Написать сообщение

    1780
    # 10 июня 2009 10:30

    pashil как в какой-то американской комедии (не помню точно) когда бомж подваливает и говорит: дай бакс. чел ему хот-дог протягивает, типа на хавани, и уходит. А бомж в спину ему хот-догом заряжает и говорит: нах мне твой хот-дог, дай бакс :D

  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 10 июня 2009 10:37

    Abdubas, очень страшное кино 1 или 2. точно не помню 8)

    ОКС
  • ogonek Senior Member
    офлайн
    ogonek Senior Member

    1331

    20 лет на сайте
    пользователь #24807

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 10 июня 2009 13:00

    Видел его в районе ст.М. Могилевская, около БГУИРА.

    А где вы там БГУИР видели.

  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 10 июня 2009 13:13

    ogonek, там запятая стоит :shuffle:

    ОКС
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 10 июня 2009 21:14

    norbit, писали уже про него) лично его на вокзале тырил года 2 назад =)

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7299

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7299
    # 10 июня 2009 21:17
    paravozov:

    norbit, писали уже про него) лично его на вокзале тырил года 2 назад =)

    :spy:по поводу?

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • 10389 Senior Member
    офлайн
    10389 Senior Member

    2655

    21 год на сайте
    пользователь #10389

    Профиль
    Написать сообщение

    2655
    # 10 июня 2009 21:38

    по поводу?

    видимо пристроился все-таки:lol:

    Кто не стучится,тому не открывают!
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    20 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 11 июня 2009 01:21
    pir2pir:

    :spy:по поводу?

    Он имел неосторожность безвозмездно брать фрукт с лотка чревоугодия ради.

    Классовый враг, ничо не попишешь.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 11 июня 2009 06:31
    paravozov:

    norbit, писали уже про него) лично его на вокзале тырил года 2 назад =)

    тырил, это воровал?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 11 июня 2009 07:17

    Несколько дней назад увидел его снова. Толстый стал, бородатый, а всё такой же. Поплотнее к девчонкам пристраивается и улыбается.

    так это же тот самый знаменитый гуру-пикапер из соседней ветки!

    мало в детстве лупили
  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    16 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 11 июня 2009 08:45

    У нас в г.Слуцке есть по крайней мере 2 личности. Первый уже дедок ему лет 50, всю жизнь не работал и получал пенсию по инвалидности, просто ходил по городу и собирал бутылки и ЖУТКО улыбался, а еще раньше всех матом крыл, неважно кого, его весь город знал.

    А про второго я только слышал, всегда около бассейна стоял, на вид: приличный, полноватый, немного лысый, симпатичный (девушки так говорят). Подходит к девушкам с улыбкой и словами "На хочешь?" или "В рот возьмешь?" и теребит чл*н (из ширинки торчащий).

    Вышел на улицу за паспортом и увидел первого, что-то он у нашего дома всё больше появляется :spy:

  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 11 июня 2009 10:51

    Bark, дадада)

    Bender B.R., тырил = бил

    Valdis-Kuvaldis, ниразу ни одного, и ни второго. Может все из-за того, что я там бываю раз в полгода и по своим делам?

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • 64593 Senior Member
    офлайн
    64593 Senior Member

    852

    18 лет на сайте
    пользователь #64593

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 11 июня 2009 12:51

    черт. ветка ностальгию навеяла.

    всю не осилил,

    в переходе около унив-сама "Центральный" была женщина косая сигаретами торговала поштучно, точно помню ее с года эдак 97-98, на днях увидел ее там же, не сильно изменилась.

    на немиге одна женщина шариками все время торговала.

    еще был старый пижон: мужик за 50, с длинными седыми волосами, зачесанными назад, в клешах и остроносых болтинках, курил сигареты с мундштуком, все время ошивался в районе МакДональдса, вид имел довольно колоритный, хотя и изрядно потрепанный.

  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 11 июня 2009 12:58

    может вспоминали в ветке.

    слепой мужичек сидит ежедневно в переходе ст..м. уручье. до открытия уручья и борисовского тракта сидет на востоке постоянно в переходе. вижу практически ежедневно его. сидит тихо никого не трогает, ничего не говорит. как бы милостыню просит. мне его жалко :(

    ОКС
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 11 июня 2009 16:28

    еще был старый пижон: мужик за 50, с длинными седыми волосами, зачесанными назад, в клешах и остроносых болтинках, курил сигареты с мундштуком, все время ошивался в районе МакДональдса, вид имел довольно колоритный, хотя и изрядно потрепанный.

    Тоже его видел. Но всегда думал что он нетрадиционной ориентации. Както будучи студентами попили пивка и он встретился, а я подвыпивший громко и скажи "Это же старый пи**р!" он услышал, потом все на нас поглядывал.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 11 июня 2009 16:30

    может вспоминали в ветке.

    слепой мужичек сидит ежедневно в переходе ст..м. уручье. до открытия уручья и борисовского тракта сидет на востоке постоянно в переходе. вижу практически ежедневно его. сидит тихо никого не трогает, ничего не говорит. как бы милостыню просит. мне его жалко

    В ветке не вспоминали. Один раз видел как его милиционер из себя вывел. Прогонял его из перехода. А слепой как вскочит да как панес на мента, да и голос у него такой не слабый, говорит что вы за люди и т.д и т.п. Поднялась буча люди вступились, ну я мимо по делам дальше пошел.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • 64593 Senior Member
    офлайн
    64593 Senior Member

    852

    18 лет на сайте
    пользователь #64593

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 11 июня 2009 17:22
    Bulldog:

    Цитата:

    еще был старый пижон: мужик за 50, с длинными седыми волосами, зачесанными назад, в клешах и остроносых болтинках, курил сигареты с мундштуком, все время ошивался в районе МакДональдса, вид имел довольно колоритный, хотя и изрядно потрепанный.Тоже его видел. Но всегда думал что он нетрадиционной ориентации. Както будучи студентами попили пивка и он встретился, а я подвыпивший громко и скажи "Это же старый пи**р!" он услышал, потом все на нас поглядывал.

    Да стопро с ориентацией определенной, он еще как-то плечами водил и задом вертел когда ходил, а пи**ром его многие окликали, он не реагирует никак.

    А еще помню парня одного, по-моему его вспоминали вначале ветки. Он ошивался возле шайбы, реактора и т.п. и предлагал стихи сочинить, потом читал их и записывал на какой-то карточке. Стихи действительно были и не стихи, а дребедень какая-то. Один раз, утром, попробовал прочесть то, что он насочинял моей спутнице, но ни я, ни она ничего прочесть не смогли, а тем более сложить в рифму.