Увиливать от прямого вопроса - ай нехорошо! Может, хватит лицемерить?
Действительно не продавец я! Я не стал бы раздувать ценник из реальных 400 (хотя реально и того на порядок меньше) до 775!
Да нет. Он про то, что перед тем, как обсуждать действия других людей, нужно попробовать поставить себя на их место
Я просто ставлю себя на место покупателя![]()
И посты ваши хамские европеец вы наш