Ответить
  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:33

    Увиливать от прямого вопроса - ай нехорошо! Может, хватит лицемерить?

    Действительно не продавец я! Я не стал бы раздувать ценник из реальных 400 (хотя реально и того на порядок меньше) до 775!

    Да нет. Он про то, что перед тем, как обсуждать действия других людей, нужно попробовать поставить себя на их место

    Я просто ставлю себя на место покупателя:lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:36
    lvg:

    Фигаро (цитата):И вообще, все, кто скулит о высоких ценах и злых барыгах. Поставьте себя на место продавца. Если вы знаете, что есть некоторое количество людей, готовых переплатить и взять за 770, вы всё равно установите цену в 400, дабы не оскорбить покупателей?

    А вот вы про что, вот поэтому я и не работаю продавцом! У меня более творческая профессия:)

    А в чем тяжесть то?

    Засыпали вопросами все:) Тяжесть в ситуации, если вы её не видите то вам не стоит объяснять (меньше будете знать крепче будете спать:lol:)

    А может пояснишь?

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:38

    А что непонятного?

  • Фигаро Senior Member
    офлайн
    Фигаро Senior Member

    2057

    19 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 26 июля 2009 17:38 Редактировалось Фигаро, 1 раз.
    lvg:

    Действительно не продавец я! Я не стал бы раздувать ценник из реальных 400 до 775!

    Не верю.

    А если это и так, то у тебя просто отсутствует здравый смысл и логика. Руководствуясь твоей логикой продаж, всем продавцам нужно бесплатно раздавать товары покупателям:lol:

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:39
    lvg:

    Цитата: Увиливать от прямого вопроса - ай нехорошо! Может, хватит лицемерить?[/quote:

    Действительно не продавец я! Я не стал бы раздувать ценник из реальных 400 (хотя реально и того на порядок меньше) до 775!

    Цитата: Да нет. Он про то, что перед тем, как обсуждать действия других людей, нужно попробовать поставить себя на их место[/quote:

    Я просто ставлю себя на место покупателя

    Ну вы, азиаты, так всегда поступаете! А нужно ставить себя на место того, кого осуждаешь.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:40

    Непонятно мне в чем тяжесть покупки себе е52, а жене 6700.

    Ну не могу я этого понять! Не всем же быть такими умными как ты!!

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:43 Редактировалось lvg, 1 раз.

    Руководствуясь твоей логикой продаж, всем продавцам нужно бесплатно раздавать товары покупателям

    Моей "логики продаж" не существует - я повторяю не продавец.

    Baryga666, скользкий вы тип, это ещё видно потому что под этим ником вы зарегились для этой ветки :znaika: И посты ваши хамские европеец вы наш:lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:44
    lvg:

    Цитата: Руководствуясь твоей логикой продаж, всем продавцам нужно бесплатно раздавать товары покупателям[/quote:

    Моей логи продаж не существует - я повторяю не продавец.

    Baryga666, скользкий вы тип, это ещё видно что под этим ником вы зарегились для этой ветки И посты ваши хамские европеец вы наш

    Пояснять не будешь?? Или не можешь??

  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:45

    Что пояснить :lol: вам, сударь?

  • Фигаро Senior Member
    офлайн
    Фигаро Senior Member

    2057

    19 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 26 июля 2009 17:46 Редактировалось Фигаро, 1 раз.

    Моей логи продаж не существует - я повторяю не продавец.

    А для столь примитивных расчётов не нужно быть продавцом. Это демонстративное игнорирование элементарных экономических принципов, которые понимает и ребёнок. По экономике тебе смело можно ставить неуд.

    Всё, заканчиваю оффтоп. Мои извинения модераторам!

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:48
    lvg:

    Что пояснить вам, сударь?

    Значит не можешь! А это знаешь почему?? Потому, что нужно сначала думать, а потом говорить!

    У вас, азиатов, все наоборот!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 17:52

    Телефон появился на барахолке!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
  • lvg iPhone Team
    офлайн
    lvg iPhone Team

    884

    20 лет на сайте
    пользователь #43727

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 июля 2009 17:55

    Значит не можешь! А это знаешь почему?? Потому, что нужно сначала думать, а потом говорить!

    У вас, азиатов, все наоборот!

    Могу если грамотно поставлен вопрос. А вам Baryga666 монголо-татарам это не под силу:lol:

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    19 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 26 июля 2009 18:02

    Какие страсти-мордасти тут начались...

    А главное спор какой-то бесцельный: Пускай одни сетуют на большие цены и ругают барыг, которые, к слову, неплохо наварятся с этими ценами, а вторые выказывают солидарность с торгашами.. Не понятно, кому-то кажется, что он сможет вдолбить свою точку зрения другим? Вот он явно глуп.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 18:04
    Grinnie Jax:

    Какие страсти-мордасти тут начались...

    А главное спор какой-то бесцельный: Пускай одни сетуют на большие цены и ругают барыг, которые, к слову, неплохо наварятся с этими ценами, а вторые выказывают солидарность с торгашами.. Не понятно, кому-то кажется, что он сможет вдолбить свою точку зрения другим? Вот он явно глуп.

    А это кто старается?? Я таких тут не заметил??

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    19 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 26 июля 2009 18:05

    А это кто старается?? Я таких тут не заметил??

    наверное, с вашего места не видно :lol:

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #178067

    Профиль

    0
    # 26 июля 2009 18:06
    Grinnie Jax:

    Цитата: А это кто старается?? Я таких тут не заметил??[/quote:

    наверное, с вашего места не видно

    Возможно и так!

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    19 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 26 июля 2009 18:10

    Давайте называть время, пока барыги сливки снимают, "буферное" время. Оно пройдет где-то через месяц и все станут довольнее, барыги наварятся, а рядовые потребители получат более адекватные цены.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • Фигаро Senior Member
    офлайн
    Фигаро Senior Member

    2057

    19 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 26 июля 2009 18:29
    Grinnie Jax:

    Давайте называть время, пока барыги сливки снимают, "буферное" время. Оно пройдет где-то через месяц и все станут довольнее, барыги наварятся, а рядовые потребители получат более адекватные цены.

    Естественно, о чём я и говорил много страниц назад. Но народу просто нравится флудить на тему "плохих барыг", вместо того, чтобы просто подождать неминуемого снижения цены.

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.