Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 сентября 2016 07:37 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).

    про Хуан слим

    The new console also includes a UHD BD-ROM player, with a bill of materials (BOM) cost of $33.50, versus the previous $18 conventional Blu-Ray drive.

    http://www.businesswire.com/news/home/20160805005103/en/IHS-Marki ... box-Brings
    красавцы сони в своем стиле - экономят на всём

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 08:40 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-three-hours ... tion-4-pro
    Любопытно, таки апскейл много где.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 8 сентября 2016 08:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Кто за сколько будет сливать комплекты PS4 ? Вот думаю, как определится с ценой.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    RAZ13L:

    судя по разъему питания, нас ОПЯТЬ ждут времена лаунчевой зы3 фат - печь и шум

    Играй на старой. Никто не заставляет переходить. У них одновременный жизненный цикл

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    ArsNG:

    Любопытно, таки апскейл много где.

    Апскейл-апскейлу рознь. Можно растягивать картинку, а можно увеличивать видимую область. В любом случае, никто не станет переотимизировать под новое разрешение. Да и 4К ТВ, признаться, есть ли смысл? Контента нет. Игр нет. Трансляций нет.

    Серьезно, что смотреть на 4К ТВ? Ролики демонстрационные? Мне и FHD выше крыше. На 42" с дивана я не вижу пикселей.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 08:54

    Volxv, я не анкинд, мне 4к везде не надо, хватит и 1080@60. Просто смешно что сони в очередной раз провела неуклюже презентацию вроде как в лицо плюнули, а реальные детали и спеки приходится искать и доставать самим.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 8 сентября 2016 08:54 Редактировалось juventini, 5 раз(а).

    Volxv, открываешь барахло, вводишь пс4, смотришь цены.. Если повезет 280-300 макс(за последнюю версию на 1тб) выручишь
    Бляха неужели вы реально рассчитываете на 4к?) апскейл будет везде, хоть и качественный. Вообще лучше бы за графоунием гнались, а не за 4к. Хороший графен и на фулхд отлично смотрится, погнались за биллибоями сраными с этими 4к и хдр(очень понравилось, как они пытались выдавить важность хдр и ее необходимость) провалы Сонька не выдержит, бюджеты не те
    ArsNG,, угу, немного покоробило от выступов на этом роботе, и да, хорошо, не в стог сена она прыгнула, вполне красиво спустилась, свежо! :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 08:56

    Графон в хорайзоне хорош, особенно моделька робота того. Лишь бы игру родили нормальную, а не как обычно у GG.

  • Darik Member
    офлайн
    Darik Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #206784

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 8 сентября 2016 09:27 Редактировалось Darik, 1 раз.

    http://www.belconsole.by/playstation_4/igrovye_pristavki7/Igrovay ... redzakaz_/

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    А предзаказ у официального Сони в Минске будет?)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 8 сентября 2016 09:49

    UnKind, Будем в следующем году обновляться теликами вместе:)Моему старичку года 4,пора бы уже менять.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 09:52

    Филипсы берите, я у друга увидел 4к с моднявым эмбилайтом в играх и офигел, очень красиво.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 сентября 2016 10:15

    ArsNG, http://catalog.onliner.by/tv/philips/65pus870060 2200$ в польше в возвратом НДС у нас 6к

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 8 сентября 2016 10:17

    angelofheaven, за такие деньги не лучше ли олед взять?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 8 сентября 2016 10:18

    А в чом смысол? Фильмы в 4К подвезли, или консоли с пека уже могут в 4К? FHD с дивана отлично смотрится. Я вот рад тому, что просадки пропадут в том же Until Dawn.= 4к до фени вобще. Реального контента нет.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 10:25

    А есть fhd телевизоры с HDR? Я думал только 4к поддерживают это.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 8 сентября 2016 11:03

    Volxv, ну так категорично на отсутствие контенты не заявлял бы.
    Многие блогеры снимают на 4к(пару путешественников смотрю), нетфликс обещал во время презентации, что они предоставят 600 часов контента в 4к и в том числе новые американские сериалы, которые стартуют осенью. На триколоре у меня имеется 4к канал, где крутят свежие фильмы 15-16 годов и документалки. Контента мало, но не скажешь что его совсем нет.
    А насчет плойки, это апдейт для 1080р\60, а не для нормального 4к. Ну кто поверит в эту чушь, что комплектующие на 300$ дадут картинку в 4к, как пекарня за 1,5 тысячи? Ну цирк же.
    Намного больше расстраивает количество игр, для меня в плане эксклюзивов 2016 год - провальный.
    3 МАТЬ ЕГО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИГРЫ ЗА ГОД - Last Guardian, Uncharted, Ratchet n Clank.
    Пусть они хоть обмажутся в 4к, но игр на плойку нету. Все ржут с майкрософт, но у них осень прекрасна на игры в этом году.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 сентября 2016 11:09
    Volxv:

    Да и 4К ТВ, признаться, есть ли смысл? Контента нет. Игр нет. Трансляций нет.

    так на пс4 про и будешь играть в 4к. Пусть и в апскейле, но на выходе получишь картинку лучше чем на фул хд сейчас.
    Так же в сети вроде как уже можно найти фильмы/сериалы в 4к, просто теперь я выкину флешку на 32гб и куплю медиасервер на 2тб, и буду потиху тянуть контент в 4к, по мере доступности. Сериалы Netflix новые например заявлены в 4к. До этого я и так даже сериалы смотрел в фул хд и 5.1 звуке, весом в 2гб за серию, ну будет теперь 12гб, при скоростном интернете это не страшно. Я думаю что с каждым годом сейчас активнее и активнее разрешение будет внедряться в обиход. Тем более после того, как это разрешение поддержал массмаркет в лице игровых консолей. И выбирая новый ТВ сегодня (как правило на 3-5 лет вперед), я бы не игнорил 4к.

    juventini:

    Бляха неужели вы реально рассчитываете на 4к?) апскейл будет везде, хоть и качественный. Вообще лучше бы за графоунием гнались, а не за 4к. Хороший графен и на фулхд отлично смотрится, погнались за биллибоями сраными с этими 4к и хдр

    Да бог с ним с апскейлом, картинка от этого станет лучше уже, плюс фишки хдр привнесут новое освещение и новые эффекты. Всё это по чуть-чуть двигает картинку вперед и вперед, одномоментно сделать графику на 2 головы выше очень сложно и дорого, поэтому каждый шаг в цене. И вчера произошел очень не плохой шаг я считаю, могли бы вообще "продать" что-то одно, или хдр или 4к. Что касается "погнались за хуаном", то это не так. В первую очередь хуан погнался за индустрией в целом, игнорить 4к разрешение, особенно в индустрии развлечений, больше нельзя.

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    sloga...:

    UnKind, Будем в следующем году обновляться теликами вместе:)Моему старичку года 4,пора бы уже менять.

    моему в следующем будет тоже 4 года, даже не заметил как время пролетело.

    ArsNG:

    Филипсы берите, я у друга увидел 4к с моднявым эмбилайтом в играх и офигел, очень красиво.

    я про это писал выше, прикольная технология. Жаль китаезы не сделали отдельный эмбилайт крепящийся сзади на любые тв.

    angelofheaven:

    ArsNG, http://catalog.onliner.by/tv/philips/65pus870060 2200$ в польше в возвратом НДС у нас 6к

    juventini:

    angelofheaven, за такие деньги не лучше ли олед взять?

    и вправду, я бы лучше олед взял, правда это не 65" будет.
    Я вот думаю, может не гнаться пока за олед, а взять что-то топовое на ипс, и дешевле будет и больше диагональ, в олед все таки инпут лаг надо немного побороть, да и других фишек еще прикрутят.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 сентября 2016 11:23
    bartmen:

    Все ржут с майкрософт, но у них осень прекрасна на игры в этом году.

    а что у них на осень из экзов?

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    UnKind:

    Так же в сети вроде как уже можно найти фильмы/сериалы в 4к, просто теперь я выкину флешку на 32гб и куплю медиасервер на 2тб, и буду потиху тянуть контент в 4к, по мере доступности. Сериалы Netflix новые например заявлены в 4к.

    Что то сдается мне, запаришься ты фильмы качать в таком разрешении (они ж там от 30г идут), плюнешь и будешь по старинке в FHD или HD. Не стоит это того, по моему мнению, по крайне мере сейчас.

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 8 сентября 2016 11:29

    Да у Майков по сути те же 3-4 экза за год: Квантум, Рекор, Форца Харайзн 3, Гири 4. Шо то, шо это (с)

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 8 сентября 2016 11:34

    В России продажи PS4 Slim начнутся с 19 сентября по рекомендованной розничной цене 26 999 рублей.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 сентября 2016 11:50

    Интересно сколько у них за прошки будет.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 8 сентября 2016 11:56
    RAZ13L:

    хайрез картинки консольки
    http://www.allgamesdelta.net/2016/09/playstation-4-pro-officially-announced.html
    судя по разъему питания, нас ОПЯТЬ ждут времена лаунчевой зы3 фат - печь и шум

    На столе PS4 Pro+?