Kapitoshka15:А кто такая Ирина А ?Если это наш бухгалтер,то проще сразу перед всем кооперативом ответить,что это за доп.расходы,а не отвечать каждому по телефону отдельно.Больше года собрание не проводилось и если для Вас 100 тыс. в месяц-это разговоры не о чём,то можете платить дальше и не приходить на собрание.Если таковое вообще состоится!
Так я так и написал, что нужно расшифровать
Люди (мы) должны знать за что платят...
Собрание было пол года назад... А где вы хотите собрание? На улице? Или в квартиру чью- нибудь?